КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Концерт Олега Медведева в Магнитогорске

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 18 03 2012 03:53    Заголовок сообщения: Концерт Олега Медведева в Магнитогорске Ответить с цитатой

Друзья, рада сообщить вам, что в Магнитогорске 24 апреля состоится концерт Олега Медведева.
Думаю, информация может быть интересна не только для магнитогорцев, но и для жителей Башкортостана, которым в Магнитку добираться относительно недалеко: белоречан, межгорьевцев и др.
Итак...



Впервые в Магнитогорске!
"Шаман из непопсовой страны"
Олег Медведев
(г. Иркутск)

24 апреля, 19:00
Центр эстетического воспитания детей "Камертон"
ул. Труда, 14/1
Цена билета - 250 рублей.




Билеты с местами. Видно-слышно будет отовсюду, но, кто раньше обратится, тот себе получше место и выберет. Улыбочка

Справки по тел. 8-961-5-777-833
Группа В Контакте: http://vk.com/event36693938

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 18 03 2012 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, на всякий случай добавлю, что Олег будет на фестивале "Агидель". И именно отсюда поедет в Магнитогорск.

Гостей на Агидели много, поэтому лично мне, например, не понятно, будет ли отдельный сольный концерт Олега Медведева в Уфе. Да и в рамках фестиваля программа пока не придумана - когда, где и кто будет петь.


Давно не слышал о концертах Олега, поэтому, наверно, мне любопытно название концерта: "Шаман из непопсовой страны". Пытаюсь построить образ из названия и личного опыта - как обычно, в отношении Олега Медведева, мне не хватает фантазии и трудно сразу что-то придумать, хотя кажется простым. Слово "страна" - это по отношению к России? Шаман - это колдун? Зрителя хотят как-то загипнотизировать?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 18 03 2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, уточнение, безусловно, полезное. Тема "Агидели" также есть на башнете и, насколько я заметила, пользуется популярностью, но мало ли, вдруг кто-то не увидел обновление списка гостей - всяко может быть.
Да, Медведев будет на "Агидели". По словам Александра Тарханова, Олег участвует во всех мероприятиях фестиваля. Вот в каком объеме будут его выступления, сказать не могу, это вопрос к организаторам. Интересных гостей на "Агидели" много... Думаю, ближе к делу орги более подробно расскажут о программе фестиваля.

Роберт, ты давно не слышал о концертах Олега, потому что это не входит в сферу твоих интересов. Улыбочка Но действительно, в пределах досягаемости, в Уфе и Челябинске, он не был с 2009 года. Не у всех желающих есть возможность прокатиться в Казань, Екатерибруг или Москву. Вообще осенью и весной у Олега достаточно плотный гастрольный график, а ближе к лету и летом - Израиль и Америка.

Рада, что тебе любопытно название концерта. Оно на то и рассчитано, чтобы любопытство вызывать. Подмигивание Это, так сказать, мой креативчик. Слова взяты из песни Олега "Парагвай". Если захочешь, послушай на его официальном сайте:
http://olegmedvedev.com/wp-content/plugins/download-monitor/download.php?id=35
(с альбома "Зеленая дверь" (2000), акустика)
http://olegmedvedev.com/wp-content/plugins/download-monitor/download.php?id=90
(с альбома 2011 года "Чужие сны" (2011), с очень интересной аранжировкой)
http://olegmedvedev.com/wp-content/plugins/download-monitor/download.php?id=56
(с альбома "Кайнозой" (2004), в роковой стилистике).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы