КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Членские взносы
На страницу Пред.  1, 2
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к членским взносам
Вполне реальная сумма, согласен платить
66%
 66%  [ 4 ]
Нет, не согласен, слишком большая сумма
16%
 16%  [ 1 ]
Не согласен, так как в клубе появляюсь редко
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Мая.Р.
Гость








СообщениеДобавлено: 15 10 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишился клуб помещения не из-за того, что не платил аренд.плату, а из-за того, что элементарно не участвовал в культурной программе дворца. Клуб был отдельно, а дворец отдельно.Естествеено это ни кому не понравилось.Говорю об этом ,зная вопрос. Для начала необходимо составить план работы и мероприятий клуба на год, а затем уже наверное и говорить о членских взносах. А так просто платить за то,что будешь ходить в "клуб" непонятно для чего.... Чем клуб отличается от сборища? Тем что он проводит определенную работу, пропаганду АП, концерты,фестивали.Поэтому очень бы хотелось узнать о планах. Ведь это не вопрос 100 руб., а вопрос будет дальше клуб, или нет?
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 10 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процентов на 80 соглашусь с Раей по поводу "культурной программы дворца"! Правда, есть нюансы..

А по поводу "составить план работ" - соглашусь на 100 процентов. Да и говорил уже об этом..!

Но опять же - у каждого есть свои цели, своё видение, свои возможности. Важно как-то объединить все эти разнонаправленные движения. Объединить может некая цель, в нашем случае, план работ..

Хотя деньги - это самое лёгкое, что можно сделать Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliswoman





Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 690
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 10 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey
Как зачем?
Как и всегда, послушать хорошие песни. Но большинство, как правило, приходят просто пообщаться. Улыбочка

_________________
1. За добрым словом в карман не полезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 17 10 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Раечка, неглупая ты как бы женщина, а всё туда же Друзья Если кто считает что в клубе надо "работать" - приходите и работайте, кто ж будет против Кривляка Но к сожалению весь прочий народ тоже не глупее Вас, работать никто не хочет Фиг знает никто! И похоже нет смысла к этому призывать.
А. Макеев.
Вернуться к началу
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 18 10 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толик, сколько лет, сколько зим! Тебя на сайте не хватает. Но как-то ты торопился, наверно, и неудачно выразился. Раечка - не "неглупая", а умная, не "как бы женщина", а красивая женщина! Вот так вот!

Мне кажется, Рая и Роберт говорят очень здравые вещи. Вам там, на месте, конечно, виднее. Я вам от всей души желаю разрулить все проблемы! Мне сейчас в Магнитке очень не хватает клуба АП, куда можно было бы прийти, послушать песни (сама петь не умею, вы же знаете), пообщаться. Раньше был клуб, причем тезка вашего, а потом прикрылся в силу ряда причин... Ну, не будем о грустном. Вам - удачи!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 18 10 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Рад встрече, хотя бы и виртуальной! Ты тоже умная и красивая, да и о Рае ничего плохого я не хотел сказать Мистер Зеленый Но достают слегка некоторые наивные товарищи, что путают увлечения с работой Фиг знает Я 11 лет был председателем, за это время никто, ну совершенно никто, ни на каком уровне не поинтересовался: работает ли наш клуб, или только чай пьёт Кривляка И Вегелину совершенно по барабану, как и в чём принимает участие КСП. Бабки его вполне устроят, если понравится их количество Мистер Зеленый У нас в области АП работает, по настоящему работает, небезизвестный нам Бадамшин. И как я понимаю, единственное что ему нужно от всех наших КСП , не только от Сентября - чтоб не путались под ногами Подмигивание
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor_sosnin



Возраст: 62
Zodiac: Taurus
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 1295
Откуда: Межгорье

СообщениеДобавлено: 18 10 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
У нас в области АП работает, по настоящему работает, небезизвестный нам Бадамшин. И как я понимаю, единственное что ему нужно от всех наших КСП , не только от Сентября - чтоб не путались под ногами


Так давайте не будем путаться.

Только не нужно забывать простое, понятное слово-самодеятельность. Которой нужна конурсная основа, для реализации которой нужны и КСП и фестивали. Иенно САМОДЕЯТЕЛЬНОЙ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ, а не реализации проектов, где участвую "профи".
заходил на сайт
makeev писал(а):
небезизвестный нам Бадамшин.

Кроме личных фото, расписания собственных концертов, продажи дисков, отзывов о самом себе и сообщениях о планах своей личности- не заметил более ни чего, даже элементарных чувств уважения, пусть просто внимания, к существующему, (где мы сейчас находимся)- форуму, сайту. Пустяк?-Конечно!
Уважаю Рамиля только за его мастерство! Молодец! Но где же та нить из клубов и походов? Или ее не было, или она забыта? Нам ближе своими песнями- Дима Леликов, Саша Тарханов, .... дальше продолжать не буду, все мы их знаем. Лучше бы конечно совсем без имен, но редактировать не хочу.
Поэтому мы здесь, на этом сайте. Где заходя, лицо Роберта не заполоняет весь экран Очень счастлив
Ну и наговорил.......... .
Ни какого отношения к членским взносам........... Очень счастлив

_________________
Обязательно встретимся в третьи выходные июня. www.festlm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrey
Гость








СообщениеДобавлено: 18 10 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю.Клуб должен существовать для того ,что бы приходить пообщаться с любителями АБП,послушать хорошие песни,ведь много приходило людей ,которые не играют на гитаре и не поют.Но и конечно видимо необходимо вести всё же работу по проведению концертов ,творческих мастерских,обучению (игра на гитаре,вокал Подмигивание).Один только есть вопрос.Кто этим будет заниматься? Мистер Зеленый А почему так получилось с УЗЭМИК наверное всем ясно. Подмигивание
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы