КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Концерт в кафе - 29.09.2003

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Председатель





Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 158
Откуда: КСП

СообщениеДобавлено: 30 09 2003 09:38    Заголовок сообщения: Концерт в кафе - 29.09.2003 Ответить с цитатой

29 сентября открыли сезон концертов. Собралось человек 40. Выступали Смоляр, Кузьменко, Малых, Мызгин, Полянин. Пришли, в основном, свои люди. Собрали около 700 рублей, которые, скорее всего, уйдут на организацию городского фестиваля. Все участники и зрители, оплатившие билет, могут считать себя спонсорами городского фестиваля Улыбочка.

А вообще, всем большое спасибо! Хорошо посидели, хорошо попели, и даже немного поговорили. Разошлись уже около 12-ти часов ночи (и почему нас раньше не выгнали Rolling Eyes ?

Очень интересно было послушать Виктора Кузьменко, особенно во второй половине вечера. Новых песен, для меня, не было, но хорошо зазвучали уже известные песни. Алексей Смоляр немного схалтурил Улыбочка - пел первым, выдал "Сентябрь", "Акулу" - но я еще не "разогрелся" (и не только я) и не мог подпевать.. Новые песни спели Анатолий Полянин и Алексей Мызгин (не в смысле "только что сочиненные", а в смысле "недавно разученные и почти не звучавшие на концертах"). Хорошое настроение своими песнями создал Лев Саныч Малых.

К недостаткам могу причислить то, что выступающие не "помогают" зрителям поучаствовать в процессе. Надо дать и зрителям попеть (а мы люди подготовленные Подмигивание ). Для этого лучше иногда спеть известные, удобные для совместного пения песни. И поощрять зрителей поучаствовать в песне. Для кафе очень важна обратная связь, а не просто созерцательное слушание.. Да и молодежь любит более активные действия, а не просто "слушание". Хотя, может я не прав?!

Ждем всех 3 октября на концерт к Дню Рождения КСП "Сентябрь".
Ваша поддержка очень нужна.

_________________
Председатель
КСП "Сентябрь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы