КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Клубные посиделки - 17.09.2003

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Председатель





Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 158
Откуда: КСП

СообщениеДобавлено: 22 09 2003 09:56    Заголовок сообщения: Клубные посиделки - 17.09.2003 Ответить с цитатой

Анатолий Макеев начал цикл занятий по обучению гитарному аккомпанементу. Раньше это было бесплатно, но - раз бесплатно, люди не доводили обучение до конца. В этом году решили, что занятие будет за деньги - в пользу клуба.. Посмотрим, что получится. Желающие заниматься есть..

Приходили Смоляр и Малых. Обговорили вечер в кафе на 29 сентября. Они хотят сделать программу с участием Мызгина, Кузьменко, Смоляра, Малых - думаю, что будет интересно.

Раздал немного рекламок по концерту 3-го октября. Основные рекламные усилия, наверно, придется делать за неделю до концерта и на основе обзвонки наших слушателей. Надо еще обзвонить участников концерта.

Вообще, пришло достаточно много народу. Появились Лев Валакин и Андрей Безруков. А Николай Анатольевич Дмитриев даже сдал взносы за пять месяцев.

Попели песен, как обычно. Некоторые помногу, некоторые понемногу. Хорошо, что это уже стало традиционным - песни по кругу. Надо будет как-то организовать тематический вечер по какому-либо автору или по какой-либо теме..

Фарит Ахмеджанов решил взяться за организацию предварительного прослушивания к городскому фестивалю. Татьяна Беляева и Лев Саныч решили вспомнить хронологию городских фестивалей и изменить номер фестиваля Улыбочка. Мы с Анатолием подумываем организовать журение на фестивале по "гамбургскому счету". Нет никаких финансовых договоренностей по фестивалю с гос. структурами - попробуем сделать на самоокупаемости - на входных билетах.. или поищем спонсоров и меценатов..

Говорят, что на Хомяковском слете клубу подарили тент 2х3 - пока не увижу - не верю Улыбочка.

_________________
Председатель
КСП "Сентябрь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы