КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Можно поворчать? :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 32, 33, 34  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 29 10 2011 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Кстати, Гия уже давно не в бане


Почему же ты не позаботился сообщить об это за несколько дней? как:
Robert писал(а):
Для Нинель Лоу.
Бан закончится в понедельник 31 октября 2011 года.


Вывод- Кого-то ты ждешь с нетерпением, душа не выдерживает и ты напоминаешь
Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Как-то прослеживается избирательность
Браво!
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 29 10 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Нинель просили
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 29 10 2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я хотела написать пораньше, но вот...пока не могу...Плохо себя чувствую...Жаль...
_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 29 10 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
За Нинель просили

Ну это она могет! А иначе кто бы тут по ней заскучал, кроме Роберта? Подмигивание
Вернуться к началу
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 29 10 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что так зло? Я вам сделала что-то плохое? Фиг знает
_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 30 10 2011 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
А что так зло? Я вам сделала что-то плохое?

Вы то здесь причем? Разговаривают не с Вами...
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 30 10 2011 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не с нами, да...Но обо мне...кажется... Фиг знает
Вернуться к началу
Свободный аноним





Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: 30 10 2011 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я просил за Нинель. Присоединившись к ее просьбе.
Не понимаю, зачем Роберт трет что ни попадя, хотя это, конечно, его дело, мне кажется, здесь никто уже и не удивляется. Фиг с ним, с постом, главное - Роберт прислушался. Почему я просил? Потому, что считаю решение о бане в данной ситуации слишком суровым. Спровоцировали человека нарваться на бан и обрадовались. Тьху.

И не надо передергивать факты по поводу отношения Роберта. Гие бан был чуть ли не в шутку, на несколько часов. Было бы с чего объявлять об отмене. Чего к Роберту и Нинели прицепились? Не стыдно?

Ничего плохого Нинель никому после бана не сделала. Отстали бы от нее. Лучше пожелайте здоровья человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободный аноним





Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: 30 10 2011 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня другое загадка. Когда год назад Нинель перешла все допустимые границы и весь форум хором просил убрать пользователя с форума - Роберт уперся рогом, сказал: да хоть все уйдите, не дам человека травить. Макеев тоже вступался. Сейчас Нинель ведет себя довольно мирно, конфликтов особых нет - и Макеев выступает защитником форума от графоманских стихов, Роберт лепит баны... Дух противоречия, чо. Ну, Роберт админ и Наше Всё, у него мы не вправе просить отчета. Но меня очень интересует? чем же руководствуется Макеев? У меня сложилось ощущение, что на самом деле плевать ему на все форумы вместе взятые. Ему все равно что защищать: наличие "графоманских" (термин условен, прошу не обижаться) стихов, отсутствие графоманских стихов... Лишь бы срачЪ развести. А идеалы защищать - это ему незачем. Поэтому мне приятнее общаться с Нинелью, которая искренне в чем-то убеждена, чем с человеком, единственная цель которого - помотать нервы окружающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 30 10 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотела отвечать, но вынудили.
По порядку.
Сначала о моём бане. Вот какая забавная штука получается. Я его, действительно, получила, причём нешуточный, по-сравнению с псевдокЛоунскими банами, кои позволяют не только беспрепятственно просматривать темы форума, но и забрасывать сюда анонимные сообщения, и даже наезжать на админа. Чем, собственно, Лоу и занималась, нимало этого не скрывая и открыто подписываясь. (Что бы там Роберт ни лепетал, что не видит, Лоу это, или не Лоу, успевая по-быстрому при этом затирать её очередное хамство! Ах, админ, не лицемерьте столь наивно! )
Я же получила бан по айпи. Это означает, что мне был полностью закрыт доступ на форум, и, ну до смешного, вот это сообщение:

"Гия писал(а):
Ну забань. Тока разумно объясни причину бана

ОК!

1. Постоянное не выполнение указаний админа, связанных с обсуждением "больной" темы.
2. Постоянно воздействие на админа с точки зрения обсуждения его действий.

Гия - тебе бан! "

я не могла даже прочесть, и полюбовалась на него только после того, как божество наше снизошло и соблаговолило открыть мне доступ.
Порадовало слово "ненадолго". Срок есть такой, поняли?
Короче, закон тут такой:
Мммм... а нет никакого закона. Есть великий и ужасный Роберт, который сам творит полный беспредел. Хочу - забаню, хочу - не забаню! И без обсуждений! А то забаню!
Кстати, прошу обратить внимание на причину моего бана. Посмеялась от души!!! Заметьте, не за хамство, не за грубость, не за мат (За мат тут дают бан чисто понарошнечный!), а за то, что обсуждаю действия админа, не выполняю указаний по обсуждениям "больной темы", которую от холит тут и лелеет, из-за которой, фактически, уничтожен некогда очень приличный форум. И ваще, панимаиш, "воздействую" я на него, во как!!!
Ну что ж... Напоминает 37-й год. Кода уголовникам жилось на зоне гораздо слаще "политических". Браво, Роберт, дожили!
Теперь о той самой "больной" теме. (Замечу, это словечко Роберта!)
Эх, есть у меня в закромах ну просто прешикарнейшее сообщение самого Роберта, ещё в начале появления Лоу на форуме. Там Роберт откровенно называет её больным человеком и просит всех замолчать, дабы он сам, собственноручно, смог бы от неё избавиться. (Могла бы щас выложить, но человек, который мне подарил этот шедевр, просил его не публиковать. Жаль)
И что мы видим ныне? Форум замолчал и, более того, ваще разбежался, а Лоу живёт и здравствует под нежным покровительством админа. Опять браво, Роберт!!!

А вот теперь я вам, робятушки, растолкую причину всех этих метаморфоз, как я её понимаю:
Башнет, в его изначальном состоянии, оччччень не устраивал Роберта. Сколь бы этот форум ни был популярен и раскручен в то время. Он вумным был шибко!!!!! Роберту - не по уровню его, скажем так, развитию, кругозору... К примеру, где ему Руста понять! А уж Посадника!!! Ежели Роберту даже ну ни как не понять, о чём песня "Пирога", что уж дальше говорить-то!
А вот Лоу - оно само то! И картинки красявые апять же! И всё понятно, никаких аллегорий! А уж сексуально озабоченный Хавер - тот понятный дальше некуда!!!!!!!!!!!
Убицца ап стену...
Так о чём бишь я. Роберт занялся подбором кадров "под себя", только и всего. Гляньте, кто остался на башнете (кроме меня, камикадзе этакой, в кровь бьющейся за уничтожение обнаглевшей серости) - и всё станет ясно.
Грустно, ребята, грустно.

Интересно, сколько вот это послание провисит? Кривляка
Вернуться к началу
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 30 10 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я была. Гия. Регистрация слетела, корни после бана ишо не пустила! Забавно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободный аноним





Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: 30 10 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На многих форумах банят за обсуждение действий админа.
Но бан по айпи мне тоже непонятен.
Гия, тыщу раз было тебе говорено: причина НЕ в Нинели. Дошло наконец-то.
В любом случае, в данным момент, вот прямо сейчас, Нинель упрекнуть не в чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 32, 33, 34  След.
Страница 23 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы