КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Клубные посиделки - 25.02.2004

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Председатель





Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 158
Откуда: КСП

СообщениеДобавлено: 26 02 2004 10:36    Заголовок сообщения: Клубные посиделки - 25.02.2004 Ответить с цитатой

Народа добавилось..

После долгого (а разве месяц - это не долго Улыбочка ?) перерыва пришли Света Юсупова, Альберт, Фарит. Лев Валакин привел знакомого, Андрей Безруков то же пришел не один, пришли девчонки новые поучиться играть на гитаре..

Много народа - много шума. Но как-то не мешало Сконфужен В одной комнате три-четыре говорящих островка, а еще и кто-то поет в этом гаме..

Пообсуждали вечеринку 23 февраля, концерт Олега Медведева 24 февраля, предстоящий фестиваль, немного о концерте 9-го марта (может и много, но я не всё слышал), немного о концерте 29 марта в кафе, 26 марта - вечер туристической песни.. что-то много пообсуждали Rolling Eyes

Фарит взялся за разработку эмблемы и пакета рекламных документов к фестивалю. Вчерашний концерт Олега Медведева он провел отлично - и пригласительные сделал, и рекламку, и диски оформил.. Если так же сделает по фестивалю, то будет хорошо.. Exclamation

Элла готова "подежурить у телефона". Наверно, её телефон укажем в качестве "контактного" по фестивалю..

Саша Чуватин "озаботился" поздравлением женщин 9-го марта.

Мне, наверно, придется заняться кафе 29 марта.

В конце вечера, часика 1.5 попели песни немного "по кругу". Больше пела Элла - соскучилась и чуствует свою вину за 23 февраля Подмигивание Анатолий Макеев рвался в бой, но очень-то гитару уже ему не давали Очень счастлив. Саша Тарханов немного заскромничал - чувствуется, что будет учить новые песни и лучше вспоминать старые Клёвый Лев Валакин в своем репертуаре - не более одного куплета от песни.

Попили чай-кофе - водку не пили, ей-богу. Разовые стаканчики закончились - так и не получается уговорить всех принести себе стаканы :x Осталось печенье.. И к чему эти подробности.. Rolling Eyes

Пора более широкий круг членов клуба привлекать к фестивалю - мы, мне кажется, мало внимания уделяем творческой части.
Кто из клуба пойдет на первый тур фестиваля ?? Вопрос

PS. Знаю, кто читает эти записки из членов клуба - почему свои мысли и оценки событий не добавляете? Evil or Very Mad Или я всё точно описываю?? Вопрос

_________________
Председатель
КСП "Сентябрь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы