КСП УФА

Поговорим
На АПушке
День рождения Анатолия Макеева

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 29 11 2005 23:00    Заголовок сообщения: День рождения Анатолия Макеева Ответить с цитатой

Во-первых, Анатолий, Поздравляю тебя с юбилеем - опять 45!?
Меньше не дам (иначе я слишком старый Очень счастлив ), и больше дать не получается. Будь таким же здоровым, молодым, добрым, немного мудрым, чуть веселым как обычно. Чтоб женщины тебя любили, а ты соответствовал Забавно. Да победит святое дело твоей жизни - всеобщая доброта, которую ты излучаешь посредством бардовской песни! Ура!!! И т.д.

Во-вторых, ну что это за приглашение на концерт 5 декабря в кафе при ДК УЗЭМИК. Цитирую:

"Наверно никогда не стать мне «настоящим бардом», не могу я с невинным видом говорить друзьям: приходите, я вам песен попою, только денежки несите! Времена нынче и обстоятельства и т.п. – всё понимаю, но не могу. Поэтому никого не приглашаю, но буду ужасно рад всем, кто придёт.
А. Макеев"


Придем, не надейся! Что, нам, 50 рублей жалко?! (А с флаером аж 40, правда, плюс дорога, но я то и пешком дойду)
Зато подарков не надо, да еще песен послушаем. Кстати, а не друзей ты с невинным видом можешь пригласить? Или у тебя таких нет?

Придется за тебя (как обычно Забавно ) поприглашать.

Приходите на творческий вечер Анатолия Макеева!!!
Отдохните душой - где еще это можно сделать!


Приносите подарки - но я знаю, что лучший подарок для Анатолия - это песня, ну хотя бы стих, ну тост.. И не каждый же год в день рождения именинник выступает на сцене! А тут так совпало.
Приходите, послушайте песни, сочините записку и стихотворение, спойте что-нибудь, наконец! Мы ждем Вас!!!

Примерно так..

На в-третьих ума не хватило - пусть другие сочиняют.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Гость








СообщениеДобавлено: 2 12 2005 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения!
Постараюсь прийти на концерт.
Вернуться к началу
igor_sosnin



Возраст: 62
Zodiac: Taurus
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 1295
Откуда: Межгорье

СообщениеДобавлено: 3 12 2005 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения!
Наши лучшие пожелания!
Творческих успехов и здоровья.
Межгорье.



Makeev.JPG
 Описание:
 Размер файла:  71.89 KB
 Просмотрено:  5083 раз(а)

Makeev.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: 6 12 2005 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тем, кто поздравлял меня заочно, и огромная благодарность всем, кто пришёл меня поздравить лично. Был такой пир души, не часто нам удаётся доставить такую радость друг другу.
Столько хороших слов, столько замечательных песен - и вправду хочется после такого жить ещё триста лет! Ребята ( и девчата), я люблю вас всех!
А. Макеев.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 12 2005 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, надо признать, что твой концерт не удался! Спеть на своем вечере всего шесть песен (может, семь) - да ты в клубе больше поешь!
Но с тобой, наверно, всегда так.

Пришли твои друзья, ни одного случайного человека. Все хотели тебя поздравить, некоторые не успели.. И если считать, что песня - это лучший подарок - столько подарков ты, наверно, никогда не получал! Не знаю, кто как считает, но вечер, проведенный в кругу друзей - это лучший вечер в жизни!

Не хочу перечислять тех, кто успел тебе спеть - вдруг кого забуду, но даже те 9 человек из присутствующих 28, которые не пели - все подпевали! А уж итальянская песня и фотоколлаж - это супер!

Возможно, как заметил Лев Саныч, пора уже разбивать хоровое пение на голоса - и чаще репетировать (это добавил, конечно же, Смоляр).

Очень рад за тебя!
И за наш клуб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Безруков
Гость








СообщениеДобавлено: 8 12 2005 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже КУ! Присоединяюсь. Улыбочка
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы