КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Александру Тарханову - виват!

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 11 01 2010 12:34    Заголовок сообщения: Александру Тарханову - виват! Ответить с цитатой

Ну что с того, что день рождения позади? Праздник завсегда продлить приятно, а 3 января было совсем недавно.
Так что есть повод сказать Александру Олеговичу хорошие и теплые слова - тем более что он их заслуживает!
Так вот, господа. Сашенька симпатичный и харизматичный, умный и талантливый! Я долго ломала голову - как это ему удалось так качественно пропесочить назгулов? Пока не поняла, что он родился в один день с Профессором... И ваще песни у него хорошие. А сам он... Эх, если б мое сердце было абсолютно свободно, влюбилась бы с разбегу! И сейчас-то, при всем моем благоразумии, приходится себе напоминать: в Уфе классных бардов и замечательных людей много, на всех моей страсти не хватит. Но он слишком хорош, ох как хорош...
А ежли уж совсем серьезно-пресерьезно, то с праздниками прошедшими тебя, Сашка! Будь здоров и счастлив, чаще приезжай и фестивали! Ты настоящий друг и обалденный бард! Я тебя очень люблю!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТАО
Гость








СообщениеДобавлено: 11 01 2010 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпасибо Ленка, ты вогнала мню в краску Друзья
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы