КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Городницкий о СДАП
На страницу Пред.  1, 2
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Пресс-служба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 11 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

важ писал(а):
Роберт, можешь всё это убрать, я не в претензии.


Есть формальные признаки, а именно, без мата.


Женя, я хотел бы сделать отдельный раздел с твоими стихами и песнями на сайте - ты можешь на емайл robert@robert.ru прислать информацию (фото, записи, тексты, эссе), которую хотел бы видеть на сайте?


Ещё добавлю.. Женя, если у тебя есть стихи, пишутся новые или вспоминаются старые, то можешь на форуме сделать отдельную тему и печатать их. Не факт, что все будут читать, но иногда интересно, как и о чём люди думают.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
важ





Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт. я написал, что не в претензии. Так оно и есть.
Только в таком случае ты многое должен убрать на этом сайте.
Если бы я был рьяным приверженцем этого сайта , меня бы очень многое возмутило, поскольку я считаю некоторые темы и выссказывания некоторых посетителей завуалированным хамством по отношению ко всем сюда приходящим.
Что для тебя является обычным делом, для многих это оскорбление.
Мы все в какой-то мере не толерантны и ты втом числе.
Поэтому фразы на которые ты указал, они в контексте стиха, и было быглупо их убирать. И не протест это, а констатация фактов.
В грубой форме. но ...фактов.
А ты хотел, чтобы я завуалировал, присовокупил пошленькие картинки и отретушировл всё это нотальгическими соплями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
важ





Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Роберт, я подумаю. будет время попробую справиться с компьютером.
Честно сказать, время проведённое в "Сентябре", хорошее было время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 11 2011 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

важ писал(а):
И не протест это, а констатация фактов.

Ну ладно уж.. Есть 100 фактов хороших и 1-2 фактов плохих - важно, как их подать. Неужели мы и в самом деле живём так плохо, что нельзя обойтись без мата? Улыбочка Да и про политику - очень много мнений. И управляются они по разному. А нам надо жить вместе и жить долго. Да и про АП - даже здесь множество взглядов! И пусть будут - жизнь сама расставит по полочкам, имхо.

важ писал(а):
Поэтому фразы на которые ты указал, они в контексте стиха, и было быглупо их убирать.

Я не фразы прошу убирать. Просто стихотворение не для этого сайта. Вполне понимаю, что с грузчиками или некоторыми звукооператорами без мата нельзя говорить. Но здесь другие правила..




Что-то захотелось ещё в лирику удариться Улыбочка

В своё время в ДК РТИ мы вполне нормально сидели. Но было правило - не курить. Однако, некоторые не слушались. И после случая, когда выкинутый в окно окурок попал в директора ДК, нас начали постепенно зажимать. И выгнали.

Другой пример. Сидим мы в кафе. А там правило - не приносить водку с собой. А некоторые не слушаются - и постоянно приходится иметь не приятные разговоры с директором кафе. И я не знаю, когда наступит предел терпения.

Ещё пример. Вот говорю на форуме - не пишите матом, старайтесь не унижать участников. Иначе просто ресурс будет закрыт.




Всё, вроде бы, мелочи. Ну что там, покурил, выпил, обозвал. Это же проявление свободомыслия, борьба с закостенелым, объективная необходимость.. А по жизни - мешает всё это другим. В жизни приходится учитывать много факторов, которые не известно откуда появятся. Особенно в открытых обществах, где люди достаточно свободны и не ограничены формальными правилами.


Ещё процитирую..
важ писал(а):
Если бы я был рьяным приверженцем этого сайта , меня бы очень многое возмутило, поскольку я считаю некоторые темы и выссказывания некоторых посетителей завуалированным хамством по отношению ко всем сюда приходящим.

Не знаю, будет ли тебе любопытно узнать, но у каждого есть свои фразы, которые ты называешь хамством. Кто-то не считает хамством мат, кто-то не считает хамством обозвать другого. Кто-то лишь в свой адрес возбуждается на критику, не замечая, что сам пишет и говорит о других. Очень много зависит от дружеских связей, когда одним прощается всё, а другим слово написать нельзя.

Поэтому:
1. желательно самим быть более терпимыми
2. кто-то один должен быть судья.

И мне приходится быть судьёй на данном ресурсе. На других ресурсах - другие судьи. И это закономерно, если пытаться стабилизировать систему. Более того, иногда приходится сдерживаться в спорах - на других сайтах я бываю более злой. Хотя и здесь уже не очень сдерживаюсь - приходится, к сожалению, твёрже действовать.



PS. Я же не "художник", у меня многое приземлённо и, как ни парадоксально, слишком идеалистично Улыбочка


PPS. Как бы уйти от дальнейшего обсуждения сайта и форума. Я-то не могу промолчать по должности, но другим-то можно и о более высоких материях поговорить.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
важ





Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае я, лишь, отозвался на Верин посыл...и только
В завершении, моё мнение - о политике, о нынешней - или никак, или матом.
Война же... А что делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2043


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, так это Ваш стих был???
Тогда я этого не поняла! Честно.
Ну, Вы знаете, что мне Ваше все нравится... и вообще... "друг друга - мой друг" Подмигивание Рада, что автор нашелся... который, оказывается, и не терялся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2043


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, стихи прочла... мне всегда интересно, что человек думает... особенно на такие темы. Изо всего лишь несколько строчек не по мне.

"Только в таком случае ты многое должен убрать на этом сайте"

А могли бы Вы подробнее сказать, что бы Вы хотели, чтобы было на сайте... и чего бы не было... конкретно.
Но, видимо, лучше не в этой теме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
важ





Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем отдельная тема. Коротко.
Фантастика,но... Не хочу, чтобы на сайте было место снобизму(хотя в некотором понимании, снобизм не плохое качество, но оно должно соответствовать статусу сэрапэра. таковых здесь нет, а снобизм есть).
Далее...не должно быть анонимов, даже грамотно излагающих свои мысли...и конечноже дураков и дур..это когда.....а вот с этого места можно бы перейти на личности,.. но в этом случае я окажусь хамом.
Поэтому. ...есть Роберт, он сам знает чего он хочет.

Считаю, что анонимы, это люди слабые(даже умные, осознающие свою слабость..не важно в чём ,но слабые). С ними просто нельзя вести диалог.
Честно признаться, когда говорил от имени анонима испытывал весёло-гадкое чувство. Так вот. анонимы, которые этого не ипытывают - больные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

важ писал(а):
статусу сэрапэра


Переведи! Мистер Зеленый
А вот насчёт дураков и дур - вот уж где чистая фантастика! Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
важ





Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь, чего объяснять-то...
Снобизм это врождённая черта благородного англицкого общества, подчёркивающее превосходство его представителей, в интеллектуальном плане, что соответствовало истине, над представителями из низших сословий.
В нашем обществе снобами стали называть дураков, которые решили, что они умнее других, демонстрирующих своё псевдопревосходство, относящихся с пренебрежением к своим согражданам, а то и соратникам по общему делу.
Ты разве таких не замечал? Оглянись, далеко ходить не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Пресс-служба Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы