КСП УФА

Поговорим
На АПушке
О клубе Сентябрь на март 2010 года
На страницу Пред.  1, 2
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гость важ
Гость








СообщениеДобавлено: 11 03 2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена аренды пустяк, там раньше было пристанище Е. Козловой.
очень демократичное и удобное место.
Вы бы ещё в ОГНЯХ УФЫ обосновались
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11 03 2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помещение - это всегда проблема. Но это не главная проблема! Если есть некоторое количество людей, то помещение в том или ином виде находится. Мы и сейчас достаточно хорошо общается с директором кафе. Пока народу мало - можно бесплатно посидеть в отдельной комнате, только еду с собой не приносить. Меня это устраивает. Нельзя спиртное пить - и что, разве это минус? Платили небольшую аренду и могли чай и кофе с собой приносить, а не покупать. Всегда можно договориться.

Концерты в кафе так же проводить можно, аппаратура наша - но с человека 50 рублей в пользу кафе. Можно и по другому договариваться, но тогда нужно гарантировать периодичность концертов и минимальное количество посетителей. Всё это обсуждаемо и логично. Даже с меню можно договориться, и даже с ценой - но, опять же, гарантии количества посетителей.

Проблема в том, что тусовка маленькая. Ещё проблема, что любой в любой момент может подвести, закапризничать, не сделать. И из-за этого нельзя планировать. С другой стороны, это же не организация с начальниками и подчинёнными. Каждый волен поступать в меру своего понимания. При большом количестве людей всегда есть возможность замены и подстраховки. А когда народу мало, то каприз одного человека уже не даст провести нормально какое-либо мероприятие. В этом отличие клуба "Сентябрь" от других объединений в Уфе. И похожесть на форумные разборки на этом сайте Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
posadnik



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 578
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: 11 03 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт - а перестать себя жалеть и пойти по школам с агитконцертами? Я в Ульяновске именно так в клуб и пришел - а заодно со мной человека 4 с нашего потока ходили на платные концерты. И не обманываться насчет того, что сейчас комфортно и удобно - значит так будет всегда.
_________________
...и с лязгом откинул верхнее веко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: 11 03 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посадник правильно предлагает. И уже не первый раз.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11 03 2010 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

posadnik писал(а):
а перестать себя жалеть и пойти по школам с агитконцертами?

Покажется не логичным.. Но меня устраивает текущая ситуация!

К тому же у нас в Уфе есть ШКАП - как раз для тех, кто пока ещё в школе. И ШКАП, как мне видится, проводит соответствующие мероприятия в школах.

Не стоит задача просто привлечь людей в клуб. Амбиции, говорю за себя, не те. Охаю из-за того, что и у других нет больших амбиций.. Или нет огромного желания, как следствие умения, реализоваться.

И да! Мне себя жалко! Время не сжимается - если заниматься клубом, то нет времени на зарабатывание денег. Это уже проходил, я и сейчас теоретически безработный. Улыбочка Совмещать очень трудно! Хотя.. дети вырастают и по работе появляется опыт, позволяющий экономить время. Поэтому и согласился вернуться к "председательской" деятельности. Но во время обсуждения чётко ограничил - "храню" помещение, помогаю с текучкой, но не руковожу организацией концертов и других мероприятий.

Повторю, так как это важно - не беру на себя ответственность за реальное развитие и работу клуба "во вне". Хочу быть "аксакалом" Улыбочка Пусть "новенькие" пашут! Огорчает, как констатация факта, что нет этих "новеньких". Опять же, возможно, это состояние естественное и логичное для нашего времени. А может и нет - и что-то я не вижу.. Подожду..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
posadnik



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 578
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: 12 03 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это состояние мемориальной фазы. Далее только смерть структуры. То, что не занимается экспансией - умирает. А делить клубы следует не по тому, кто с каким возрастом работает, а по тому, кому чего от АП нужно. Вы вряд ли состязаетесь со ШКАПом, если вам главное общение, а ШКАП еще и выступальщиков готовит.
_________________
...и с лязгом откинул верхнее веко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы