КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Выборы За кого голосовать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Политика и т.д.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 02 2018 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВераНиКа писал(а):
Какой социализм? Национал-социализм? Американский фашизм?

Социализм, подобный построенному в ЗАО "Совхоз имени Ленина". Тут и гадать не надо Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2041


СообщениеДобавлено: 7 02 2018 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
что при Сталине его никуда не сошлют, так как такие, как он, делятся с людьми.


Сначала обобрать людей, потом выделить с гулькин нос подачку. Да Станин его бы расстрелял.

Грудинин такой же сталинист, как кпрф - коммунисты Ням-ням

Но от имени Сталина можно расправиться с путинской командой.
С именем Сталина можно обмануть часть не критично мыслящего народа.
С именем Сталина и под лозунгами патриотизма можно строить сильное государство... но не социалистическое! А, к примеру, как в гитлеровской Германии.

Какой социализм, Роберт! Он и с Собчак, и с Навальным...

Еще раз. Мое мнение, после того, как прочла, что он в союзе с Собчак и Навальным.

Идти голосовать за Грудинина могут или русофобы, или не критически мыслящие, оболваненные граждане. Грудинин - Порошенко. Это Украина 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2041


СообщениеДобавлено: 7 02 2018 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Социализм, подобный построенному в ЗАО "Совхоз имени Ленина". Тут и гадать не надо


Роберт, я подозреваю, что Вы не искренни.

А на того, кого можно обмануть, Вы не похожи.

Грудинин за децентрализацию, за то, чтобы оставлять в регионах больше денег... - это то, что подкупает регионы.

С одной стороны - США и либеральная верхушка ухудшают экономическое положение в стране, с другой стороны Грудинин, который обещает каждому то, что тот хочет слышать.


Последний раз редактировалось: ВераНиКа (7 02 2018 10:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 02 2018 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВераНиКа писал(а):
В конце на заданный вопрос: «Навальный это тот, кто умеет, что-то делать или нет?» Грудинин сказал: «Надо дать ему возможность раскрыться, а потом посмотреть, что он умеет».

И что не правильно? Я против Навального в любом виде во власти! Он работает под управлением спецслужб. Но Навальный имеет поклонников. И этих людей надо встроить в систему, а не назначать врагами. Пока всё в русле "кандидат за всех". Такую тактику выбрал Грудинин.


ВераНиКа писал(а):
Напомним, КПРФ не первый раз ищет союз с «белоленточной оппозицией» в стране. Так 3 февраля в Москве состоялся митинг КПРФ «За социальную справедливость!» Главными спикерами стали Геннадий Зюганов, Павел Грудинин и Сергей Удальцов. Отметим, Сергей Удальцов, координатор «Левого фронта», был осужден на 4,5 года лишения свободы за организацию массовых беспорядков на Болотной площади в Москве в 2012 году.

Сергей Удальцов отсидел за то, что пошёл против олигархической власти. Почему-то Навального не посадили? А при чём в этом тексте "белоленточные"? Например, Кудрин и Собчак выступали на митингах "белоленточных" - а это приближённые к Путину люди, им прикрываемые. Нынешняя власть проводит экономическую политику, идеологом которой является "белоленточник" Кудрин.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 02 2018 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВераНиКа писал(а):
Роберт, я подозреваю, что Вы не искренни.

А в чём не искренность. Грудинин именно так понимает социализм. Он и будет строить то, что сделал в ЗАО. Но только в масштабах страны. На данном этапе меня это очень устраивает. И дров не наломает, как идейные "марксисты", и изменит вектор экономического развития страны.

На Грудинине жизнь не заканчивается. Будут выборы в Думу, новые президентские. Вот тогда и можно говорить о следующих шагах. А сейчас важно прижать олигархический капитализм, который иначе развалит страну, как не нужную для глобального капитала. В этом смысл объединённого кандидата!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 02 2018 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВераНиКа писал(а):
Идти голосовать за Грудинина могут или русофобы, или не критически мыслящие, оболваненные граждане. Грудинин - Порошенко. Это Украина 2.

Это ваше мнение. Я думаю абсолютно наоборот!

Голосование за Путина - это развал страны. Потому что либеральный капитализм, который поддерживают Собчак, Навальный, Кудрин, Путин - губителен для России, имеющий огромную территорию, мало людей и холодный климат. Мы может действительно повторить Украину, в которой правил и правит олигархат!

Но каждый пусть сам решает - каждый сам несёт ответственность за свои действия.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2041


СообщениеДобавлено: 7 02 2018 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, Вы оказались в одной группе с Навальным, Собчак, русскими националистами, русскими монархистами... с лже-коммунистами... левыми революционерами... Их всех обьединяет одна фамилия. Грудинин. Миллионер-"сталинист".

Надеюсь, народ эта компания, временное скрещение ужа с ежом, не сумеет обмануть. Иначе будет украинский майдан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2041


СообщениеДобавлено: 7 02 2018 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Голосование за Путина - это развал страны.


...который как раз и подталкивается Грудининым

Но - еще раз. Я не за Путина. Потому и начала эту тему, что лично у меня выбор без выбора.

Согласна с Делягиным в этом:

"проблема в том, что голосуя за Путина, мы тем самым поддерживаем его либеральный курс, а голосуя за Грудинина из протестных побуждений, мы голосуем за развал системы управления страной - независимо от того, какой курс она изберёт. Хоть самый патриотичный. Как поступить в такой ситуации нормальному неглупому и честному человеку, мне лично непонятно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 02 2018 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВераНиКа писал(а):
"проблема в том, что голосуя за Путина, мы тем самым поддерживаем его либеральный курс, а голосуя за Грудинина из протестных побуждений, мы голосуем за развал системы управления страной - независимо от того, какой курс она изберёт. Хоть самый патриотичный. Как поступить в такой ситуации нормальному неглупому и честному человеку, мне лично непонятно"

Для таких, как Делягин, есть нормальный логический выбор - в первом туре голосовать за Грудинина. Так как это на конечный результат не влияет. А во втором туре послушать и проанализировать реальные программы кандидатов. И реальных людей, которые идут за этим кандидатом. И принимать ответственное решение.


PS. Путин создал Собчак, постоянно с ней флиртует и пиарит. Собчак - это результат путинской политики во всём - но, почему-то, в связях с Собчак обвиняют Грудинина! Неужели так легко людей одурманивать?

PPS. Если не за кого голосовать, то надо портить бюллетень. А сидеть дома - это поддерживать Путина. И нести ответственность за этот выбор.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2041


СообщениеДобавлено: 7 02 2018 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Для таких, как Делягин, есть нормальный логический выбор - в первом туре голосовать за Грудинина


А по-моему, он четко сказал: в зависимости от ситуации.

Грудинин набирает 17%... Так на Украине майдан победил, имея меньшинство, но поддержанное Западом и олигархатом. А теперь большинство терпит беды и войну.

От себя: не верю ни единому слову Грудинина - всем сестрам по серьгам ))). Кому готовит серьги - уже ясно.

Грудинин послал сигнал Западу - об оранжево-красно-коричневом Майдане

https : / / evolution - march . livejourna l. com / 1712053 . html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2041


СообщениеДобавлено: 7 02 2018 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Собчак - это результат путинской политики


Вы попробуйте сказать это Собчак. И посмотрим ).

Она, кажется, уже сказала, что не имеет отношения к Кремлю.

Зачем говорить за кого-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 02 2018 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВераНиКа писал(а):
Вы попробуйте сказать это Собчак. И посмотрим ).
Она, кажется, уже сказала, что не имеет отношения к Кремлю.
Зачем говорить за кого-то?

Собчак - крёстная Путина.
Папа Собчак был начальником Путина.
Мама Собчак работает в Совете Федерации.

Не надо никому верить - смотрите по делам!

Тот же Грудинин создал компанию, которая берёт на себя социальную ответственность за работников. И не важно, что он говорит - у него дела говорят сами за себя.

То же про Собчак - она живёт за счёт корпоративов и связей с чиновниками. Она поддерживается олигархами. У неё история успеха - болтовня на дом-2. Хотя впихивают её повсюду, даже в прорубь полезла. У этой бабы язык без костей, много денег и хорошая поддержка в верхах! Не понимаю, зачем вообще про неё говорить? Заменит Жириновского на следующих думских выборах - для этого её и готовят.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Политика и т.д. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы