КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Можно поворчать? :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 3 11 2011 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не молчать, а не командовать. Есть правила. Остальное - по желанию.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 3 11 2011 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умело анонимный главнокомандующий с ног на голову все переставил.
Сам же требует Нинель молчать, и жалуется, что говорить не дают ему.
Да кто ж не дает-то, правила не запрещают. Только "ку" перед Вами делать никто не будет. Тем более, что домохозяйки не являются военнообязанными.

Очень счастлив
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 3 11 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А как домохозяйки-то (Димино словечко!) раздухарились! Вот уж видно, кто тут в хозяевах, а кто так... в гостях...
Не указывайте им, они тут дома, и сами знают, что им делать! Молчать велят, если им не подпевают! Сконфужен


Мне кажется, что дело тут не в домохозяйках, тем более здесь домохозяек нет, а в попрании прав и свобод ЧЕЛОВЕКА, кем бы он не являлся!!!!! Женщиной или мужчиной, домохозякой даже или научным сотрудником..

Никто не в праве принуждать ЧЕЛОВЕКА насильно делать ТО, чего он не желает...Или наоборот, запретить то, чего тот делать желает...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 3 11 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):

дело в попрании ...

Вас попрёшь, как же!
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 4 11 2011 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Вас попрёшь, как же!

Нинель и Вера, не ввязывайтесь вы в разговоры с тролликом. Общаясь с дураком вы только помогаете ему. Поймите, этому "гостю" нужны лишь ваши эмоции, он ими питается. К сожалению, такой гость не красит тот город, в котором он живёт. Но хорошо, что это не Уфа, не Москва и не Татария, а сами понимаете от куда. Улыбочка

Я бы удалил глупого гостя, но раз ему ответили, то не хочется удалять сообщения уважаемых участников форума, помогающих его развитию.

Не отвечайте - и я удалю запись провокатора!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дураком обозванный
Гость








СообщениеДобавлено: 4 11 2011 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, я знаю, что Вы видите, из какого я города, но я не тот человек, на которого Вы подумали. Я довольно редко выхожу на этот сайт, но каждый раз не перестаю удивляться царящей здесь атмосфере. Читая форум, я пришёл к выводу, что для оздоровления башнета, а равно как и для отношения людей к Нинель, было бы лучше, чтоб она вела одну, очень приличную и достойную тему. В ответ же меня просто затыкают и просят какие-то деньги... Фиг знает Да ещё обвиняют в попрании каких-то свобод, якобы, командую я тут... Фиг знает Фиг знает Фиг знает Хором набросились: "Что хотим, то и делаем!" Нинель, которая называет себя мирным, доброжелательным человеком, помнится, была забанена за то, что грязно выматерила пользователя сайта, которого и на сайте-то не было! А Роберт её называет "уважаемым участником форума, помогающем его развитию". Странно как-то... Я же, никого не оскорбивший, не нарушающий правила, а лишь по-доброму посоветовавший, получил оскорбление от самого хозяина башнета. Провокатором почему-то обозвал... Если я не подписался и вошёл без регистрации, это означает, что я вообще не человек, и меня можно обзывать? Если мнение гостей ничего не значит, почему не закрыт гостевой вход?
Ладно, я подпишусь, если это так существенно.
Артём.
Если помните, я уже некогда оставлял здесь свои сообщения.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 4 11 2011 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я же, никого не оскорбивший, не нарушающий правила, а лишь по-доброму посоветовавший2

Сейчас перечитала вчерашнее свое высказывание.
Артем, да, согласна, Вы не заслужили такой резкости от меня лично.
Постараюсь быть аккуратнее в высказываниях. Храктер такой... вот точно по стрельцовскому гороскопу.

Вера
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 4 11 2011 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дураком обозванный писал(а):
Я довольно редко выхожу на этот сайт, но каждый раз не перестаю удивляться царящей здесь атмосфере.

Артём, если вы читаете форум, то должны заметить - ругаю всех, кто обсуждает действия других людей!

Надо самим действовать!

Например, что вас интересует в АП? Вы пишите стихи, исполняете песни, просто слушатель? Что вам хочется от этой жизни, наконец! Улыбочка

Вы можете что-то добавить на форум. Вы можете что-то получить от данного проекта. Но надо сформулировать для себя - что именно?


Например, мы хотели бы в кафе провести концерт, посвящённый зиме. И я в половине третьего ночи рылся в книжках и искал песни, которые мог бы спеть. Оказывается, у Юрия Визбора есть такие песни! Раньше не удавалось выучить, а сейчас есть повод попробовать! А кто какие песни мог бы предложить для концерта?


Артём, создавайте! Создавайте мир вокруг вас! Хотя можно и поискать то, что уже создано. И влиться в него.


Что вас, Артём, привлекло к жанру АП?
Мне, лично, любопытно, что люди ищут, к чему стремятся?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 4 11 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость по имени "Артем" лукавит, строя из себя невинную оскорбленную овечку, не посвященную в события сайта и лично в мое творчество. Это же очевидно, что это не так...

Человек редко заходящий на сайт и форум не может, да и не захочет делать таких заявления и тем более обобщений, и тем более...предлагать какие-то запреты...человеку, которого он видит в первый-второй раз...

НО именно он " Артем" начал ОПЯТЬ эту бузу. Значит это человек не новичок здесь, как бы он это не изображал...

Да, он написал свое первое мнение, свой первый пост. На это я ему ответила КРАЙНЕ вежливо. Ему бы и замолчать, но он не угомонился и начал сравнивать меня с Эльшадом Теляшевым...
Ну и т.д. Повторяться не хочется...

Можно я Вам"Артем тоже дам совет : - Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь. И тем боле давать воветы МНЕ!!!
Вы даже незарегистрированный пользователь, вы даже ни разу не вели здесь ни одной темы, я не говорю уже о вашем творчестве.

На этом очень надеюсь, что данное недоразумение будет исчерпано.

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободный аноним





Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
Ему бы и замолчать, но он не угомонился и начал сравнивать меня с Эльшадом Теляшевым...

Экое безобразие, в самом деле! Лично я глубоко возмущен.
Нинель Лоу писал(а):
Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь.

Это хорошо сказано, сильно. Лично мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Страница 34 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы