КСП УФА

Поговорим
На АПушке
День рожденья Анатолия Макеева.

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 6 12 2016 01:45    Заголовок сообщения: День рожденья Анатолия Макеева. Ответить с цитатой

Друзья мои, и ещё раз повторю: Друзья Мои!
Мой телефон не слишком крутой. но всё же превосходит мои скромные возможности. Он живёт во многом своей собственной жизнью. хотя старается меня не слишком обижать Улыбочка. Короче: сегодня вечером я обнаружил в нём массу не принятых звонков и самонадеянно предполагаю, что всё это были не наезды на меня за иногда резкие высказывания в разные адреса. а просто поздравления с днём, блин, моего рожденья. Ну простите старика! Я счастлив. что было столько звонков, столько приятных слов и в сетях - это здорово. Я стараюсь избегать людей нехороших и неприятных. а потому всех кто со мной общается, с кем я делю наши общие дела, - я вас всех люблю.
PS. Только не ждите, что все эти приятные слова я буду говорить вам каждый раз. Ну кому-то надо же резать правду-матку! Мистер Зеленый

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 12 2016 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Анатолий, всегда удивлялся некоторым твоим оригинальным ходам! Обычно никого не поздравляю и сам не люблю поздравления. Но как тут отвертеться? Улыбочка

Обычного желать не хочется, а для необычного ума не хватает. Однако, как критик критику, давно от тебя не слышал песен, которые сочинены в XXI-м веке? Неужели нет хотя бы немного достойных для твоего изучения и исполнения произведений?

Желаю тебе в этом нынешнем новом творческом сезоне найти с десяток песен, которые хотелось бы выучить и петь! Потом отчитаешься?

Жаль, мало стало осмысленных философских эссе на вечные КСП-шные темы? Ну кто ещё из нынешних молодозелёных способен взглянуть на события и хоть что-то умное сказать? А ты можешь! Если захочешь! Пиши!

С возрастом надо бы учить молодёжь. Может в этом смысл - передать то, что накопил? Но тебе, Анатолий, пока не удалось остепениться и стать гуру, постоянно провокатируешь, споришь, троллишь. Может пора и мудрость показывать, снисходительность, высокомерие? Ну не оставаться же всё время бойцом, рвущимся в бой? Когда повзрослеешь-то? Хотя, не торопись!

Оставайся молодым в душе и в начинаниях!

Про возраст лицемерить не буду - годы мы накапливаем. А сколько тебе исполнилось? Я-то знаю, а другим надо ли знать? Подмигивание


PS. Ну, вот, с макеевский днём рожденья пронесло. Теперь не всегда услышим приятные слова, лишь одну правду-матку! Ну, давай, а мы не боимся! Друзья

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Борисович



Возраст: 59
Zodiac: Leo
Зарегистрирован: 01.09.2016
Сообщения: 18
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 12 2016 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
Только не ждите, что все эти приятные слова я буду говорить вам каждый раз. Ну кому-то надо же резать правду-матку!


С днем рождения Анатолий!
Я и Света Пулечкина присоединяемся к Роберту. Конечно мы немного опоздали с поздравлением, но все таки пожелаем тебе - здоровья, семейного благополучия, старых и новых песен, хороших друзей, душевной молодости и мудрости старика.
Самое главное Анатолий будь самим собой и ни кого не слушай.
"Делай что должен и будь что будет", а мы тебя поддержим. Привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 5 12 2021 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко залез в форум и обнаружил множество ЗАКРЫТЫХ тем, по которым невозможны ни комментарии, ни собственные высказывания. Это признак умирания форума? Сегодня, как известно всему прогрессивному человечеству, день моего рожденья. Привет! Телефон мне по этому поводу, как говорится, оборвали, а здесь ничего нет. Это плохо. Не для меня, мне хватит. Плохо для форума. Те кто меня обычно поздравляют любят в большинстве не столько лично меня. сколько АП вообще, вот их ЗДЕСЬ никого нет. Ну да, так вот. Роберт, тебе не жаль этого сайта? Ты не хочешь что-то изменить?
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 12 2021 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Немножко залез в форум и обнаружил множество ЗАКРЫТЫХ тем, по которым невозможны ни комментарии, ни собственные высказывания. Это признак умирания форума?

Закрыты старые темы, которые более трёх лет не обновлялись. Через них идёт много спама. Это, как раз, признак выживания форума. Я за ним слежу, вычищаю пустые и рекламные сообщения, каждый день!

Гость писал(а):
Сегодня, как известно всему прогрессивному человечеству, день моего рожденья.

Да, у Анатолия Макеева сегодня день рождения. Однако, у него есть свой аккаунт на сайте. И я не уверен, что аноним под логином "Гость", Анатолий Макеев. Кстати, даже в бардовской тусовке нашего региона я знаю ещё одного человека, у которого сегодня день рождения.

Отвечу за себя.. В последние годы никого не поздравляю и ни от кого не жду поздравлений. Так что, прошу лично на меня не обижаться. Улыбочка

Гость писал(а):
Те кто меня обычно поздравляют любят в большинстве не столько лично меня. сколько АП вообще, вот их ЗДЕСЬ никого нет. Ну да, так вот. Роберт, тебе не жаль этого сайта? Ты не хочешь что-то изменить?

Мне не жаль того времени и тех усилий, которые ушли на данный проект. Это, кстати, и деньги, мои личные. И каждый год возникают сомнения - а надо ли продолжать? Ну и что? Меня устраивает. Я могу на форуме писать то, что нравится. Уговаривать других не вижу смысла. Зачем мне кого-то упрашивать? АП на самом деле исчезло. Как уже писал в соседней ветке форума, в АП осталось мало творческих людей. А если они и остались, то какое им дало до сайта? Есть другие проблемы. Даже простой отчёт о концерте делать лень. Для многих достаточно в социальных сетях чиркнуть "Ах, как было здорово!" и на этом заглохнуть. А уж критически оценить то или иное событие - это героизм, чудо, невозможное!

Не надо критиковать меня за сайт! Скажите спасибо! Если кто-то хочет развития, то добавляйте контент! Участвуйте в развитии. Предлагайте идеи. Хотя бы ругайтесь! Денег не прошу.


Вновь повторюсь, недавно на эту же тему отвечал новому участнику Альмиру. Не я кого-то должен развлекать! Это как в жанре АП - слушатели должны быть соучастниками, а не делиться на артистов и зрителей. Моё дело сидеть в стороне, следить за аппаратурой и дать другим возможность высказаться. Если, конечно, им есть, что сказать.

По поводу дня рождения Анатолия Макеева.. Если кто-то хотел бы поздравить через форум, то мог бы создать новую тему. К тому же, сейчас это возможно сделать анонимно, не регистрируясь. Но на сайт не ходят люди, которые это считают важным. Уверен, что поздравляют через другие интернет ресурсы. И даже не предполагают, что было бы интереснее через этот форум.

Могу понять Анатолия Макеева. Двадцать два (22!) года назад вместе начинали заполнять информацией этот проект, хотя и интернета не было у всех.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альмир



Возраст: 50
Zodiac: Aries
Зарегистрирован: 25.11.2021
Сообщения: 95
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 10 12 2021 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Много слов говорил умудрённых,
много гладил тебя по плечу...

Право слово, Роберт, вы же не один в интернете.

Хотя бы рассылку сделайте. Соберите все адреса да по всем. С напоминанием. И люди придут, вернутся.

Но, вы спорите, спорите, бесконечно.

Где ваше взаимодействие?! Его нет. Не существует. Ждёте у моря погоды. Вас устраивает, пишете вы. Что устраивает?

Одно нытьё, почему не заходят, забыли.... Детский сад.

Вот я, новичок, зашёл и хочу остаться. Так сделайте что-нибудь! Вас умоляют, вас просят! Нет. "Меня устраивает."

Где, вашу мать, ваше соучастие?! Кто так форум ведет? Если желает оставить его на плаву.

Ещё раз. Просто рассылки. Ноль денег. И почти никакого времени.

С уважением к вам, с почтением даже, ваш новенький, Альмир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 10 12 2021 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы и внимание, за порицание и психологическое давление. Жёсткий разговор? Привет!


Ответьте на вопросы.

Зачем мне заниматься этим сайтом?
Для чего это делать?
Кому это надо?



Добавлю для информации:

1. Сейчас безработный предпенсионер, у которого украли пенсию. К тому же так и не переболел ковидом и не кололся, то есть ограничен в правах.

2. Три года назад закрыл ИП. Профессионально занимался разработкой и продвижением сайтов. Знаю, сколько это стоит. Фраза "Просто рассылки. Ноль денег. И почти никакого времени." - в моём случае не прокатит.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альмир



Возраст: 50
Zodiac: Aries
Зарегистрирован: 25.11.2021
Сообщения: 95
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 10 12 2021 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречный вопрос - зачем жить? Фиг знает

Ответь мне на этот вопрос, и тогда я отвечу на твои.

Давай на ты. Мы "почти" ровесники.

Впрочем...
Цитата:
Зачем мне заниматься этим сайтом? Для чего это делать? Кому это надо?

Ты тратишь свое время. Ты тратишь твои силы. Грубо говоря, сей сайт, единственная твоя отдушина. И ты, спрашиваешь, зачем?! Затем.
Цитата:
...у которого украли пенсию. К тому же так и не переболел ковидом, то есть ограничен в правах. Три года назад закрыл ИП. Профессионально занимался разработкой и продвижением сайтов. Знаю, сколько это стоит. Фраза "Просто рассылки. Ноль денег. И почти никакого времени." - в моём случае не прокатит.

Прости, ничего в этом не понимаю. Ни разу не технарь. Но, мне представлялось, что через почту всё это не трудно. И бесплатно, вроде как.

P.S. Твой сайт - как глоток воздуха. А перебрал я их немало. Отчего-то же пал выбор на твой. Другие лишь в закладках.

АП умерло. Да и хрен с ней. Песня-то жива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы