КСП УФА

Поговорим
На АПушке
BlackElf и В. Воронов
На страницу 1, 2  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackElf





Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 19 07 2010 12:44    Заголовок сообщения: BlackElf и В. Воронов Ответить с цитатой

Перенесено отсюда:
http://kspufa.ru/forum/viewtopic.php?p=27692#27692
Любящий вас модератор.


Виктор, стыдно должно быть тебе, как барду, называть мастрюковскую вакханалию Грушинским.

Ладно разные там Кожекины, совести и морали не имеют по определению, но вы то, барды, что творите ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронов





Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 168


СообщениеДобавлено: 19 07 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, мы не на "ты" с Вами, юноша.
Во-вторых, я совершенно не разделяю Ваше мнение по поводу Кожекина. Уж тем более не верю в то, что принадлежность к какому-либо жанру коррелируется с совестью и моралью.
А по поводу Мастрюков и Грушинского - так я не одинок в этом назывании:
http://blog.135km.org/page/6/
Дорогие Грушинцы!
Никакими судами и регистрациями брэндов Грушинский объединить невозможно.
Фестиваль на Мастрюковских Озерах 2010, несмотря на “официальный запрет названия”, ровно такая же половинка расколотого Грушинского, как фестиваль на Федоровских Лугах.
Пока стороны сугубо хозяйственного спора не сядут за стол переговоров и не найдут пути объединения – будем страдать все,
и барды и зрители.
Пока стороны не договорились, Грушинский будет проходить одновременно на двух площадках, как и последние три года.
Александр Городницкий
___________________________________
С удовольствием присоединяюсь к мнению Александра Моисеевича!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackElf





Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 19 07 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, с кем ты на что, но я с тобой на ты. "Вы" надо заслужить, или быть старше раза в два.

Далее, Городницкий выразил свое мнение и устранился от посещения как Грушинского, так и Мастрюфеста.

Ты же при этом продолжаешь топтать память Валеры, и помогаешь коммерсанту рубить бабло на мастрюковской вакханалии.

К твоей совести взывать бесполезно, у пиарастов ее нет, деньги не пахнут ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kabzon





Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 55
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: 19 07 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините пожалуйста уважаемые барды... Чего не могу понять вы у этого эльфа отобрали? Наберёт в рот какашек и плюётся в каждой теме. Удивительный человек (наверное интересен в общении Улыбочка). Это конечно ваши разборки, но по приколу интересно было бы узнать. Не за просто так же человек ходит с полным ртом.
Или это один из тех неудачников которых с Грушинки пододвинули?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Есин



Возраст: 37
Zodiac: Scorpio
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 141
Откуда: г. Октябрьский

СообщениеДобавлено: 19 07 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, скажи, вот то, что выше написано, оно в правилах форума? Или может быть системе ценностей, пропагандируемых АП соответствует?

Самое печальное, что этот Эльф (какого уровня?) лично знаком с ВГ, знает как он живет, во что верит и ради чего трудится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 19 07 2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои, хорошие! (c) Я не специальное волшебное существо, круглосуточно обитающее на форуме башнета.
Драма в том, что Эльф пропагандирует ценности, совместимые с АП. Но в стилевом плане ему у Виктора Геннадьевича учиться и учиться.
Нет, это не в правилах форума.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронов





Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 168


СообщениеДобавлено: 19 07 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackElf писал(а):
Я не знаю, с кем ты на что, но я с тобой на ты. "Вы" надо заслужить, или быть старше раза в два.

Юноша, у Вас путаница в голове - заслужить как раз надо "ты". По умолчанию - обращаются к неблизко знакомым людям именно на "вы".
Мой возраст узнать несложно, я его не скрываю - но дабы Вас не затруднять поиском в сети, назову его - 51 год мне. Надеюсь, с арифметикой у Вас все в порядке?
За сим откланиваюсь, ибо остальные Ваши высказывания достойны только сожаления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackElf





Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 85
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 19 07 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем было переносить то ?
Мне с пособниками рейдеров говорить не о чем, я свою позицию озвучил, и достаточно.

Уже после того как СБ продали Старцева, своего идеолога и главного организатора, отца, можно сказать, уже после этого они не люди, а чтото непонятное, не может нормальный человек так поступать, у меня просто в голове не укладывается, кем надо быть, чтобы так поступить.

И вот такой беспринципный человек, работая на ниве заказных статей, с легкостью меняя свои убеждения и идеологию в угоду тем, кто больше денег платит, будет учить меня жизни ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: 20 07 2010 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Идет борьба добра со злом" (c)
Вернуться к началу
Зверушка
Гость








СообщениеДобавлено: 20 07 2010 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Уж тем более не верю в то, что принадлежность к какому-либо жанру коррелируется с совестью и моралью."

Еще как коррелируется.
Скажи мне, что ты поешь, и я скажу, кто ты Привет!
Вернуться к началу
Воронов





Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 168


СообщениеДобавлено: 20 07 2010 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверушка писал(а):
Скажи мне, что ты поешь, и я скажу, кто ты Привет!

Важно не столько - ЧТО ты поешь, сколько - как поешь и зачем поешь. Немаловажно - кому поешь. И с кем поешь.
Кое кто уверен, что самое важное - за сколько поешь.
Так что ЧТО поешь - это не всегда столь важно.
Помнится мне, как убивались исполнением и "Заморозки" Круппа, и "Пора в дорогу" Ланцберга и много чего еще. Причем не плохим исполнением, а очень красивеньким. Техничненьким. Безупречненьким. Ладно, не стоит о грустном.

Лене Лещинской: Лен, а оно разве надо - сохранять эту ветку для зверушек ведомых и неведомых? Диалога с Блэком не будет, так что...
Впрочем - "модератор всегда прав!" Улыбочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 20 07 2010 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабзончик, прости, что вчерась не ответила. Эльф - один из тех, кто дико недоволен, что Грушинский фестиваль купил коммерсант и выжил с поляны тех, кто делал этот фестиваль не один десяток лет. У тех, кто так или иначе сотрудничает с нынешним арендатором поляны, есть контраргументы. Потому что у каждой стороны своя правда. И хватает как коммерчески заинтересованных граждан, так и убежденных сторонников, борющихся за правду.
Тот же Эльф приезжает на Грушинский (на Федоровку) за несколько дней до начала феста и пашет там как лошадь... В смысле как волонтер. Он любит свой фестиваль. Иногда перегибает палку в его защите в инете и переходит рамки вежливости. А что сейчас делаешь ты с "набрал какашек в рот"?
Про Эльфа в общении - да, интересен. Хороший, добрый и искренний человек. И умный. Когда на эмоциях не едет.

Виктор, мне тоже посты Эльфа не показались предполагающими конструктивный диалог. Но вы на них ответили, а не попросили стереть нафиг. Поэтому я всего-навсего отрезала это в отдельную ветку - то же самое, что я сделала для Дарка. Кстати, обратите внимание: Эльфу хватает совести не измываться над многострадальным модером и не продолжать настырно писать в ту ветку, откуда, собственно, перенесено. Все познается в сравнении... Не получится диалога - так и уйдет ветка в недра форума с главной страницы.

А зверушек ведомых и неведомых у нас по всему форуму хватает. Очень счастлив Попадаются вполне себе ничего зверушки.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы