КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Зима Весна 2015 в Чилбаре
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 05 2015 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер 19 мая 2015 года состоялся!

До 8-ми вчера был один "на сцене". Потом ещё 10 исполнителей и авторов подошло.

Планирую быть в кафе 26 мая и 2 июня. А дальше - лето! Перерыв для встреч в кафе.

Выяснилось, что песня про "блюз" у Саши Мельникова занимает примерно 8 минут. Да и другие песни не очень короткие. К тому, что обычно в среднем 1 участник 3 песни поёт за 10 минут. Улыбочка

Встречи в кафе - это эксперименты. Это не работа на зрителя, а своеобразная репетиция, обкатка, проверка на публике. Так и задумано!

Хорошо бы подумать, как всем развиваться дальше? Но это уже мысли на осень. Может летом что-то само по себе возникнет?



IMG_5058-900.jpg
 Описание:
 Размер файла:  102.73 KB
 Просмотрено:  1449 раз(а)

IMG_5058-900.jpg



_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 26 05 2015 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер 26 мая 2015 года состоялся!

Сегодня было уютно. Народу не много, посторонних нет. Песни пелись музыкальные и ритмичные. Очередь на сцену всего из 7 человек. Слушателей ещё человек 14.

В следующий раз, 2 июня 2015, встреча планируется. А дальше - лето, иная жизнь Улыбочка

На всякий случай, если погода будет дождливой, то может и получится и летом спонтанно собраться в кафе. Оповещение через интернет и сарафанное радио. Следите за информацией?

Впереди фестиваль "Агидель-2015". Кстати, на пригласительных есть опечатка в цифре, ещё и палки не хватает. Почувствовал себя замечательным человеком, когда её заметил. Улыбочка

Если получится, то попробую в пятницу поехать на фестиваль "Голоса", проходящий в те же даты. В лес хочется, город надоел! Улыбочка

Мысль не по теме, но почему-то посетила голову - клуб должен проводить какое-то своё общественное мероприятие! Например, городской конкурс самодеятельной песни.

Что же, всем удачи на фестивале!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 28 05 2015 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу у всех прощения!

Так получается, что 2 июня 2015 меня не будет в городе.

И ситуация с кафе усложняется. Теоретически, Салават или Николай могут сами установить аппаратуру. И надо лишь принести гитару с подключкой. Но стоит ли возиться? Погода ожидается жаркая и лучше встречаться где-нибудь на берегу реки.

Опять же, теоретически, на вторник 9 июня "нарисованы" дожди и +11 днём. Может и получится собраться в кафе. А может - всё, сезон закрыть? И до встречи в конце августа?

Завтра (29 мая) утром уезжаю на "Голоса". За интернетом (сайтом) следить не смогу. И телефон будет отключен. Прошу это учитывать?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 9 06 2015 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер 9 июня 2015 года состоялся!

Получилось спонтанно - Саша Соловьёв позвонил и предложил прийти в кафе. Было человек 9-11. Уютно посидели. Много говорили о песнях - критиковали (скорее, давали советы и выносили суждения) друг друга.

Что будет на следующей неделе во вторник 16 июня - не знаю. Очень вероятно, что меня не будет. Но аппаратуру может установить Саша Соловьёв. И он готов прийти, если у людей будет желание. Посоветовал ему дать информацию в интернете - здесь на форуме и вконтакте.

До встречи в следующий раз.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Соловьев



Возраст: 54
Zodiac: Aries
Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 6
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 06 2015 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли желающие на 16 июня?

Прошу желающих попеть 16.06.2015 в Чилбаре чиркнуть на форуме или позвонить мне 89639060200. При наличии изъявивших желание до 18-00 16-го, звук поставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы