КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Поможем С. Труханову победить рак!

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 22 12 2015 17:38    Заголовок сообщения: Поможем С. Труханову победить рак! Ответить с цитатой

Друзья, 22 декабря - День бардовской песни. Сегодня многие вспомнят добрые и мудрые песни Визбора, тонкую лирику Окуджавы... Наш современник Сергей Труханов создаёт такие проникновенные музыкально-поэтические композиции, что его смело можно назвать продолжателем дела бардов-классиков, создателей жанра поющейся поэзии. Мы помним ушедших и благодарим их, и это правильно. Но давайте не оставлять своим вниманием и живых. Горько и больно, когда жизнь человека зависит от денег и ему приходится просить о материальной поддержке. Это несправедливо и обидно. Может, мы и доживём до светлых времён, когда спасать людей будут бесплатно. А пока - вот так... Давайте поможем тому, кто в этом отчаянно нуждается. Он дарит нам свои песни - неужели не заслужил хоть крошечного подарка от каждого из слушателей?

ОБРАЩЕНИЕ СЕРГЕЯ ТРУХАНОВА

Друзья!
Долго думал, как начать этот пост, и вообще - нужен ли он.
Кратко - у меня рак, диагноз: мультиформная глиобластома (это в мозгу!)), IV степень, говорят, вроде одна из самых агрессивных злокачественных опухолей.

Кратко история такова. В конце октября в гастрольной поездке у меня внезапно началась сильная головная боль. Я попал на скорой в Первую Градскую, в больнице в ноябре была нейрохирургеская операция по удалению опухоли головного мозга.
Сейчас у меня курс радио- (облучения) и химиотерапии, это 6 недель. Так получилось, что лечение платное, в частной клинике, почти полмиллиона рублей (почему платная и все эти детали — на сайте http://serge-t.ru). Всё это благодаря помощи друзей и родных. Лечение, правда, не гарантирует выздоровления, а лишь увеличивает "среднюю продолжительность жизни" до 12—15 месяцев.

Мы с родственниками и друзьми выяснили возможные современные подходы, варианты лечения такой болезни и надеемся, что они помогут. Но для этого нужны деньги, а мои ресурсы исчерпаны. Вот и обращаюсь к вам за помощью, что очень непривычно и непросто, но что поделаешь! (и многие уже спрашивали, чем можно помочь).

Мы собираем деньги на современную иммунную вакцину DCVax: у пациента берут дендритные клетки (специальный тип иммунных клеток) и растят в пробирках; а еще берут образец опухоли и обучают эти клетки его распознавать. После этого иммунные клетки вводятся обратно пациенту, и если все проходит хорошо, то обученный иммунитет убивает опухоль, люди живут 5-6 и более лет. Стоимость этой вакцины: 53 000 $ за её приготовление и три первых инъекции, затем 17 000 $ за каждую инъекцию; всего их нужно 11. Таким образом, это стоит ~189 000 $ за три года.

Подробную информацию о таком и всех вариантах лечения можно посмотреть на сайте http://serge-t.ru

Буду благодарен вам за помощь и любое пожертвование

Реквизиты для перечисления денежных средств:
Карта сбербанка 5469 3800 6826 5122
Яндекс.Деньги 41001194914144
paypal - моей дочери Лизы: trukhanova@yahoo.com

Другие способы оплаты, контакты и другая информация — на сайте http://serge-t.ru

Любое распространение — шер, лайк или репост приветствуются!!!

PS Напоминаю: записи можно слушать https://music.yandex.ru/artist/2428509
или на сайте http://serge-tru.kroogi.com/ru/download/2978223-Pesni-poterpevshego-korablekrushenie.html

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 28 12 2015 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Новый год большинство из нас под бой Курантов загадывают желания. А есть еще такое небольшое шаманство или, если угодно, или зарабатывание плюсика в карму - хоть как назовите! Чтобы что-то важное сбылось, помоги другому в какой-то мелочи, а иногда и не в мелочи, а в чем-то важном. Сделай добро - и вернется оно к тебе. Для кого как, а для меня самый действенный метод - подкинуть денежку нуждающемуся человеку. Скромную денежку, которая мне погоды не сделает, а для человека каждая копеечка - шаг к спасению.
Сергей Труханов хочет жить. Его семья, дети хотят, чтобы он жил. И мы, его слушатели, тоже. Пока до боя Курантов еще есть время, давайте отвлечемся от сопутствующей концу года суеты и подарим Сергею шанс на чудо. Хоть по сто рублей, хоть по полтинничку, а кто сможет и побольше. Вот увидите, на душе станет легче и светлее, а это так важно перед праздником.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 28 12 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Труханов - один из немногих, на чьи сольники в последние годы я прицельно ходила на Грушинском/Платформе. И это притом, что я уже довольно пресыщеный слушатель. На этом концерте, кажется, была.
Если вы не знакомы с творчеством Труханова, пожалуйста, послушайте хотя бы первые две песни, а если покатит, то и дальше.
Автор видео - Алексей Мамарин. В инфе к ролику на Ютьюбе расписаны названия песен и имена-фамилии соавторов.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> С миру по нитке Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы