КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Можно поворчать? :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 11 10 2011 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот вам, что может сляпать на скорую руку за 15 - 20 минут обычный человек с общим средним образованием Кривляка

Неверная и зыбкая вода -
Маши веслом иль загребай руками,
На этой ряби сморщеной веками
Не сохранится твоего следа.

Но сохранит в веках гренландский лёд
Свидетельство сегодняшних явлений.
И впишется моё отображенье
Снежинкой, что сегодня упадёт.

И потому - кто знает наперёд
Какой стихии подошёл черёд,
И где ему искать опору вере?

Отчаянье с надеждою всегда
Уместятся наверно без труда
В одном флаконе с ладаном и серой.

Ну что, убедительно?

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2041


СообщениеДобавлено: 11 10 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в общем, пойдет... хотя, вопросы есть. Но это уже не важно.

Ну, давайте теперь выкладывайте, что у Вас там в столе завалялось.
Или с Пушкиным себя сравнивая, не решаетесь?
А зря. То - дела давно минувших дней, а Вы - современник, и что думает твой современник, интересно не меньше.

Размещайте, что есть. Интересно.

И вообще, вот можете, оказываете, и подсказать, если видите, что не так написано, а ведь не подсказываете! Ругаетесь даже! Любовь к поэзии ставите выше любви к ближнему? Не по-божески это.

[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 11 10 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Фантом, я так понял, что ты специально сматерился, чтобы на бан нарваться? Ты же ситуацию знаешь, не новичёк..

Роберт, ну хоть ты то не строй из себя конспиролога! Написал ровно то что думал, вот и всё. "Иногда сны это просто сны".

P.S. Да и вообще говоря, нарываться (да и избегать тоже) на бан на форуме где я бываю раз в месяц (по наводке), а пишу раз в два месяца и где есть гостевой вход... ну как то нет смысла, не находишь?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 12 10 2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор писал(а):
Любовь к поэзии ставите выше любви к ближнему? Не по-божески это.

Это зависит от того, как понимать любовь к ближнему. И помимо Пушкина - почитайте, как прекрасно пишет Дмитрий Сухарев, как красиво Елена Казанцева, как нежно и трогательно Татьяна Дрыгина, как вкусно и колоритно Михаил Кочетков и Тимур Шаов, да много ещё имён слава богу ныне здравствующих. Выходить мне со своими виршами наравне с ними - всё равно, что махать кулачками в компании с Кличко и Валуевым. Кривляка Оно может и обойдётся, но лучше не пробовать! Мистер Зеленый Я пишу всё это, разумеется, только о себе, хотя надеюсь, что умные меня правильно поймут, ну а глупым и бесполезно что-то втолковывать. Ну пусть продолжают... Подмигивание

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 13 10 2011 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, с Вашим подходом Вам придется ругаться с 90%тами пишущих стихи. Жизни не хватит. Я тоже прекрасно различаю уровень стихов. Но я - да, люблю людей, да, так, как я это чувствую и понимаю - и потому не могу, как Вы, командовать, кому можно себя выражать в стихах (да, как умеет, как получается), кому нет. Запрет писать - а иногда это потребность, как пить и есть, а может, и сильнее - это запрет на свободу слова, к тому же. Опять-таки, в моем понимании. И вообще, это мания величия так относиться к людям. А у меня ее нет. С уважением.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 13 10 2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во как.. Анатолий ты кого дураками обозвал... А если кому-то не нравится Пушкини Сухарев и т.д. А нравится Вася Пупкин или Нинель в сторону которой ты брызгаешь слюной ....., то кто они?..
Ты же прекрасно понимаешь, что нам нравится то, к чему привили вкус.
Научат тебя хлебать дерьмо и ты будешь говорить, что это то, что надо!
Ты же петь не умеешь , ну голосок у тебя скажем не ахти...но поёшь же, и гитару у тебя порой не отымешь. По твоему принципу, глупо тебе втолковывать, что есть Кабзон и Лещенко и, что ты представляешь из себя на их фоне.
С баальшим уважением.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 13 10 2011 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне бы хотелось здесь лицезреть хотя бы одного участника форума, который бы зашёл под регистрацией и сказал: "А мне нравятся стихи Нинель Лоу! А мне нравятся эти мелодии, мне нравится это исполнение!!!"
Есть такие?
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13 10 2011 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А мне нравятся стихи Нинель Лоу!

Просьба к участникам - давайте пока не будем говорить о Нинель!

Участник в бане - что его обсуждать?

К тому же, любое заявление участника о поддержке Нинель Лоу автоматически превратит этого участника во врага в глазах некоторого круга людей. А кому хочется наживать врагов? И я бы не советовал любому попадаться на очередную провокацию.

Если будет упоминание Нинель Лоу - сотру запись. Не хочу, чтобы в ближайшее время появлялась "больная" для сайта тема.



По теме..
Почему мало кто выкладывает свои стихи? Это не делают и новички, и профессионалы.. Кто-то на эту тему может порассуждать? Или все согласны с Анатолием Макеевым, что на форуме, посвящённом АП и самодеятельной песне, стихи не уместны?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Кияйкин
Гость








СообщениеДобавлено: 14 10 2011 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе честно?
Потому что КСП никогда не объединяли людей с улицы, никогда не объединяли людей, пришедших за профессиональным самовыражением. Приходили люди, которым было от песни что-то надо - и отсеивались очень характерные психотипы, что и положило начало идее "типичного КСПшника".
Ты же старательно разводишь именно проходной двор. Песня никогда не была в КСП самоцелью - и способна в качестве основной идеи собрать лишь случайную толпу. Вон, в собственных отчетах о посиделках в "Акуле" ты уже говоришь, что не видишь, почему бы и не бросить АП, и не попеть попсу или рок, или еще что.

А то, что на самом деле объединяет людей, пришедших в КСП, тебе не интересно - тебе интересно наполнять сайт чужими сочинениями "что такое АП" - не знаю уж зачем - ты не пользуешься НИ ОДНИМ из объяснений, пытаясь строить какие-то свои конструкты. При этом навязчиво предлагаешь всем размещать свои стихи и песни - ЗАЧЕМ? Далеко не каждый кто слушает Ивасей, является собратом по духу другого с тем же плейлистом. И мне никогда не приходило в голову делиться своими стихами с директором моего издательства, у которого в кабине "мерседеса" по дороге с работы гремела "Глафира" и "Мой пух на розовых щеках". Судя по всему, такого же мнения и Руст Якупов, которого здесь тоже давно нет. И Алексей Ковтуненко. И многие другие.

А про АП я не сочинения пишу, а статьи. И чем больше пишу, тем сложне тема. Одно время тут выкладывал, но судя по отсутствию интереса, их и обсуждать-то никто не хочет. А раз так - какая разница на каком заборе будет висеть мой текст? Выберу не здешний, а какой другой.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 14 10 2011 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те6е честно?
Потому что подобралась группа людей, целью которых является не КСП, а выпячивание своего ЭГО, своих мыслительных и образовательных способностей.Сочинять и песть песни и писать стихи эта группа умеет, но не чувствует в этом потребности, тем более их шедевры далеки от совершенства и никому не нужны. Тот же Кияйкин посылает на х... всех , кто даже только подумает критиковать его творчество.
Но зато эта группа славится своей агрессивностью в отношении молодых авторов, которые не делают ей Ку. Они не желают видеть рядом с собой более плодовитых, эмоциональых ожизнерадостных и просто человечных людей. Они стигут под себя стадо молодняка, не скупять не черные эпитеты и сарказм. оле глобальных авторов трогать бояться, но все жеиногда пробуют. Сами они никогда не напишут они ничего путного , поэтому и злятся на других.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 14 10 2011 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Я вообще не очень люблю "женские страдания". Это не моё. Гениальных песен очень мало!



А к какому разряду вы отнесете песню На тот Большак? Это женские страдания и гениальная песня.Или по вашему нет?
Ее с большим успехом исполняет лауреат Грушиского 2011 на Федоровке Ирина Сурина. И она в фаворе славы.
Вернуться к началу
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 14 10 2011 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):

Не хочу, чтобы в ближайшее время появлялась "больная" для сайта тема.

Ах, так ты всё же признаёшь, что тема больная? Так лечи болезнь- то!!! И не разговоры по больной теме пресекай, а болячку убирай, тады и разговоров не будет. Ибо не последствия надо лечить, а причину. Вот ить странный человек... Ты админ, или где? Фиг знает Кривляка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34  След.
Страница 7 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы