КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Стихи детских поэтов сайта "Стихи.ру"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2043


СообщениеДобавлено: 17 06 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема давно ушла в сторону. Роберт, закройте, пожалуйста.

Вера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руст Якупов



Возраст: 52
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 354
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 06 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера. Прекратите моё имя полоскать. Когда разберёте все ошибки указанные в первом же посте после вашего стихотворения, тогда и будем продолжать разговор. Те замечания, которые сделаны на химическое стихотворение и есть искомое Вами. Не я один отметил грамматику, которая никакая пунктуация не исправит. Ваши комментарии "это не ошибка" и "я несогласна" не позволяют мне продолжать общаться с Вами адекватно. Что со стенкой говорю.
Про аппеляции я уже сказал - не принимаю. Если бы Вы услышали от меня, что Вы бездарность - это одно. Но я везде пишу, что у Вас слабые, непроработанные и, с моей точки зрения, требующие переписывания или правки стихи. Есть вылизанные экземпляры, но после выкладывания Вами черновика - видно, что русский язык Вы знаете плохо, особенно пытаясь грамматику исправлять знаками препинания.
В машине у меня лежат две книги химических стихов (попросил посмотреть у учителя химии) - они примерно соответствуют Вашему уровню, потому, что написаны школьными преподавателями. Если задать в поисковике Стихохимия или стихи про химические элементы, на первой же странице будет несколько ссылок на аналогичное "творчество".
Ещё раз просьба, перед тем, как я буду настаивать на более серьёзных мерах по отношению к Вам, прекратите выкладывать на форуме чужие стихотворения. Ссылок более чем достаточно.
Либеральность этого форума выражается в почти полном отсутствии Правил. На большинстве поэтических ресурсов Вас бы уже забанили за многочисленные нарушения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 17 06 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):
альтернативыные мнения


Ну-ну, не случайно появилось выражение "оппонент альтернативно одарен". Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив



Вера писал(а):
Посадник вряд ли нуждается в адвокатах


Ага, подтверждение тезиса: пророков нет в Отечестве своем. Подмигивание Но это так, к слову.

Вера писал(а):
на детские стихи времени гораздо меньше нужно


С чего вы это взяли? А не наоборот? Взрослый сам разберется, что такое хорошо и что такое плохо, а дети нуждаются в воспитании художественного вкуса. Потому к детским стихам требования жестче.

А метод ли это - прерывать беседу путем закрытия админом темы на форуме? Вроде как обычно темы сами затухают в свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
posadnik



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 578
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: 17 06 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руст, блин. Да напиши ты эти правила, если ты здесь модератор. Во всех порядочных форумах их пишет модератор - на неделю потом выкладывает для обсуждения и доработки - и все, правила вступили в силу.

С другой стороны, не стихи задолбали, а вываливание массой, когда и прочитать не успеваешь, не то что обсудить.

_________________
...и с лязгом откинул верхнее веко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руст Якупов



Возраст: 52
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 354
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 06 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект лежит в теме "Почему они не вьются у порядочных людей". Там есть несколько пунктов (про анонимов, например) которые вызвали резкое неодобрение (как будто я не вижу кто с какого IP пишет Мистер Зеленый )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2043


СообщениеДобавлено: 17 06 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ТРЕТИЙ РАЗ прошу Роберта закрыть эту тему.

Последний раз редактировалось: ВераНиКа (27 03 2015 02:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
posadnik



Возраст: 54
Zodiac: Libra
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 578
Откуда: Ульяновск-Москва

СообщениеДобавлено: 17 06 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда уносите и мое благословение.
Если вы и дальше будете себя так вести, от амплуа "скромная-мания-величия-с-прищемленным-самолюбием" вам не отмыться до конца жизни. В фантастике Воха Васильев так пишет и реагирует на критику - апломб до небес, и при любой попытке усомниться в его гениальности в ход идут самые разные оскорбления и обвинения в зависти, а когда нечем крыть на демонстрацию вполне конкретных плохих мест - с треском хлопая дверью уходит из очередного форума. Один такой хлопок вот просто ношу как память - "пошел я отсюда. Раз вам хочется общаться между собой, а не с реально творческими людьми".

Я тоже, кстати, стараюсь не замечать на ваши стихи - ровно по той же причине. Реакция а ля "Сказка о тройке" - "вы меня не убедили" - у вас удается изумительно. А сейчас - сами напросились. Пригнитесь, работает снайпер.

_________________
...и с лязгом откинул верхнее веко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Семеновская Ю.
Гость








СообщениеДобавлено: 17 06 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хос-спади, дай терпения. Сейчас же!

Вера, общаются с теми, кто свое нежелание реагировать на внятные замечания хотя бы аргументированно обосновывает. У вас же: "здесь неточность" - "лишь бы химию запомнили", "здесь ошибка, касающаяся именно химии" - "ну, я давно не преподаю", "здесь плохо" - "а Коле (Васе, Пете) нравится". Виртуоз переобувания в воздухе.
Вернуться к началу
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2043


СообщениеДобавлено: 17 06 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посадник и Юля!

Прочтите название этой темы.
А вы о чем?

В четвертый раз, присоединяясь к просьбе Рустема, прошу закрыть тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семеновская Ю.
Гость








СообщениеДобавлено: 17 06 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):

То есть, Вы общаетесь лишь с теми, кто с Вами полностью согласен. Понятно.


Я об этом.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3934
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 06 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, да и другие, большая просьба не просить администратора что-то сделать?

Темы расходятся постоянно. Придерживаюсь правила - максимально сохранить написанное. Если тема не нравится - не пишите! Не надо пытаться оставить за собой "последнее слово"! Если не будете комментировать, то другие люди так же не будут повторяться. Прошу в "пятый" раз Улыбочка не просить закрытия темы? Иначе это выглядит как настойчивое и командное требование! Здесь главный Я! Это не моя нескромность, а элемент управления сообществом. В других местах мне так же приходится подчиняться правилам.

И ещё раз - не пытайтесь выполнять ту работу, которая от вас не требуется!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Стихи, Песни, Эссе Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы