КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Сентябрь в Акуле осень 2012
На страницу Пред.  1, 2
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 12 2012 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Гм... а новички-то знакомыеУлыбочка

Алла, твой приход в кафе в любой из моментов так же уже можно будет назвать "приход новичка" Улыбочка

Наверно, уж кто-то кого-то где-то когда-то видел, люди-то не молодые на фото. Только вот пели в кафе они первый раз. Хотя, может и ошибаюсь по поводу Михаила, так как раньше он к нам уже заглядывал. И, кстати, если даже ещё пару раз придут и споют - всё равно будут новичками. Для "старейшин" им надо приходить в кафе постоянно, пусть даже с длительными периодами пропадания. Вот Тимофей уже не новичок!

Обычно о зрителях не говорю, что они "новички". К нам постоянно заходят случайные люди - пьют пиво, слушают песни и уходят. Иногда вновь приходят. Это же кафе, не только для "избранных".

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13 12 2012 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер 12 12 2012 в кафе прошёл буднично. В космонавтике говорят "штатно" Улыбочка Хотя откуда мне знать, как говорят в космонавтике Улыбочка

Заглянула Алла "на огонёк". Чем кафе отличается от концерта - что здесь почти нет смысла сидеть и слушать песни. Даже потому, что в кафе дольше находишься, чем на концерте. Надо придумать какой-то способ общаться или отдохнуть. Многие сидят и пиво попивают, о чём-то не громко говорят. Вполуха слушают. Потому что в кафе важно настроение!

Аксель пришёл второй раз, спел две песни. Многое зависит от него самого - хочет ли совершенствоваться? Или просто ждёт ответной реакции. Было бы интереснее, если что-то постоянно искал - в себе ли, в словах ли, в музыке. Тогда и самому будет интереснее. И нам любопытнее. И хорошо, если бы кого-то позвал с собой, чтобы поговорить.

Технические проблемы. Сидел и пытался с ноутбука организовать слайд-шоу на проектор. Не смог! В ручную получается, а автоматически это слайд-шоу на второй монитор не выводится. Ноутбук семилетней давности, и операционка не обновлялась - может в этом дело? Хотя и с новым ноутбуком были проблемы. Всё же, в ручном режиме фотографии могу выводить на экран. В прошлом году пробовали тексты песен на проектор выводить. Жаль, в кафе нет интернета, а у меня выделенка дома.

Экспериментировал с режимами на пульте. Иногда приятно слушать, как преобразуется гитара. Всякие эхи, длительности, ещё что-то. Можно даже относительно однообразные песни сделать живее. Системы так и не понял. А и не очень-то хотел понять.

Не буду писать о том, что другие получают от посещения кафе. Однако, вроде, все были довольные. Потому что некая разрядка психологическая необходима. А пение, даже для самого себя, вообще отличная вещь, чтобы отрицательную энергию задавить в себе, имхо.

Планируем встретиться 19 декабря 2012 года. Скорее всего, последний раз в этом году в кафе "Акула". А на следующий год есть желание встретиться в среду 9 января 2013 года. А ещё, вдруг, может, отметить старый новый год 13 января 2013 года в воскресенье. Сложиться деньгами и попраздновать, как в этом году уже делали.

Приходите, отдохните, приготовим вам пирог, но очень маленький кусок! Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taliswoman





Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 690
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13 12 2012 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла приходила? А меня как раз не было, как жаль. Давно не виделись с ней.
Но я не могла прийти, была в театре. У меня есть алиби)
Фотки хоть выложите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13 12 2012 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 постараюсь тоже заглянутьУлыбочка
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 19 12 2012 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер был добрым, грустным и уютным.

Ой, а время вновь за полночь! Что-то не удаётся закончить в тот же день, когда начинали Улыбочка

Впечатление, что сегодня все копили что-то доброе и спокойное, чтобы на следующий день окунуться в бурный и агрессивный поток праздничных событий.

Из необычного - трое зрителей, случайно зашедших в кафе, досидели до конца, говорили "Спасибо!" и даже снимали на видео своего телефона. Вроде и не странно, однако, кто сейчас может выдержать 4 часа на как бы пение под как бы игру на гитаре? Хотя, и пели хорошо, и играли не плохо. Всех удивляет, что поют сами авторы стихов! Авторскую песню никто не знает - и что удивляться выбору обычными людьми эстрадных песен, если они даже не знают о жанре АП? Эх, червь сомнения, мы ведь и что-то типа эстрады пели, и много чего разного и другого.

Было человек 18. Почти обычное количество людей. С учётом морозов, считаю, даже хорошо! Но надо ли мерить количеством людей? Так получилось, что последние полтора часа впятером вполне душевно попели. Да, добавлю, оставшиеся даже пиво не пили.

А ещё, Салават пел только авторскую песню! Думаю, это из уважения лично ко мне Улыбочка

Многие хотят сходить на сегодняшний карнавал в "Белом вороне". А я посмотрю через интернет! Улыбочка


Следующая встреча 9 января 2012 года во вторую среду января.

Есть планы отметить Старый Новый Год в субботу 12-го или в воскресенье 13-го января 2013 года. Осуществление этих планов зависит от Лилии. С кафе договорюсь ближе к дате, а вот что входит в само празднование - пусть оргкомитете решает.


Если конец света пройдёт планово, то на следующий год сохраним традицию встреч по средам в кафе "Акула"!


Пожалуй, уже можно начинать поздравлять с Новым Годом! Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 12 2012 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот никак не соберусь зайти всё хочу ,а потом думаю.А ладно в следующий раз .Старый уже видно становлюсь,ленивый.9 го постарась быть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 12 2012 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх не получилось у меня... К Карнавалу готовилась Очень счастлив
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Taliswoman





Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 690
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 12 2012 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Эх не получилось у меня... К Карнавалу готовилась Очень счастлив

К нему надо готовиться?? Фиг знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 23 12 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык, костюм-то просто так не появляется
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы