КСП УФА

Поговорим
На АПушке
А может СЛАП? - 4-5 сентября..

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Председатель





Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 158
Откуда: КСП

СообщениеДобавлено: 26 08 2004 23:27    Заголовок сообщения: А может СЛАП? - 4-5 сентября.. Ответить с цитатой

Сидели мы в среду в клубе, слушали, как Макеев рассказывал об Учалинском фестивале.. А почему люди не пишут о том, где они были и что видели на фестивалях..? Мне, вот, это интересно..

Пришел Смоляр - спел пять старых Визборовских песен (тенденция, однако..)

Лев Саныч Малых - придумал официальное письмо к Дню Рождения Клуба - бегает, собирает подписи.. Поговорили об участниках концерта 30 сентября..

Да.. Женя Васенин стал лучшим авторов в Учалах (Калкан-2004). Поздравляем! Но лишь бы не зазнался Улыбочка В серьёзных фестивалях он еще не участвовал..

О СЛАПе.. А почему бы не собраться в ночь с 4-го на 5-ое сентября, не посидеть у костра?? Есть очень интересное место - на острове на "Уфимке". От трамплина вниз, переправа на пароме, далее вверх по течению до деревни (10 минут ходьбы) и вброд на остров (Макеев пообещал даже лодку принести). Это недалеко от города по времени (минут сорок с ожиданием парома), никаких машин со своей тупой музыкой из динамиков, "хвостов" много не должно быть, так как всё-таки надо сделать усилия для попадания на СЛАП.. И приезд-отъезд не зависит от расписания электричек..

Кто что думает..?

"Сентябрь", пожалуй, там будет.. И Смоляр тоже обещался.. С погодой непонятно - ну и что? Тент есть.. Как показывает опыт - в дождливую погоду фестивали самые интересные Улыбочка Смотрел прогноз в интернете - дождей не обещают, а днём тепло. Да еще ведь и день рождения у меня 4-го числа Забавно

Так соберёмся Вопрос

PS. Некоторые считают, что клуб уже не нужен сейчас. Но мне кажется (и не только мне), что время "разъединяться" проходит - скоро надо будет "объединяться", чтоб тебя не "съели".. А клуб помогает объединяться..

_________________
Председатель
КСП "Сентябрь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 27 08 2004 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое слап?
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 28 08 2004 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Что такое слап?


Слёт Любителей Авторской Песни
Вернуться к началу
Председатель





Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 158
Откуда: КСП

СообщениеДобавлено: 2 09 2004 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в клубе поговорили..

Решили всё-таки выехать на природу..

Собираемся в пятницу вечером и ночь у костра до субботы.
--------------------

Как доехать - на троллейбусе (или еще как-то) до остановки "Трамплин" (напротив торгового центра "Башкирия"). Далее в лес к переправе через Уфимку (15 минут под гору по асфальду). Переправа на пароме (пять рублей, ходит с периодичностью 30 минут). На другом берегу вверх по течению реки дорога - 12 минут ходьбы и на тропинку к берегу. На Уфимке в этом месте остров - вот туда и надо попасть. Вброд (если идти правильно, то по колено). Брод лучше переходить на самом конце острова (или начале Улыбочка).

Объяснял долго, но на самом деле найти легко. Когда первый раз я там был, то мне просто сказали - иди до конца острова и переходи на остров..

Точно сказали что будут - Анатолий Макеев, Алексей Смоляр и ваш покорный слуга ( то есть я Улыбочка ) Места для палатки есть, дрова есть..

Погода ожидается не очень тёплая - но это даже к лучшему Улыбочка

До встречи - любители авторской бардовской самодеятельной песни!

_________________
Председатель
КСП "Сентябрь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы