КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Тебе говорят, что ты взрослый давно...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 20 04 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бане, говорите? То-то я смотрю, у меня уже голова как тазиком стукнутая! То, что мне кажется более чем понятным, каких только интерпретаций не вызывает! Очень счастлив

Руст! Упражнения в рифмовании мне на фиг не нужны, рифмовать худо-бледно я и так умею, не сочти самовосхвалением. Просто вот ведь парадокс: это стих, который я считаю свом лучшим в этом году (сравниваю только с другими своими, не затрагивая мировой поэзии). Хоть убей, никак в толк не возьму, что в нем такого уж совсем в дупель несовершенного. Ну правда, загадка это для меня. Пытаюсь понять - и не могу. Это никоим образом не наезд на критиков, наоборот, большое искреннее спасибо вам за изгнание не замеченных мной ляпов.

На данный момет что смогла - исправила. Как говорится, что выросло, то выросло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 20 04 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и наврала, что всё.

Вместо "Забыв оружие и каски" будет "Забыв заржавленные каски". Вот. Дабы дезертирско-раздолбайских ассоциаций не возникало.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руст Якупов



Возраст: 52
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 354
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 04 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Лещинская писал(а):
Руст! Упражнения в рифмовании мне на фиг не нужны, рифмовать худо-бледно я и так умею, не сочти самовосхвалением. Просто вот ведь парадокс: это стих, который я считаю свом лучшим в этом году (сравниваю только с другими своими, не затрагивая мировой поэзии). Хоть убей, никак в толк не возьму, что в нем такого уж совсем в дупель несовершенного. Ну правда, загадка это для меня. Пытаюсь понять - и не могу.

Я не зря использовал слово "самостоятельность". То, что ты в этой вещи не "самостоятельна" видно сразу. Твоих мыслей здесь не читается. Это попытка обыграть существующие архетипы, аллитерации и более того - аллитерации аллитераций. Такая сложная производная и даёт "вторичность". Читатель не понимает о чём речь, если не вспоминает Медведева, а Олег сам перепевает романтику Киплинга в русских переводах. Такие сложности и вызывают чувство несоврешенности и незавершённости. С технической стороны к тебе трудно подкопаться. Но со стороны раскрытия темы, осмысленности - полный бардак - производная от производной. И это у меня вызывает зевоту и нежелание копать глубже. Ты не переварила тему и выдала неусвояемый продукт. Выкини его или переделай до основания. Проживи эти образы, перевари их и тогда выдай шедевр.
А пока - посредственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 21 04 2009 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно и не лишено смысла. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Мастерская Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы