КСП УФА

Поговорим
На АПушке
СТИХИ АНОНИМНЫЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 1 12 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой теме я ни на кого не нападал.. А может уже и не помню..

Эту тему не я начинал и поэтому, возможно, понимаю по своему. В любом случае, если стихи выложены анонимно, то невозможно придраться к авторству. То есть, нужен достаточно мощный аппарат проверки, чтобы определить автора. Да и это может не помочь.

Есть ещё момент.. Если стихи переделаны, то где заканчивается авторство одного и начинается авторство другого? Я перечитал стихи - и мне показались оба варианта интересными. Но я-то не специалист..

Могу закрыть эту тему совсем и попробовать начать новую, но с более точными правилами. И, конечно, правила должны легко проверяться. Закон, который нельзя исполнить - это не закон.

Или надо принять, что не обязательно свои стихи выкладывать, можно и чужие понравившиеся или не понравившиеся..

Наверно, на стихи.ру закрыли, так как там автор чужие стихи выдал за свои. А здесь анонимность - авторство не присвоено. То есть, нельзя апеллировать к воровству и плагиату.


Придумывайте правила - но и сразу учитывайте возможность их исполнения. Мне, по большому счёту, нет большой разницы. Лишь бы понять как действовать в тех или иных спорных ситуациях..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
Страница 31 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы