КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Бардовский видеомост

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 11 2012 20:00    Заголовок сообщения: Бардовский видеомост Ответить с цитатой

Информация показалась любопытной!
Встречи через интернет - даже не удивляет! Улыбочка

============================

Здравствуйте.

Меня зовут Михаил Митько, я из Симферополя. Мы с друзьями проводим видеомосты между бардовскими клубами. Пока прошло две встречи, то что получилось - здесь.

По этой же ссылке можно посмотреть прямую трансляцию. В субботу, 17 ноября, в 19.00 по Киеву, состоится бардовский интернет-концерт. Участвуют: Павел Гребенюк, г. Симферополь, Виктор Гоняйло, г. Северодонецк, Антон Ворожейкин, г. Луганск. Ссылка на прямую трансляцию на ютубе здесь. Если хотите сотрудничать - свяжитесь со мной.

На данный момент есть три варианта трансляций.
1. Встречаются несколько клубов. Гитара по кругу, каждому 1-2 песни или стихотворения.
2. Сборный концерт трёх бардов из разных городов/стран. Каждому по 20 минут.
3. Представление клуба. Трансляция посвящена одному конкретному клубу. Остальные смотрят, задают вопросы.

В планах есть ещё некоторые варианты, но они пока на стадии обдумывания.

Мы делаем прямые трансляции на ютуб. По окончании трансляции на ютубе выкладывается ролик.
У нас уже сложились определённые правила:
1. Категорически запрещена политика. В любом виде. Как актуальная, так и историческая.
2. Запрещён мат.
3. Предпочтение авторам. Исполнители могут участвовать если они поют (читают стихи) неизвестных, малоизвестных или локально известных авторов. Например, если уральский исполнитель споёт песню уральского автора - мы будем только за.

Что нужно, чтобы УЧАСТВОВАТЬ.
1. Вам нужно завести почту на gmail.com и написать с неё мне письмо на michailmitko@gmail.com.
2. Я вам отвечу и добавлю Вас в "Круг друзей". Вам тоже надо будет добавить меня в круг друзей.
3. После этого Вам надо будет мне с гугла позвонить. При первом звонке он предложит установить специальный плагин. Соглашаетесь и устанавливаете.
4. После этого я пришлю Вам приглашение на видеовстречу и мы обсудим разные технические детали. Если у Вас есть Skype, было бы удобно предварительно созвониться через него.

P.S. Гугл делает плагины для разных браузеров, но я бы рекомендовал для связи установить google-chrome.

Мои координаты:
Skype: michail_mitko
ICQ: 578326803
GTalk: michailmitko@gmail.com
Email: michailmitko@gmail.com, michail_mitko@mail.ru

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы