КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Клубные посиделки - 08.10.2003

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Председатель





Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 158
Откуда: КСП

СообщениеДобавлено: 10 10 2003 08:56    Заголовок сообщения: Клубные посиделки - 08.10.2003 Ответить с цитатой

Задержался на "посиделки" и оставил людей без гитар. Анатолий сразу с работы и ключей от шкафа с гитарами не взял.. Но ничего - все чем-то занимались Улыбочка и недовольных не было Улыбочка

Пришел Андрей Мосеев после двухнедельного перерыва. Пришел Сергей (семиструнная гитара), Фарит, Элла, Наташа..

Наверно, фестиваль в ноябре мы делать не будем. После некоторого совещания пришли к выводу, что не потянем - сейчас у всех много работы и мало денег (ну не нефтяники мы !). Нет времени для обивания порогов и доказывания, что мы делаем благое дело (а чиновникам на все плевать - на нас много денег не прокрутишь - на выборы деньги нужны). К тому же подорожал зал в ДК (опять же, не понятно - залы в ДК пустуют, дохода не приносят, а ДК занимается субарендой помещений под всякие непрофильные дела - продажа мехов, шуб, лекции об аборте, всякие религиозные дела - но так, наверно, выгодно.. Да вроде и не выгодно для дворца, но для "черного" нала выгодно).

Пока будем проводить "музыкальные салоны" в кафе при ДК - да и то, если денежные договоренности с кафе останутся прежними.

На 27 октября запланировали провести вечер с песнями Булата Окуджавы. На следующих посиделках составим программу и проведем предварительное прослушивание..

3 октября прошел концерт "День рождения КСП Сентябрь". Программа получилась хорошая. были и "мэтры", и полумэтры и совсем не мэтры. Услышали и новое, и старое. Понравилось. Вечером посидели Улыбочка Но зрители были опять только свои. Новых людей не появилось. Пришло около 100 человек. По рассылке с сайта пришло примерно 5-6 человек, да и то те, кто как бы и так пришел.. Это огорчает - рекламы почти не было, но прозвонка была - и по прозвонке мало кто пришел.. Вообще-то, человек 15-20 мы "потеряли" из-за турслета, назначенного на тот же день..

Пора менять способы проведения времени в клубе. Сейчас, мне кажется, лучше приуменьшить роль "пассива" и больше уделять времени "активу" клуба. Народа достаточно, а конкретно работающих на идею бессребренников мало. А таких людей надо поддерживать и поощрять. Это только мое личное мнение - может, я не прав?

_________________
Председатель
КСП "Сентябрь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы