АП в РБ АПМонологи Барды Фестивали Каталог MP3 Ссылки
Пресс-релиз Хроника Концерт Положение
№ | Исполнитель | Группа | Клуб | Название |
1 | Дуэт "Буки" Марченко Роман (19 л.), Юмагузин Юлай (21 г.) | Старшая группа | г. Уфа ШКАП "Клякса" | А. Гейнц, С. Данилов "Шестой караван" |
2 | Юровская Наталья (19 л.) | Старшая группа | г. Уфа БГУ | Автор. "Мы сидим в темноте" |
3 | Павел Горин (12 л.) | Младшая группа | г. Белебей КСП "Белзан" | Н. Старченков "Птица" |
4 | Дуэт Полина Сунарчина (15 л.)Золотарев Ярослав (17 л.) | Средняя группа | г. Уфа ШКАП "ИДЕЛЬ" | н/а "Бродячий театр" |
5 | Семен Гаврилов (6 л.) | Капельки | г. Салават ШКАП "Хорошо" | н/а "Динозаврик" |
6 | Екатерина Крыкля (19 л.) | Старшая группа | г. Уфа ШКАП | Е. Тулинова "Журавлики" |
7 | Ансамбль г.Новотроицк | Средняя группа | г. Новотроицк студия "Паровоз" | В. Кузьменко "Пароходик" |
8 | Светлана Старостина (17 л.) | Средняя группа | г. Белебей КСП "Белзан" | Автор. "Песня старого шарманщика" |
9 | Камалетдинов Фарит (13 л) | Младшая группа | г. Уфа ШКАП "ИДЕЛЬ" | н/а м. Е.Матвеева "Нас в мире горсть" |
10 | Фаткулина Майя (13 л.) | Младшая группа | г. Уфа ШКАП | Автор музыки на стихи Р. Рождественский "Там за облаками" |
11 | Андрей Рогов (18 л.) | Средняя группа | г. Уфа ДДТ Калининского р-на | Автор. "В горле ком" |
12 | Елена Ильичева (16 л.) | Средняя группа | г. Уфа ШКАП "Клякса" | В. Матвеева "Золушка" |
13 | Ансамбль "Бэмс" | Младшая группа | г. Уфа КСП "Ариэль" | Д. Леликов, С. Леконцев "Трамвайчик из детства" |
14 | Мария Ишмеева (14 л.) | Младшая группа | г. Уфа ШКАП | ст. Р. Киплинга, муз. Д.Бромберг-Р.Якупова. "Забытый путь через лес" |
15 | Роксана Зуй (13 л.) | Младшая группа | г. Новотроицк студия "Паровоз" | Автор. "Мечта" |
16 | Квартет Анастасия Пожарская, СветланаНикулина, Дина Паршакова, Мария Жёлтышева | Младшая группа | г. Златоуст КСП "Рифей" | Ю. Харченко "Бегемотик" |
№ | Исполнитель | Группа | Клуб | Название |
1 | Ансамбль Мария Брутова, Наталья Дементьева, Дина Паршакова, Мария Жёлтышева | Средняя группа | г. Златоуст, КСП "Рифей" | Е. Герфанов <Златоуст> |
2 | Хисамутдинова Алия (19 л.) | Старшая группа | г. Уфа ШКАП | М.Цветаева, Е.Фролова "Посвящение О. Мандельштаму" |
3 | Дуэт Желтышева Мария, Паршакова Дина (12 л.) | Младшая группа | г. Златоуст КСП "Рифей" | Ю. Харченко "Пеппи длинный чулок" |
4 | Плотницкий Роман (7 л.) | Капельки | г.Уфа ШКАП | Ю.Визбор "Домбайский вальс" И.Гольдин "Карусель" |
5 | Римма Галиулина (18 л.) | Средняя группа | г.Уфа ШКАП | В. Тушнова/А. Дулов "Ну, пожалуйста" |
6 | Дуэт Брутова Мария, Дементьева Наталья (16 л.) | Средняя группа | г. Златоуст КСП "Рифей" | Н.Старченков "Повозочка" |
7 | Владимир Аношкин (14 л.) | Младшая группа | г.Уфа ШКАП | Автор. "По ступеням", "Старый фолиант" |
8 | Ольга Столярова (21) | Старшая группа | г.Уфа ШКАП "Клякса" | Б. Окуджава "Молитва Франсуа Вийона" А.Пугачев "Антилирическая" |
9 | Дуэт Наталья и Надежда Масловы (17 л.) | Средняя группа | г.Уфа | н/а "Домик надежды и грез" |
10 | Фаткулина Майя (13 л.) | Младшая группа | г. Уфа ШКАП | А.Паперный "Черепаха", С.Матвеенко "Марья-молодушка" |
11 | Дмитрий Барщевский (21 г.) аккомп. Ахметов Руслан |
Старшая группа | г.Уфа клуб "Северный" | Автор. "Мёдовый цвет" "Старый мост через ручей" |