КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Склоки и фантазии
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глашатай закона
Гость








СообщениеДобавлено: 17 03 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если кто-то хочет со мной жёстко поспорить, то выбирайте свою площадку для спора. Даже готов зарегистрироваться на другом форуме ради этого На этом форуме мне приходится сдерживаться."

Роберт, ты кидаешь перчатку? Принимаю, но зачем прятаться по другим ресурсам? Это твоя территория, зачем же тебе сдерживаться? Ты хозяин в этом доме, как-никак.
К тому же, если ты чуствуешь за собой правоту, то и людей стесняться ни к чему. Пусть видят, какой ты мудрый и справедливый. Это скрывать без надобности, этим надо гордиться!
P.-S. На айпишку не ориентируйся, я не тот, на кого ты думаешь, потому и вхожу без регистрации.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 03 2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глашатай закона писал(а):
Роберт, ты кидаешь перчатку? Принимаю, но зачем прятаться по другим ресурсам?

Нет, никаких перчаток не кидаю Улыбочка
Но если у людей есть личные претензии, то я не боюсь их услышать. В крайнем случае, просто проигнорирую и пойду жить дальше Улыбочка

По другим ресурсам прятаться за анонимностью не намерен. Готов зарегистрироваться и отвечать от своего имени.

Почему не на "своей территории"? Причин много..

а) Чтобы моя уверенность не переросла в самоуверенность
б) Чтобы не было соблазна использовать админские права и не было возможности знать больше (хотя бы IP), чем оппонент
в) Чтобы оппонент не ссылался на то, что я использую админские права
г) На своём ресурсе приходится быть судьёй и надо соблюдать больше правил

Можно ещё придумать.. Например, на администрируемом ресурсе труднее игнорировать вопросы и нападки, в отличии от другого ресурса, где можно уйти и не замечать оппонентов.

Глашатай закона писал(а):
Пусть видят, какой ты мудрый и справедливый.

Вот в такой манере мне сложнее ответить на этом ресурсе. А на другом - иронизировать по поводу наимудрейшего и наисправедливившего было бы легко Улыбочка

Глашатай закона писал(а):
На айпишку не ориентируйся, я не тот, на кого ты думаешь, потому и вхожу без регистрации.

Ориентироваться на IP мне не интересно - это мешает быть объективным. Кстати, одна из причин принять вызов на другой площадке.

Не утверждаю, что обязательно отвечу - но на личные наезды готов подискутировать. И в самом деле не вижу за собой чего-то криминального - чего мне бояться? Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
???
Гость








СообщениеДобавлено: 17 03 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По какому поводу вызов-то? Сформулируйте четко, господа робертоборцы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы