КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Мистификация века в АП.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 18 11 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу мысль... Пиаром может считаться ЛЮБОЕ появление в сети под собственным именем. Комментируя чужие посты имярек непременно обращает на себя внимание. "Посмотрите, что Я думаю по этому поводу"!
Некоторые граждане очень увлекаются самолюбованием... Естественно их раздражают рассказы о реальных делах. О концертах, выступлениях, записи новых песен. Тогда и появляются громкие обвинения в самопиаре.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 18 11 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиариться надо - это часть работы Улыбочка

Вопрос в границах этого пиара.

Например, если кто-то рекламирует концерт. Это хорошо или плохо? Думаю, хорошо. Но если посетитель только и делает, что рекламирует себя. И не участвует в жизни сообщества - то это уже вызывает подозрение.

Нет чёткого понятия о пиаре и границах. Люди, как мне кажется, обычно присматриваются к не формальным способам поведения. И появляется некий моральный императив (а что это слово означает, всплыло откуда-то Улыбочка) - делать как все. Если никто не пиарится - значит и я так же не должен. Если большинство пиарятся - и мне можно. Если принято писать тексты в одной теме - что же, и мне так придётся..

Если идёт накал борьбы с самопиаром - то может лучше придержать себя, не дразнить..

Это всё описывал некие размышления, когда нет чётких правил. А разве по другому надо думать? Тогда как?


Общество не должно заставлять кого-либо вести себя так или иначе, но каждый член сообщества должен сам находить компромиссы. Да и, конечно же, есть моменты, когда надо сильно пиариться. Или совсем не высовываться. Правила формализуют, но мешают индивидуальности..


Не ругайте, пишу в стиле "мысли вслух".. А значит, не говорю абсолютных истин Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 18 11 2010 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт! Мысли в слух, возможность сказать, что думаю - мне этого так не хватало!!! Надо мне было раньше открыть Апушку, как форум для свободного разговора...
По поводу объявлений своей деятельности... Может быть, создать тему "Концерты АП"? Где люди, у которых есть концерты могут раз в месяц давать объявления? Представляешь, какая может быть география? И как это клёво, УВИДЕТЬ, что ЖИВЁТ песня!!! Что и тут и там песню ХОТЯТ слушать!
"Например, если кто-то рекламирует концерт. Это хорошо или плохо? Думаю, хорошо. Но если посетитель только и делает, что рекламирует себя. И не участвует в жизни сообщества - то это уже вызывает подозрение. "
Ты описываешь реальную историю. У меня есть такой знакомый. "Горячо любимый" некоторыми. Даже когда он просто пишет "У меня там-то и там то пройдёт такой-то концерт" - его пытаются пнуть. Кто - за неверно составленный текст объявления, кто за этот самый пресловутый "самопиар". Можешь себе представить, что начинается, когда чел входит на форум и начинает РАЗГОВАРИВАТЬ? Поэтому он крайне редко участвует в жизни форумах. "Дабы не обострять"...
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 18 11 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И потОм... Мне думается, нужно понимать, что есть рассказ "о себе, любимом" и есть рассказ о своей РАБОТЕ.
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 18 11 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отклоняемся от темы!
В данном случае дело не в троллях, анонимах и самопиаре. У нас уникальный, первый в истории , хотя возможно и не последний, случай. Ну представим: 3-4 (хотя бы Мистер Зеленый ) постоянных пользователя открыто и прямо заявляют - Макеев, ты всем надоел, тебя слишком много, от твоих сообщений уже тошнит - ну и т.п. Кривляка Естественно, я бы оскорбился и не общался более с этими людьми. Но у робота нет чувства достоинства! Фиг знает Он может изображать обиду, но не обижается на самом деле и продолжает исполнять заложенную в него программу. Что мы и видим в случае лоу. Кривляка
Какие ещё нужны доказательства? Лоб расшибить? Мистер Зеленый
Ещё раз повторю: цель этой спам-атаки непонятна. Ясно, что это не коммерческая реклама. Социальная? Политическая? Психологическая? Всё возможно, и лучше не рисковать, а поступить как с обычным спамом. Просто и надёжно. Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 18 11 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова повторю - удерживайтесь от общения с роботами. К сожалению имею личный опыт: после "психологической помощи" хороший человек, вроде и не витавший в облаках, слетел с катушек и покончил собой. На "на заре перестройки" это было. Осталось противное чувство, что недоглядел, что мог бы помочь... Никому не желаю. Друзья
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла Козырева





Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 11 2010 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно зашла и рада, увидев интересную тему!
Некоторые высказывания заинтересовали и меня.

Robert писал(а):

Нет чёткого понятия о пиаре и границах. Люди, как мне кажется, обычно присматриваются к не формальным способам поведения. И появляется некий моральный императив (а что это слово означает, всплыло откуда-то Улыбочка) - делать как все. Если никто не пиарится - значит и я так же не должен. Если большинство пиарятся - и мне можно. Если принято писать тексты в одной теме - что же, и мне так придётся..
. . .
Не ругайте, пишу в стиле "мысли вслух".. А значит, не говорю абсолютных истин Улыбочка


А смотреть видео здесь принято? Судя по тому, что нет кнопочки для вставления формы ютуба, нет. Или все же можно надеяться на то, что народ посмотрит клипы?
А тема моя вроде жива,
http://kspufa.ru/forum/viewtopic.php?t=5701

С тех пор, как она (оооочень давно) была открыта, у меня много нового, и есть клип, на конкурсе отмеченный дипломом.
Так, если я решусь темку продолжить, это будет самопиар или просто желание поделиться своим творчеством???? Фиг знает

О Нинель. Это живой человек, ее Семизарова видела лично. Банана Нана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 18 11 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я же и говорил уже - это выдумка гениального хакера. Роботу дали человеческое имя, кое-какую биографию, намёк на некие "обязывающие,как честного человека" Кривляка отношения с реальным АПшником - и мы уже не можем просто так отмахнуться. Трудно не обращать внимания, если половина тем на форуме принадлежит этому фантому (да простит меня Денис! Привет! ). Нас ИСПОЛЬЗУЮТ, НАМИ кто-то решает некие свои задачи, а мы ведёмся, как барашки! Привет!
Кучи народа видят леших, привидения, пришельцев, но что это доказывает? Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.


Последний раз редактировалось: makeev (18 11 2010 21:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 18 11 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
. Вы до сих пор не верите в это?

Да видим, и все видят. Только хотелось бы найти некое общее решение. И регистрация не поможет. Вот заявится некая Лилель Ноу - и что, сразу подозревать и банить? Надо как-то вырабатывать иммунитет к подобным вещам. Может эти лоу даны нам свыше, для самосовершенствования? Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла Козырева





Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 11 2010 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они даны свыше Улыбочка
Гостю - клипы всякие нужны, и если кого-то вдохновят песни Нинель, пусть будут и такие клипы Улыбочка. Почему бы и нет?
Вообще - а выложу что-то наугад, если будут отзывы, продолжу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igor_sosnin



Возраст: 62
Zodiac: Taurus
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 1295
Откуда: Межгорье

СообщениеДобавлено: 19 11 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
а поступить как с обычным спамом. Просто и надёжно

воистину

_________________
Обязательно встретимся в третьи выходные июня. www.festlm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igor_sosnin



Возраст: 62
Zodiac: Taurus
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 1295
Откуда: Межгорье

СообщениеДобавлено: 19 11 2010 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Вопрос не о Нинель. Что вы к ней пристали - Анатолий Макеев говорит более обобщённо. И не переходите на личности - этого и добиваются настоящие тролди.

ни вкоем разе. Не имел ввиду никого конкретно. На этом месте могу быть и я и Макеев и ... Просто подруку попалась просьба одного из подобных... (в данном случае, упомянутого выше тобой)

Robert писал(а):
Игорь, ты не дал ответов на мои вопросы. И даже не порассуждал над ними. Сам же пишешь - "это проще всего". Но эти простые решения не решают проблемы, лишь переносят на будущее.

ЭТУ простую проблему решит. И еще раз повторюсь-очень легко и просто.
А будущее???
Ну, посмотрим, будет проблема-будем решать.

_________________
Обязательно встретимся в третьи выходные июня. www.festlm.ru


Последний раз редактировалось: igor_sosnin (19 11 2010 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы