КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Песни путешествий в БВ-видео

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльшад Теляшев



Возраст: 67
Zodiac: Scorpio
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 649
Откуда: "Белый Ворон"

СообщениеДобавлено: 1 12 2016 17:49    Заголовок сообщения: Песни путешествий в БВ-видео Ответить с цитатой

Видео концерта "Песни путешествий-2016" в клубе "Белый ворон" - http://www.voronclub.ru/videoclips.php?subeventid=236. Заглядывайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 3 12 2016 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное глупо мне в очередной раз подставляться, но нет же больше никого, кто хоть что-то хоть как-то скажет об этом мероприятии. А мне не привыкать огребать. Платон мне друг, но истина дороже!Подмигивание
Когда нет ни восторженных панегириков, ни раздражённых комментариев, значит что? Значит произошло нечто унылое, неинтересное и скучноватое. Это обидно. Для всякого настоящего путешественника, горного, водного, пешеходного. Ведь мы-то знаем, как здорово, красиво, душевно происходит на самом деле.
Ну надо же было как-то фильтровать. Отделять исполнителей которые элементарно не способны правильно воспроизвести стократно известные мелодии, стоило подумать о выборе репертуара - есть же множество ярких, интересных, содержательных, красивых песен, и понятное дело - соблюсти принцип - поют те, кто реально ходил.
Пусть 10 реально соответствующих спели бы по 4 песни, чем 40 "как-нибудь" споют по одной. Это же СЦЕНА! Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 5 12 2016 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал концерт, когда его выложили в интернете. Очень, даже, приличный и интересный. Может не приглаженный, но искренний точно! Люди редко выступают на сцене. Да и сцена - не для туристских песен. У костра после трудного дня все воспринималось бы на "Ура".

А кто не ходил в походы? Уж "двойка" есть у любого. Или надо обязательно пятой категории поход, чтобы иметь право спеть со сцены? Так ведь концерт будет ещё более не профессиональным?

Думаю, что трудно совместить походные песни и зал со зрителями. Не для этого песни сочинялись. Не для этого песни исполняются. Да и, честно говоря, и огрехов-то было не много - все, имхо, в рамках жанра.

Половину песен слушал и вспоминал, где мог их впервые услышать. Некоторые слышал у костра на природе. Да и не мало таковых! О чём мы думаем, когда слышим песню? Жюри думает о правильности исполнения, а зритель о чём-то своём, с чем ассоциируется песня.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2036


СообщениеДобавлено: 9 12 2016 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискнула... решилась, перекрестившись ))), послушать...

Хороший концерт. Спасибо. Ням-ням

Хорошие слова говорить легко и приятно. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы