КСП УФА

Поговорим
На АПушке
журнал "Люди и Песни"

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Пресс-служба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анча
Гость








СообщениеДобавлено: 15 02 2006 18:12    Заголовок сообщения: журнал "Люди и Песни" Ответить с цитатой

Читайте в новом номере журнала «Люди и Песни» интервью с Георгием Васильевым, где известный бизнесмен, продюсер, поэта и композитор рассуждает о судьбе авторской песни, рассказывает о совместном творчестве с Алексеем Иващенко, о своем участии в коммерческих проектах, о создании первого российского мюзикла «Норд-Ост», его нелегкой судьбе и перспективах возрождения.

Так же в номере:
- К 65-летию Победы под Москвой: рассказ о создании знаменитого Марша дивизии народного ополчения Киевского района г. Москвы, ныне 77-й гвардейской Черниговской дивизии «Вперед, гвардейская».
- Олегу Митяеву 50! В рубрике «Юбилей» интервью со всеми любимым бардом.
- «Не отрекаются любя…» - рассказ о трагической любви Вероники Тушновой
- В новой рубрике «Народная мудрость» рассказ об известном музыканте, собирателе, исследователе и исполнителе народных песен Сергее Старостине.
- Новелла Матвеева: «Поэзия это не только бальзам, но еще и кукиш подлому практицизму». Взгляды на поэзию, такое понятие, как счастье, современную российскую действительность, а так же рассказ о своей жизни и творчестве.
- Статья о пути к славе Клавдии Шульженко, основанная на свидетельствах современников и ее собственных воспоминаниях.
- Ведущий рубрики JAZZBAND Михаил Бутов рассуждает о влиянии джаза на Авторскую песню
- Сказочный театр Елены Трещинской.
- Советы по создании студии звукозаписи в домашних условиях.

Плюс музыкальное приложение с песнями Георгия Васильева, Виктора Шнейдера, Ксении Полтевой, Виктора Берковского, Сергея Никитина, Евгения Клячкина, Олега Митяева, композициями из мюзикла «Норд-Ост».


«Люди и Песни» - это уникальное в своем роде издание, журнал об авторской песне в ШИРОКОМ ее понимании. В этом журнале вы найдете интервью с талантливыми, известными поэтами, музыкантами, исполнителями, уроки игры на гитаре, уникальные, неизвестные факты из истории авторской песни, джаза, фольклора, русского рока, военных песен, рассказы о походах, концертах, фестивалях и многое другое. Каждый номер выходит с музыкальным приложением – CD-диском, на котором звучат песни всех участников публикаций. Периодичность выхода журнала – 6 раз в год.
Скоро в продаже электронная подписка на издание!

Контакты:
Тел. (495) 252-7348
e-mail: ancha@shansplus.ru
Контактное лицо: Заварзина Анна
Адрес издательства: 123242, Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, Издательство «Шанс+»
Электронный адрес: WWW.SHANSPLUS.RU
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 02 2006 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший журнал!
Мы на клуб всегда его покупаем (на фестивалях). Правда, последний номер был привезен в сентябре прошлого года.

Где в Уфе можно этот журнал купить?

Я знаю, что велись переговоры с несколькими людьми, но так и не о чем не договорились. Или договорились? С кем?

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick2006





Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: 16 02 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Роберт!

Я только что разговаривал с Анной Заварзиной ("Шанс"). К сожалению, в Уфе не нашлось человека, который взялся бы за распространение журнала. Но они планируют организовать выпуск платной электронной версии (если я правильно понял Анну). Это дело будущего.

Подробности она Вам вышлет, но, на всякий случай, я привожу эту информацию.

С наилучшими пожеланиями,
Николай Смирнов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Пресс-служба Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы