КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Осень 2015 в Чиллбаре
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 12 2015 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер 1 декабря 2015 года в кафе "Чилбар" состоялся!

Было человек 12 наших и примерно 6 человек зрителей. Но наши "певцы" приходили, исполняли 4-6 песен и уходили. Коля Шоман прибежал первым, спел три песни, и убежал по своим делам. Саша Мельников давно не приходил. Спел в два круга 6 песен и убежал. Володя Дмитриев минут 40 посидел в кафе, спел две песни, напомнил о сегодняшнем концерте и ушёл готовиться. Света Пулечкина, Наталья Косоурова - чай попили, спели в два круга, поболтали, ушли. Самой последней пришла Лилия - но попеть, и не один раз, успела. Больше всех выступал Салават - экспериментировал во всём диапазоне жанров.

Добавлю, что в первый раз появился Дмитрий Алексеев. Спел две песни. Пытался вспомнить, как это было в раннем КСП. Сейчас, конечно, многое иначе. Досидел до самого конца, до 11 часов вечера. Не знаю, придёт ли ещё.

Поговорили и пришли к выводу, что многие "наелись" АП, потому что и лето было фестивальное, и концерты в разных аудиториях стали часто проходить, и новых песен не получается часто учить, ещё в разных клубах встречи. Поэтому и народу меньше приходит. Да и зрителей мало. Кстати, всё взаимосвязано. Нет зрителей - нет желания выступать. Нет выступающих - нет зрителей. Такой отрицательный замкнутый круг.

АП - это для людей взрослых. А у взрослых проблемы более личные, семейные. Может и поэтому не так много зрителей. Извиняюсь, отвлёкся, добавил несколько общих фраз Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 12 2015 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер 8 декабря 2015 года в кафе состоялся!

Вечера стали проходить мирно и спокойно. Было, всего, человек 12. Сейчас появилась такая манера - прийти на час-другой, послушать людей, попить чай, самому спеть и спокойно уйти домой. Так и менялся состав участников.

Второй раз пришёл Дмитрий Алексеев. Спел, пусть и по бумажке, несколько песен. Не знаю, будет ли ещё приходить. Но, вероятно, дома сидеть по вечерам немного скучно Улыбочка

В конце осталось нас только трое - Николай Шоман спел свои песни. Для новичков даже стало стыдно, что не знали раньше такого автора. Улыбочка Что мешает Коле завоевать реальную популярность как сильного барда? Имхо, погрешности в стихах. Но я не эксперт.

Думаю, что пришло время изменить сценарии проведения вечеров в кафе. Народу ходит мало. Кстати, и кухня в кафе не работает - хоть с собой пирожки приноси. Может подключить "технику", добавить элементы караоке, показывать бардовские клипы, чем-то разнообразить встречи и попытаться расширить круг зрителей. Точно ничего не придумал, но что-то изменить пора.

На 22 декабря намечается концерт классики АП. Отметим таким образом СКД (СДН) - неофициальный день бардовской песни.

Напомню, что с 23 декабря 2015 до 20 января 2016 (13 января 2016 собираемся на банкет отметить старый новый год) по вторникам будет перерыв. Учите новые песни и думайте новые идеи! Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы