КСП УФА

Поговорим
На АПушке
"Сентябрь" и "Агидель" 2012

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 23 04 2012 23:46    Заголовок сообщения: "Сентябрь" и "Агидель" 2012 Ответить с цитатой

Во-первых, поздравляю Наилю Галямову!

Она единственная из нашего клуба попала на конкурсный концерт.

Правда, мы предлагали спеть "песню про менял", но жюри выбрало другую песню.

Во-вторых, молодцы и Николай Шоман и Лилия Манаева. Старались, учили, сочиняли, репетировали, надеялись. Долго спорили, что же выбрать для конкурса. Но - их зарубили. Может и правильно, учитывая уровень приехавших участников. Это относительно новые люди. Пришли в клуб чуть более года назад. И сразу заняли свои позиции. Напишут ещё песни и будут дальше радовать. Не хотелось бы, чтобы потеряли индивидуальность и вошли в колею стандартов, установленных для участников АП в Уфе. Однако, в любом случае, учиться надо.

В-третьих, спасибо Саше Соловьёву. "Рулил" за пультом. На нашей сцене было значительно лучше, чем я ожидал. И в этом его заслуга.

В-четвёртых, спасибо нашим, которые поддержали! Аля, Салават, Света, Борис, Кристина, Лёва, Тамара, те, о ком не написал! Были наши друзья, кому поём в "Акуле". Пришли на фестиваль - слушать песни.

Пятое. Мы, всё-таки, сделали свою площадку. А кто в это верил? Ну, конечно, кроме меня. Улыбочка И флаг висел, и значки сделали, аппаратура работала, звук был. Спасибо за эмблему, спасибо за флаг! Думаю, некая преемственность сохраняется, хотя всё меняется. Может так и должно быть?



Общая оценка - четыре с плюсиком по пятибальной системе! Да, так много. Это мой субъективный взгляд, где оцениваю не сам результат, а тот прогресс, который наметился.

Я доволен! Улыбочка


Что на будущее?
- Не знаю!

Самодеятельность имеет те изъяны, что не получается профессионально заниматься тем или иным делом. Могут отвлечь работа, семья, другие интересные дела. Никто не даёт денег, кроме добровольных взносов самих же участников клуба. Никто не организовывает, кроме нас самих.

Можно разделить мир на зрителей и артистов. КСП, в этом ряду, занимает какое-то среднее положение. Мы и петь любим сами, и слушать готовы, если есть что-то стоящее.


Хотелось бы услышать (прочитать) мнение других участников клуба. Но, как обычно, нас, "писателей", мало. Так что и не надеюсь.. А ведь критика и самокритика очень не помешала бы! Да и идеи нужны!


PS. Мы не сделали общего снимка на фоне флага! Я-то был занят, а что другие, не догадались? Фотоаппарат-то имелся!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы