КСП УФА

Поговорим
На АПушке
А мы спорим что такое АП...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Теоретизмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Слющенко



Возраст: 46
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 113
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24 10 2013 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, у многих, посещающих форум, возможно, также как и у меня, нет времени (а у кого-то желания) обстоятельно отвечать на ВСЕ вопросы))) А вот желание выразить точку зрения может быть! Предлагаю: запускай параллельно опрос - да/нет/свой вариант ответа))) Хотя бы будет наглядно видно мнение большинства.
_________________
Пусть не всех, но кого-то согрею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24 10 2013 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Слющенко писал(а):
запускай параллельно опрос - да/нет/свой вариант ответа

На первой странице сайта есть возможность сделать опрос. Вопрос должен быть не очень длинным. Вариантов ответа может быть 3-6. Голосование анонимное. Слабая защита от накруток.

Володя, предложи конкретный вопрос и варианты ответов. Я иногда не могу без витиеватости придумать вопрос. Улыбочка

Можно опрос присоединить к теме, но тогда на него смогут отвечать лишь зарегистрированные участники форума, которые активны. А таких человек 6-10 всего. Остальные поленятся.

Любой зарегистрированный пользователь может начать тему и самостоятельно добавить опрос. Внизу, под текстовым полем, при открытии новой темы появляется такая возможность.


В данном конкретном случае мне мало однозначных ответов Улыбочка Хочется услышать и комментарии к ответам. Понятно, что не у всех есть время (не все работают из дома и постоянно сидят в интернете Улыбочка). Думаю, что вечером, минут 30, можно найти. А ответ можно обдумывать параллельно с какими-то другими делами. Добавлю, что у меня не хватает времени на социальные сети - пока все поздравлялки, смешные картинки и цитаты читаешь, то как раз эти 30 минут для серьёзного размышления и теряешь. Вопрос приоритета.


PS. А ведь мог короче ответить, чтобы не заставлять людей терять время на чтение Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Теоретизмы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы