КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Видео- от БВ-Константин Завалин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 16 06 2015 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Алексеев писал(а):
весело Шевчука переделали


Это круче Шевчука! Браво!
Когда людей пугают Сталиным, коммунистами, тоталитаризмом и прочее - это явный признак недобросовестной или корыстной манипуляции. Потому что прошлое не возвращается.
Новые Вожди придут с либеральными лозунгами, рыночными идеями и - не исключено - сексуальными реформами. И никому мало не покажется!
Вперёд надо смотреть, а не шарахаться от теней прошлого. Как говорят: генералы всегда готовятся к прошлой войне, а война каждый раз другая.Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
небард



Возраст: 24
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 20
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 06 2015 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема!!! Один выродок(в нормальном смысле) разводит взрослых уфимских мужиков. Выродок, типа фантома, нахватавшийся пенок с блевотины европидоров. Не знающий истории. Умудряющийся, оттопырив свою маленькую, грязную задницу, в сторону хитрых дяденек, пытающихся, точно так же наклонить весь русский народ, плюёт вам откровенно в лицо.

И вы терпите???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 17 06 2015 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небард писал(а):
Интересная тема!!! Один выродок(в нормальном смысле) разводит взрослых уфимских мужиков. Выродок, типа фантома, нахватавшийся пенок с блевотины европидоров. Не знающий истории. Умудряющийся, оттопырив свою маленькую, грязную задницу, в сторону хитрых дяденек, пытающихся, точно так же наклонить весь русский народ, плюёт вам откровенно в лицо.

И вы терпите???

Гюльчатай, открой личико.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
небард



Возраст: 24
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 20
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 06 2015 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гюльчатай - это ты!!!
Точнее....ты - кончито вурдс. Ну посмотри на себя в зеркало. Узнаёшь?
И чё ты здесь пасёшься? Все твои познания выеденного яйца не стоят. Ах, да чуть не забыл - у тебя же и яиц нет. Ну потому и о цене бессмысленно говорить. Пока кукушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 17 06 2015 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(задумчиво)
Айпишник-то какой выразительный...
Уфа, говорите...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 17 06 2015 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же тупая вата возбуждается на Кончиту... а почему собственно? Почему на работников РПЦ не возбуждаемся? Они же тоже в платьях и с бородами! Более того, в хорах тоже поют, на сценах своих развлекательных комплексов по несколько раз в неделю чего-то там заунывно лопочут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 17 06 2015 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо наезжать на Фантома.
Что-то с ним обсуждать или доказывать бесполезно, поскольку истиной владеет только он. Мистер Зеленый Ну и какой тогда смысл? Пусть сидит на своей вершине, не трогайте его.
Вам что, больше не с кем поговорить? Мистер Зеленый

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
небард



Возраст: 24
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 20
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 06 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь, фантом.... по манере рассуждения, ты и есть поп. Они такие же как и ты - истина в первом лице.
Ещё раз повторяю - учи историю. Тогда, может, тебя и услышат и, даже поймут.

И ещё, фантом... Скажи, удобно вякать в интернете, обзывать людей и не отвечать за свои слова. А потом удивиться - откуда прилетело? А прилетит обязательно. Так что фильтруй базар, чувак.
(прим. чувак - кастрированный баран)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 18 06 2015 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ "небард", Вы не поняли? Или Вы такой же упёртый как и Фантом? Вы близнецы - братья? Кривляка
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 21 06 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небард писал(а):
И ещё, фантом... Скажи, удобно вякать в интернете, обзывать людей и не отвечать за свои слова. А потом удивиться - откуда прилетело? А прилетит обязательно. Так что фильтруй базар, чувак.

А, ты из тех смелых, которые со спины нападают. Последнему такому смелому я пару пальцев сломал. Так что попробуй, только потом в ментовку плакаться не бегай, ок.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 21 06 2015 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom писал(а):
А, ты из тех смелых, которые со спины нападают.

Посмотрел записи, которые появились во время моего отсутствия (как админ).

Прошу прощения у Фантома? Надо было сразу удалить сообщение не известного нам человека, который сразу начал с грубых, с моей точки зрения, наездов.

Фантома мы знаем. В некоторых вопросах даже готов считать его личным врагом. Но, отдаю должное, умеет нахамить не прямо и с ним иногда можно вести логичный диалог, а не просто угрожать и обзывать. Может это его обидит, но он "наш"! А вот кто такой "небард" - не знаю. Лишь видна личная вражда, но нет логичного спора. Не хотелось бы форум превращать в битву неоценённых талантов (и себя к таковым отношу Улыбочка)

Если в какой-то момент просто сотру сообщения без объяснений - примите как должное. Объективности на форуме нет и правила мои - приспосабливайтесь или уходите, не мешайте.

Уважаю интеллектуальный спор с замаскированным хамством, которое могут понять лишь люди с юмором и глубоким умом! Но, к сожалению, сам шуток не понимаю. Ведите доказательный аргументированный разговор, пожалуйста!

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 21 06 2015 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, не парься, это какой-то очередной антигрушинский клоун. Дело в том что в этом году битва Грушинского фестиваля и фестиваля Платформа таки завершилась победой Грушинки (правда технической, противник на решающую битву не явился, так как погорел на распиле трёх миллиардов бюджетных денег и даёт признательные показания в СИЗО).

Ну вот их теперь и корёжит от ненависти, а я будучи одним из активных участников информационной войны естественным образом стал для многих из них личным врагом.

В принципе наезды на меня давно уже идут, я как-то привык. Доходило до того что заявы в ФСБ на меня писали, но не прокатило.

Кстати я думал это кто-то из двух известных мне, один возбуждается на антиклерикальные высказывания, второй распускает слухи о моей нетрадиционной ориентации. Но, как видишь, сей анонимный боец на эти темы не возбудился.

Ну может подвалит на фесте, из-за таких вот клоунов я на Грушинке без ножа в кармане и не хожу уже. Такой вот бляха-муха фестиваль, такие вот они платформовцыГрустно, печально

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> По Башкирии и Уралу Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы