КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Зима-Весна Сентябрь Акула
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenysya



Возраст: 50
Zodiac: Scorpio
Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 21 04 2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааааа.....Не заходила года три.....Зашла,а тут опять тоже самое........ Фиг знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliswoman





Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 690
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24 04 2013 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Акуле"? То же самое?
_________________
1. За добрым словом в карман не полезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24 04 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taliswoman писал(а):
В "Акуле"? То же самое?

Наиля, сначала надо бы понять, кто такая lenysya Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 24 04 2013 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну правда, кто есть lenysya не очень понятно, но "Сентябрь" сегодня и три года назад - это небо и земля! Так что сказать " 3 года и то же самое" - ну очень странно. Фиг знает Неужели и сегодня хоть что-то ещё, хоть чуть-чуть выглядит как "то же самое"? Фиг знает
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 25 04 2013 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
но "Сентябрь" сегодня и три года назад - это небо и земля

Почему-то воспринял как похвалу Улыбочка

Так ведь всё изменилось! "Старички" перешли в другие клубы. Место сбора поменялось. Остался флаг и, как мне кажется, дух самодеятельной песни, без зазнайства и фанфаронства.

Иногда вижу через интернет, как живут другие КСП, где нет чётких однозначных лидеров и спонсоров - примерно как мы. И те же песни по кругу, и та же попытка самостоятельно выучить новое, и то же любопытство друг к другу, и так же как бы случайные гости. Коммерциализация повлияла на всех, но многие клубы сумели выжить и могут собираться и петь!

У нас есть отличие - больше тяги к музыку и ритму, к драйву, с уменьшением влияния стихотворного слова. Ну уж, "любители классики", сами "очистили поляну". И вырастает то, что ближе к нынешнему состоянию общества.

Сегодня было несколько дорогих и хороших гитар, были микрофоны - раньше мы в клубе не могли этого позволить. А сейчас - больше возможностей даже для любителей.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 25 04 2013 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 апреля 2013 года - посиделки КСП "Сентябрь" в кафе "Акула" состоялись!

Подожду пару дней делиться впечатлениями и фотографиями Улыбочка

Но ТОЧКА поставлена ЖИРНАЯ! Улыбочка

До встречи в новом сезоне.. А впереди - лето и фестивали! Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морозова Яна



Возраст: 56
Zodiac: Cancer
Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 76
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 25 04 2013 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Роберт! Сейчас захотелось сходить к вам в гости)))забила в поиск ваш сайт, а там написано что, "сайт может угрожать безопасности вашего компьютера, содержит вредоносные программы?" Очень удивилась! Вы то хоть в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 25 04 2013 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морозова Яна писал(а):
Вы то хоть в курсе?

Я в курсе. А что делать? Улыбочка

Вирусов нет, проверено несколько раз.
Есть скрипты (программы), типа "афиши", "голосования", вывод начальных тем форума на первую страницу, фотографии случайные.. Может из-за них эта надпись? В жизни сайта уже третий раз такое - хотя ничего принципиально лет 5 не меняю.

Надо ещё понимать, что вот эти надписи формирует не какая-то официальная программа, а некий коммерческий проект, который контролируется частными лицами (зарубежными). И даже повлиять на них не получается. Например, яндекс ссылается на информацию от фирмы Sophos - ненашенская организация. Улыбочка

Любопытно, что гугл проблем не видит. Так же любопытно, что второй адрес сайта http://kspufa.ru/ который является полным "зеркалом", оказывается, нормальным и не зловредным Улыбочка

Я уже давно не доверяю всяким надписям - но, конечно, количество посетителей это уменьшает. Одно слово - враги Улыбочка И яндекс с вконтакте им подчиняется Улыбочка Это шутка, не политика Улыбочка


Подумаю, как уменьшить количество скриптов, есть некая идея.. Придётся, наверно, и перепиской заняться..


Добавлю, что сайт был перенесён под другого хостинг-провайдера - это так же может быть признаком для маркировки сайта "опасным". Хотя и говорит лишь о тупости программ защиты от спама.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 25 04 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал запрос в яндексе.
Получил следующий ответ:

=========================
Спасибо за письмо. Мы проверили, вредоносный код, вызвавший реакцию антивируса, был обнаружен не на страницах Вашего сайта, но на страницах основного домена bashnet.ru . Пример вредоносного скрипта приводим:

и т.д.

Вскоре после того, как вредоносный код будет удален со страницы, наш антивирус перепроверит сайт и, если вредоносный код более не будет обнаружен, пометка с сайта и его поддоменов в выдаче снимется.
=========================




PS. Анатолий, всё же, чем отличается нынешний "Сентябрь" от трёх летней давности "Сентября"?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 28 04 2013 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Анатолий, всё же, чем отличается нынешний "Сентябрь" от трёх летней давности "Сентября"?


Ну ты же знаешь, я в "Сентябре" теперь редкий гость, а потому о конкретике его нынешней деятельности не могу судить. Ну а если в общих чертах - нынешние КСП (хоть Сентябрь, хоть БВ, в отличие от прежних, где ещё и я был председателем) - это клубы "артистов" или попросту выступальщиков, а ВСЯ их деятельность это концерты. Нет уже ни просветительской, ни образовательной компоненты, и главное - никому это и не нужно. Ну вот хоть, когда только возникло предположение о возможности ДРУГОГО клуба (в ЦНТ) - помнишь, как было воспринято!
Поэтому я и сказал - всё иначе. А Сентябрь сегодня - это маленький БВ, только без административного ресурса. Мистер Зеленый Может это похвала, может нет - я не даю оценок. Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 29 04 2013 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
я в "Сентябре" теперь редкий гость, а потому о конкретике его нынешней деятельности не могу судить.

Из 17-ти встреч этого сезона ты, Анатолий, был 3 раза в кафе: во время празднования Старого Нового Года, во время шоу-встречи "Вече Рюмора" и на заключительном концерте сезона. Это и в самом деле не репрезентативная выборка.

Жаль, что другие участники клуба "Сентябрь" не пишут на форуме и не делятся своими мыслями и впечатлениями, пытаются не заострять углы. Да и гости клуба не лезут в споры. А хотелось бы увидеть свежий взгляд и со стороны, и изнутри.

Конечно, на "Белый ворон" мы не похожи.

Клуба в ЦНТ так и не возникло.

makeev писал(а):
Нет уже ни просветительской, ни образовательной компоненты, и главное - никому это и не нужно.

А так ли это? Если уж "корифеи" ушли от просветительской и образовательной компоненты, любят выступать перед внимающими им зрителями, и просто игнорируют места, где встречаются обычные любители попеть песен и покритиковать, то "новички" и вовсе не обязаны этой компоненты придерживаться.

Кстати, наше отличие от БВ и в том, что мы не делим на слушателей и артистов - каждый может выйти к микрофону и спеть. Почти на каждом вечере появляются новые люди. Поют и дворовые песни, и попсу, и рок, и просто гитарная музыка, и просто вокал, и просто стихи - всё это присутствует. Для кого-то это несовместимо с АП, а у нас, для КСП - ситуация правильная, имхо. Стало меньше именно бардовских песен - что же, по мне, сами апологеты направления виноваты. Моё впечатление, что есть отрыв "старожил" от основной массы народа, желающего петь и играть. Боязнь критики и потери авторитета. В чём я не прав?

Добавлю, что, по моему мнению, именно БВ ведёт сейчас максимальную просветительскую и образовательную работу по развитию движения АП. Пиара, конечно, много, но это часть самой деятельности. И я впервые услышал, что кто-то считает иначе. Мы, как КСП "Сентябрь", замкнуты в своей нише - и не стремимся сильно развиваться. Это связано и с ресурсами, и с самодеятельным подходом - и в этом так же наше отличие от БВ.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы