КСП УФА

Поговорим
На АПушке
СООБЩЕНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 2 03 2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
Вы всё-таки устроили фехтовальный турнир, несмотря на просьбу. Ладно, вы победили, а я дурак. Дальнейших успехов! Браво!

Анатолий ты конечно не дурак - но упрям зело ... и не всегда бывает к месту ...
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 2 03 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо, не утешайте меня. Я конечно дурак, если ождал тут спокойного делового разговора. А людям хочется другого! Кривляка
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 2 03 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
Не надо, не утешайте меня. Я конечно дурак, если ождал тут спокойного делового разговора. А людям хочется другого! Кривляка


Не надо валить с больной головы на здоровую. Бросается человек какими-то обвинениями: то ему не так, это не эдак. И ничего конкретного в итоге. Эмоциональные люди не нравятся - вперед, в музей восковых фигур! Можно подумать, здесь преобладают флегматики.
Делового разговора не услышала. Поощрение троллинга - это сколько угодно. Продекларируем, что все не так, но уйдем от вопроса, что именно, гордо подняв голову. Да еще и напрашиваясь на комплименты.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
На Макеева с кастетом
Гость








СообщениеДобавлено: 2 03 2010 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
Cehus писал(а):
иметь ему дело с этим форумом (читай: с этими модераторами), или нет

Думайте сами, решайте сами...
Упаси бог кого-то критиковать, на кого-то конкретно намекать - только помечтать, господи, об идеальном Модераторе, именно с Большой Буквы! Мистер Зеленый Чтобы возвысился над личными пристрастиями, не закипал от несовпадения мнения, как ты выразился "оратора", с его личным мнением, чтобы разнообразие мнений радовало его, по поводу большей репрезентативности, а не раздражало. Чтобы наш форум был цветущим лугом, а не прополотой грядкой! Ням-ням
Впрочем, кажется я зарвался. Эка, куды занесло! Прямо Кампанелла какой-то! Кривляка


makeev писал(а):
Правда, закроем тему а? Достала уже! Хочется уже послать подальше все регистрации и выходить только анонимно, просто из неприсущей мне, но нажитой здесь вредности! Кривляка Вдохните поглубже, посчитайте до 10 и успокойтесь уже! Все всё поняли, каждый по своему! Привет! Давйте уже в какой-нито другой теме поругаемся! Мистер Зеленый
Вернуться к началу
Aksakal





Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 662
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2 03 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спор – это столкновение мнений, в ходе которого стороны стремятся убедить друг друга в справедливости своей позиции. Споры бывают разные: конструктивные, деструктивные, судебные, дипломатические, дружеские, религиозные, философские, научные, коммунальные, семейные и интернетно-форумные. Последние размножаются быстрее всех остальных.

Разносчиками споров являются спорщики, каковых встречается много разновидностей. Некоторые из них весьма опасны для здоровья, некоторые безобидны, но пожирают время, которое, как известно, деньги.

Анатолий !
Просто ты на мой взгляд затеял бесконечный спор о глобальных понятиях, цель которого даже не поиск истины в последней инстанции, а сам процесс спора ...
Кстати де-юро Роберт является владельцем данного интернет ресурса и может с ним делать все что захочет.
Придя к нему в гости в реальной жизни не всегда вежливо упрямо качать права, что мебель не того цвета и не так расставлена и прислуга не вышколена ...
А в устоявшейся культуре общения на форумах в интернете это вообще считается откровенным хамством.
Роберт и так пытается максимально либерально относиться к дремучей интернет необразованности гордого поющего народа ...
Вообщем спор просто ни о чем ...
ИМХО я бы на месте модераторов просто стер бы твердою рукою весь этот флуд ...

_________________
_______________________________
Если человек хороший, то совершенно не важно какого цвета у него Мерседес.
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут. Улыбочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 2 03 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем спор просто ни о чем ...

Как ни о чем?
О свободе слова.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 2 03 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то уже не скромно ни на что не отвечать Улыбочка

Но и не понятно - а что за вопрос? Поезд едет, машинист у штурвала, лучше не мешать. А туда ли едет? Выбирай свой путь, не приставай к тем, кто с тобой в вагоне, не ругай проводников, следящих за порядком.

Поделись проблемами, поговори о смысле жизни, спроси совета, но вовремя откланяйся, знай меру.

Не надо толька, учить, как водить паровоз! И как убирать мусор! К тому же ты ведь даже и не клиент, который так же не всегда прав.


С другой стороны..

Очень важно разделять работу, которую делают модераторы, и личные суждения, которые они имеют как личности. Мне кажется, что на данном ресурсе администрация не использует свои "силовые" права для доказательства своей правоты в тематическом споре. И убедительная просьба доказать обратное не имела конкретного ответа.

Если кто-то не видит разницы между свободой и безнаказанностью, то ничего не поможет, пока человек не получит этой "свободой" в свой адрес. Так этим мы, администрация, и занимаемся - показываем границы "свободы", чтобы другим не мешали. Классика: "Свобода одного ограничивается свободой другого".

Моё суждение субъективно. Суждение модераторов субъективно. Но уж какое есть. У посетителя, участника форума существует свобода выбора. И выбор очень широкий.

Спасибо тем, кто помогает развитию ресурса! Пишет статьи, добавляет фотографии, обсуждает различные проекты, просто по доброму общается, даёт информацию и советы, поднимает (и опускает) проблемы.. Больше удачи! Тогда, возможно, мы станем добрее и благороднее.. Не могу без пафоса Улыбочка


PS. Фраза, что администратор всегда прав означает, что ответственность за решения лежит на администраторе. Можно решения оспаривать, но придётся их принять.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 3 03 2010 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все разумно, и нельзя не согласиться.
Вернуться к началу
Безруков
Гость








СообщениеДобавлено: 3 03 2010 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Григорьевич, вас похоже просто не читают или не дочитывают. Или дочитывают, но не трудятся понять, что же написано, как я не могу прочитать многобукв ув. тов. Лены, Руста и Роберта все время об одном и том же. Не асиливаю. С сожалением смотрю на этот форум. Либо надо свой делать, либо вообще уже забить на это все. Уж извините, накипело.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 3 03 2010 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аноним с подписью Безруков написал несколько предложений, но не привёл никаких доводов. Манера не самая лучшая. Конечно, трудно понять "многа букв", но ещё труднее понять пустоту.

Я дочитываю сообщения. Очень сильно "тружусь", чтобы понять. Ещё больше "тружусь", чтобы разжевать ответ. Да, пишу об одном и том же, хотя и пытаюсь использовать разные слова и разные примеры. И сейчас повторю - есть свобода выбора. Никто не заставляет читать написанное.

Ещё раз, что ли, повторить? Или это специально кто-то "под дурачка канает". Придётся попросить Лену, как модератора, удалить и это сообщение, и предыдущее, так как нет спора, а есть детская попытка побаловаться, подразниться. Ну не вестись же на детский лепет? Флуд мешает нормально общаться - и с этим лучше бороться! Спасибо, что есть модераторы!

Это я выражаю свою свободу слова! Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 3 03 2010 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безруков писал(а):
либо вообще уже забить на это все

Ага, застрелитесь, Безруков. Кривляка Здесь вас не понимают, вам здесь всё всегда не нравится - то пьют, то - курят, то - ругаются (правда не матом) и, главное - Анатолия Григорьевича за гуру не держат. Фиг знает
Вернуться к началу
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 3 03 2010 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла продолжать тему. Разговор пошел на очередной виток без малейшего развития. У кого остались непроясненные вопросы - перечитайте вот этот пост Роберта, администратора сайта.

Robert писал(а):
Как-то уже не скромно ни на что не отвечать Улыбочка

Но и не понятно - а что за вопрос? Поезд едет, машинист у штурвала, лучше не мешать. А туда ли едет? Выбирай свой путь, не приставай к тем, кто с тобой в вагоне, не ругай проводников, следящих за порядком.

Поделись проблемами, поговори о смысле жизни, спроси совета, но вовремя откланяйся, знай меру.

Не надо толька, учить, как водить паровоз! И как убирать мусор! К тому же ты ведь даже и не клиент, который так же не всегда прав.


С другой стороны..

Очень важно разделять работу, которую делают модераторы, и личные суждения, которые они имеют как личности. Мне кажется, что на данном ресурсе администрация не использует свои "силовые" права для доказательства своей правоты в тематическом споре. И убедительная просьба доказать обратное не имела конкретного ответа.

Если кто-то не видит разницы между свободой и безнаказанностью, то ничего не поможет, пока человек не получит этой "свободой" в свой адрес. Так этим мы, администрация, и занимаемся - показываем границы "свободы", чтобы другим не мешали. Классика: "Свобода одного ограничивается свободой другого".

Моё суждение субъективно. Суждение модераторов субъективно. Но уж какое есть. У посетителя, участника форума существует свобода выбора. И выбор очень широкий.

Спасибо тем, кто помогает развитию ресурса! Пишет статьи, добавляет фотографии, обсуждает различные проекты, просто по доброму общается, даёт информацию и советы, поднимает (и опускает) проблемы.. Больше удачи! Тогда, возможно, мы станем добрее и благороднее.. Не могу без пафоса Улыбочка


PS. Фраза, что администратор всегда прав означает, что ответственность за решения лежит на администраторе. Можно решения оспаривать, но придётся их принять.


На этом тему закрываю.
Бездоказательные обвинения по поводу неправомерности действий представителей администрации форума будут удаляться как флуд. Без комментариев.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы