КСП УФА

Поговорим
На АПушке
О Шухрате Хусаинове

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Пресс-служба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пресс-служба



Возраст: 73
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: 2 05 2006 13:35    Заголовок сообщения: О Шухрате Хусаинове Ответить с цитатой





http://unisong.baikal.ru/autors/husainov/index.htm

Аудиофайлы (для RealPlayer):

http://geo.web.ru/bards/Husainov/audio.htm

Материал для выкладки на сайт подготовил Н. Смирнов


Последний раз редактировалось: Пресс-служба (3 05 2006 13:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
инопланетянка
Гость








СообщениеДобавлено: 3 05 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Советую Хусаинова послушать! Прекрасный голос, сильный,чистый. Великолепная манера исполнения. Хорошо владеет гитарой. Забавно От концерта вы получите огромное удовольствие.
Вернуться к началу
Ольга
Гость








СообщениеДобавлено: 3 05 2006 14:50    Заголовок сообщения: вечер Шухрата Хусаинова Ответить с цитатой

Мне привезли диск Шухрата Хусаинова прошлым летом в подарок с Грушинского фестиваля. Пока он попал ко мне, на него выстроилась целая очередь, хотя я лично ничего о нем не знала и никогда его не слышала. Мое мнение: если вы любите хорошие стихи, не просто набор красивых фраз, а наполненные глубоким смыслом и личными чувствами и переживаниями, мыслями автора, хорошую игру на гитаре и приятный голос исполнителя, то встреча с этим человеком вас не разочарует. У него свой стиль, красивая, трогающая душу лирика, располагающая манера исполнения. Все мои знакомые, которым я давала послушать диск, согласны со мной. Решать, конечно же, вам самим. Но не так уж много сейчас действительно интересных авторов, поэтому, думаю, не стоит упускать шанс познакомиться еще с одним. До встречи на концерте!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Пресс-служба Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы