КСП УФА

Поговорим
На АПушке
лето кончилось....

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Данил



Возраст: 30
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8
Откуда: Уфа(Демский район)

СообщениеДобавлено: 17 09 2009 16:31    Заголовок сообщения: лето кончилось.... Ответить с цитатой

Вот и приближается конец лета.Лично для меня оно закочилось еще первого сентября так как я еще ученик,но все же..Зачем собственно я поднял эту тему?Очень уж хочется узнать когда сентябрь в полную силу начнет функционировать.(в слово функционировать входят:собрания,самодеятельные концерты И.Т.П)Я еще ребенок,авторской песней увлекаюсь лет с одиннадцати.Каждая среда в прошлом году была для меня буквально радостнейшим из дней.Я буквально летел в"Акулу"."Сентябрь" за прошлый год успел мне очень сильно понравиться,поэтому и жду начала полноценной его работы.Огромное спасибо председателям и его основателям(последних я не знаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2688


СообщениеДобавлено: 17 09 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данил писал(а):
Сентябрь" за прошлый год успел мне очень сильно понравиться

А уж мне-то за 30 лет как успел! Мистер Зеленый Вопрос в том, что негде собираться. "Акула" приемлема для производства концертов, и мало пригодна для клубной жизни. Несвободно как-то, и официанты донимают: неугодно ли господам что-либо заказать? Кривляка Раз откажешься, два.. и начинаешь чувствовать себя недотёпой Мистер Зеленый
А концерты нонеча не клубное дело. Тут необходимо и достаточно одного энергичного и материально заинтересованного человека.
В общем проблема в крыше. Может у кого есть варианты?

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данил



Возраст: 30
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8
Откуда: Уфа(Демский район)

СообщениеДобавлено: 17 09 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно.Ну что же,значит холодными зимними вечерами будем обитать на берегу Уфимки Забавно .ну я попробую в нашем демском ГДК что нибудь разузнать по этому поводу Друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы