КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Можно поворчать? :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 32, 33, 34  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 11 10 2011 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):

Гия, удаление сообщений (цензура), перевод в бан - это очень раздражающие события. Некоторым этого достаточно, чтобы они обиделись и сами не заходили на форум. И это будет их выбор Улыбочка

Дитя ты наше наивное, кого ж ты имело ввиду? Очень счастлив Банами здесь награждены всего два человека. Давай рассудим:
1. Фантом. Ай, недооценил ты мальчонку! Это на самом деле огогокакоймальчонка! Да что ему твой бан? Он дефицита общения не испытывает! А при его знаниях и опыте, возымей он желание - сделал бы левой ногой из Башнета смесь Эйфелевой башни с ядерным фаллоиммитатором! )))))))) Глянь на бардурал - это ж песня!!! С Фантомом надо дружить, у Фантома надо учиться, к его мнению надо прислушиваться. Ему - обижаться? По чину ли почёт?
2. Лоу. Ай, Роберт, не смеши, лукавствуя. Не верит он подписавшимся анонимам... Да эта Зеленодольская айпишка тебе уж, поди, снится!!! Даже в Сухом Логу нас 3-4 человека, насколько я знаю, а уж Зеленодольск-то у тебя, точно, один! Впрочем, Лоу видно и без подписи, когда она сама с собой разговаривает. И даже сама подтверждает, что, мол, правильно делаю, что плюю на бан! (Это к слову об уважении к админу!) Прелесть какая!!! Да что ей до её репутации, ежели уже и портить нечего? Да она из этого имидж сделала, чем и горда! И ты таки думаешь, что этот человек обидится на бан и больше не зайдёт на форум? Щас! Ога! Не только зайдёт, когда ей вздумается, но и обзвонит всех форумчан, чем уже успешно занимается. (А вот это к слову о репутации сайта! Кому охота, находясь здесь, чувствовать себя потенциальной мишенью Лоу, для её ночных звонков на вычисленные домашние телефоны?) Кстати, Фантом написал то, о чём я подумала, но не написала. Уверена, что то же самое подумали многие. Но не написали. ))))))) Пущай звонит Фантому! Вот пропеллер-то получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вот с этой самой Лоу ты всем предлагаешь мирно сосуществовать?Да о каком творчестве на башнете можно говорить, когда такое творится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11 10 2011 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гия писал(а):
С Фантомом надо дружить, у Фантома надо учиться, к его мнению надо прислушиваться.


Важно - я не хочу обсуждать Фантома. Отвечу здесь - а больше повторяться не буду.

1. Гия, дружи, люби и учись у кого хочешь. Улыбочка
Но мне чушь не городи.

2. Гия, ты не знаешь кто и что пишет под анонимным входом. Не льсти себе Улыбочка Более того, и я не знаю кто аноним, хотя и вижу чуть больше, чем другие.


Гия писал(а):
Кстати, Фантом написал то, о чём я подумала, но не написала.

А зачем надо было писать? Нормальные люди, как раз, и промолчали. А уж специально матом писать - ну нахамил Фантом. И что? Не в первый раз.

Гия писал(а):
И вот с этой самой Лоу ты всем предлагаешь мирно сосуществовать?Да о каком творчестве на башнете можно говорить, когда такое творится?


Гия, мне от тебя проблем больше, чем от Нинель Лоу. Конечно, ты слушаешься в других местах тех, кто тобой управляет и кого ты уважаешь. Но я не хочу тобой управлять и знаю, что уважения перед тобой "слабостями" в виде "мелкого бана" не добиться - но хочу переубедить. Что, и это так же понимаю, не возможно. Улыбочка


Оставайся такой, какая есть! Так веселее Улыбочка
Но для форума и сайта лучше, если ты не будешь трогай Нинель Лоу. Хотя бы до тех пор, пока она тебя не трогает. Хорошо? Я просто буду удалять сообщения, уж извини.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 11 10 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Нинели сносят старый дом - и по видимому дадут новую квартиру в новом доме - это называется "тяжёлые жизненные обстоятельства"? Подмигивание Насколько я понял, у неё только одна печаль: провернуть это максимально эффективно.
А по поводу тактичного отношения к графоманам - дайте мне любую тему, и я напишу полноценный сонет. Это не будет поэзией, но там будут правильные рифмы, соблюдён ритм и размер и прочая грамматика. Просто чтобы продемонстрировать насколько это легко и не имеет никакой ценности, и насколько не стоит этим заниматься! Даже бездарный Макеев справляется с такими вещами легко, но имеет достаточно ума, чтобы никому не проедать плешь подобными способностями. Кривляка Советую всем последовать моему примеру и больше читать и слушать НАСТОЯЩУЮ поэзию! Улыбочка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 11 10 2011 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):

Гия, мне от тебя проблем больше, чем от Нинель Лоу. Конечно, ты слушаешься в других местах тех, кто тобой управляет и кого ты уважаешь. Но я не хочу тобой управлять и знаю, что уважения перед тобой "слабостями" в виде "мелкого бана" не добиться - но хочу переубедить. Что, и это так же понимаю, не возможно. Улыбочка

Хм... От меня больше проблем... А в чём они? Ну, мож и есть, но точно, что со знаком плюс! Ой, робяты, я желаю, чтоб в жизни у всех если б и были проблемы, то примерно такие, как Гия. Ням-ням (Это я без ложной скромности!)
А вот насчёт тех таинственных, кто мной управляет - это ты Лоу начитался! )))) Не, ну я конечно бы хотела, чтобы такой человек уже наконец нашёлся, да меня обуздал, чтоб слушалась. Эх, может и жилось бы мне легше, дикой твари из дикого леса. Но увы, чёйта у претендентов покуда кишка тонка меня подчинить. А про уважение ты правильно сказал. Есть такие люди. Уважаю. За профессионализм. За логику в словах и действиях. За честность и порядочность. За верность слову. А кто ж за это не уважает?
В чем ты меня хотел бы убедить? В необходимости "псевдо-банов"? В уважении к "слабостям"? Чё, правда? Фиг знает
Когда-то один из моих мужей сказал: "Замахиваешься - бей! А бьёшь - бей до конца!" Правильно говорил, неча ветер гонять.
Ну ты понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гия



Возраст: 56
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 1539
Откуда: Сухой лог

СообщениеДобавлено: 11 10 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толя, посвяти Роберту правильный сонет! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[63rus]Phantom
Гость








СообщениеДобавлено: 11 10 2011 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конспирологи итить... написал собственно то что думаю и так как думаю, и кстати говоря матюки от меня иной раз бывают, но крайне редко.

P.S. Роберт, кинь в личку как разбанишь, а то я сюда как ты понимаешь не очень часто захожу, времени не хватает.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11 10 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[63rus]Phantom писал(а):
Роберт, кинь в личку как разбанишь, а то я сюда как ты понимаешь не очень часто захожу, времени не хватает.

Да хоть сейчас!

Фантом, я так понял, что ты специально сматерился, чтобы на бан нарваться? Ты же ситуацию знаешь, не новичёк..

Бан снят - надеюсь, что от мата воздержишься.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 11 10 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Замахиваешься - бей! А бьёшь - бей до конца!" Правильно говорил, неча ветер гонять.

Гий, так интернет это и есть ветер. Чё сравнивать-то. Легко послать на несколько букф настырную бабёнку по телефону, али по интернету. да объявить о своём намерении на каком-нибудь форуме, дословно. И оставить своё лицо не тронутым. Так, что не лепи героя из мальчонки и Роберта им не пугай. Разные весовые категории у них. У каждого есть свой "лом" за пазухой.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 11 10 2011 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Советую всем последовать моему примеру и больше читать и слушать НАСТОЯЩУЮ поэзию"

Золотые слова! Но, я думаю, что все классиков читают.
Еще бы такой совет: и не читайте те стихи, которые вам здесь не нравятся. Тем более, это не литературный сайт.
Стихи в отдельных темах. Просто не заглядывайте, и всего-то.
Пишите свое, высоколитературное. Пользы для сайта будет больше.

"А по поводу тактичного отношения к графоманам - дайте мне любую тему, и я напишу полноценный сонет"

Анатолий! А напишите! О любви.
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 11 10 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Анатолий! А напишите! О любви.

Ну это слишком общо, скажут - списал у кого-нить. Давайте конкретней.

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 11 10 2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так кто поэт. Сами задайте.
Или нет. Вот тема:

Поэзия и проза... как там... вода и камень, лед и пламень.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 11 10 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может,тему отдельную открыть? СОНЕТЫ
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 32, 33, 34  След.
Страница 6 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы