КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Где Вы авторы и музыканты??

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seffirnus





Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 19 10 2009 23:10    Заголовок сообщения: Где Вы авторы и музыканты?? Ответить с цитатой

В поисках новых веиний на просторах авторской песни наткнулся на интересный сайт http://www.realfact.ru/bard.html на моей памяти пока первый конкурс для представителей авторской песни, тем более с хорошими призами и авторитетным жюри, но сайт еще видно молодой, народу мало, но уже есть один первооткрыватель
Евгений Дольшман, спел средненько на мой взгляд, но за смелость можно поддержать.
Тут в основном стихи лежат, но хотелось бы послушать песню целиком, я уверен у нас много авторов способных блистать в этом конкурсе, кому интересно регистрируйтесь, тем более сайт хоть и молодой довольно интересный, и участвуйте.

Я бы сам заявился, да со стихоплетсвом не очень, больше послушать люблю еще с Окуджавы подсел Улыбочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
posadnik



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 578
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: 21 10 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший пост. Спамерский такой. У оставившего его на форуме ОДНО сообщение, что очень показательно.
Шли бы вы с рекламой ПЛАТНОГО конкурса, у которого единственный участник, ни для кого не авторитетное жюри, и ноль участников - зато понты до небес, "вручение приза в одном из лучших клубов Москвы" и "агенты в других странах".
и сравните правила двух разделов:

РОК
Изначально конкурс проводиться для молодых рок музыкантов разных стилей (классический рок, рок-н-ролл, поп-рок, альтернатива, панк, блюз, метал и др.) Это начало. В дальнейшем планируется расширение стилей и направлений конкурса. Все зависит от Вас, от Ваших предложений и запросов, Вашей активности.

Конкурс будет длиться в течение года и, разделен на 4 этапа. Первые 3 этапа это квартальные полуфиналы из определенного количества групп в каждом из них.

Регистрация в полуфинал открыта постоянно. В каждом из полуфинальных этапов участвуют до 100 групп. Итоги по каждому этапу проводятся в конце квартала.


АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ
Изначально конкурс проводиться для исполнителей авторской песни. Это начало. В дальнейшем планируется расширение стилей и направлений конкурса. Все зависит от Вас, от Ваших предложений и запросов, Вашей активности.

Конкурс будет длиться в течение года и, разделен на 4 этапа. Первые 3 этапа это квартальные полуфиналы из определенного количества авторов в каждом из них.

Регистрация в полуфинал открыта постоянно. В каждом из полуфинальных этапов участвуют до 100 авторов. Итоги по каждому этапу проводятся в конце квартала.


Как под копирочку. Причем, явно АП писали с раздела "Рок", а не наоборот - в "роке" мысль поразвернутее.

и уж особый писк - платность голосов народного жюри и платность участия. Итого - сколько там у вас получается, если "до 100 человек/групп" да умножить на стоимость участия - 300 рублей? Вот как раз "до стоимости гран-при" и набегает.

эрго: дешевая разводка, слегка пахнущая "пирамидами" Мавроди. Вот эти ребята -
http://www.litkon.com/home.asp
по крайней мере не просили участников платить.

_________________
...и с лязгом откинул верхнее веко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 21 10 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я понимал, что тема спамовская. Большого развития не будет и нужна лишь ссылка на проект.

С другой стороны, люди прошли регистрацию. Не поленились, написали текст конкретно для нашего сайта, пусть даже скопированный. В теме указана ссылка на ресурс, в котором есть слово "бард" Улыбочка Формально мне не к чему придраться, чтобы удалить тему.

Большое спасибо, Посадник, что раскрыл, нашёл и показал больше информации. Я, честно говоря, поленился сходить дальше первой странички сайта. Уже по первой страничке пропал какой-то интерес.

Надо ли оставлять такие темы? Думаю, что надо. Формально тема соответствует правилам. А люди, сообщество само должно принимать решение. Так и получилось - и это хорошо! Улыбочка Иначе отучимся думать, имхо.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seffirnus





Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 21 10 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема была написана вручную, именно для этого сайта и именно индивидуальноУлыбочка

до 100 групп за 300 р это максимум 30000р.
а тут на сайте до 6 победителей, так что только за 1 место для 2-х групп, по мнению жюри и народа уже будет 60000р.

В Жюри все же зайдите и посмотрите авторитетное и серьезное ли жюри или нет.

На предложенном сайте жюри просто люди, а здесь все таки профессионалы своего дела, серьезные люди с заслуженными званиями.

Сайт молодой это же видно, поэтому и участников мало, но это пока, скоро я уверен их будет все больше и больше, и именно сейчас, так как конкурентов мало есть шанс поначалу зацепиться и показать себя.

я своим друзьям рекомендовал в нем участвовать, и эти сообщения не являются спамом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Мастерская Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы