КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Лев Валакин
На страницу 1, 2  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilia Manaeva



Возраст: 48
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 3 04 2015 17:28    Заголовок сообщения: Лев Валакин Ответить с цитатой

Друзья! Сегодня ночью неожиданно от нас ушёл наш друг , Лев Валакин. Светлый, добрый человек. Музыкант. Скорбим. Светлая тебе память Лёва...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 3 04 2015 21:08    Заголовок сообщения: Re: Лев Валакин Ответить с цитатой

Lilia Manaeva писал(а):
Друзья! Сегодня ночью неожиданно от нас ушёл наш друг , Лев Валакин. Светлый, добрый человек. Музыкант. Скорбим. Светлая тебе память Лёва...
Прочитал несколько раз и не верится.Это как же так? Светлая тебе память Лёва.А когда проводы и где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 3 04 2015 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёва, Лёвушка... Это из тех людей, которые не очень заметны, пока они рядом, пока здесь и как бы всегда. А когда уходят - остаётся пустота, которая конечно когда-нибудь затянется, но не скоро...
Лёва, мы тебя любили, хотя наверное редко об этом говорили. Ну это - как всегда...

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 3 04 2015 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
Лёва, Лёвушка... Это из тех людей, которые не очень заметны, пока они рядом, пока здесь и как бы всегда. А когда уходят - остаётся пустота, которая конечно когда-нибудь затянется, но не скоро...
Лёва, мы тебя любили, хотя наверное редко об этом говорили. Ну это - как всегда...
Видел Лёву 5 марта на концерте в БВ .Никак не думал что в последний раз.Добрый отзывчивый весёлый человек,прекрасный музыкант.Всегда он был заметный среди нас песнями в своей не подражаемой манере их исполнения с каким то особым надрывом и энергией.Соболезнования родным Лёвы .И для нас ,его друзей это огромная потеря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 3 04 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё это вызывает злость! Не должно быть таких смертей в таком возрасте! Хотя куда от жизни убежишь.

Лёва - человек добрый, отзывчивый, широко чувствующий, но - слабый! Много хочется сказать, но не всё уместно говорить.

Что же, душевная и физическая боль - это дела личные. И справиться можно лишь самому. Или с очень близким человеком, в семье. Дай Бог, не в этой жизни, но у него будет меньше боли. Уехал, далеко, но может заглянет в гости каким-то дуновением.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 3 04 2015 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
У меня всё это вызывает злость! Не должно быть таких смертей в таком возрасте! Хотя куда от жизни убежишь.

Лёва - человек добрый, отзывчивый, широко чувствующий, но - слабый! Много хочется сказать, но не всё уместно говорить.

Что же, душевная и физическая боль - это дела личные. И справиться можно лишь самому. Или с очень близким человеком, в семье. Дай Бог, не в этой жизни, но у него будет меньше боли. Уехал, далеко, но может заглянет в гости каким-то дуновением.
Да я вообще в шоке.Это как так?Я и Лёва всегда при встречах общались находили общие темы для бесед ,пусть порой и кратковременных.Нам будет его не хватать .Вечная память Лёве.Льву Валакину.

Последний раз редактировалось: АндрейМ (4 04 2015 19:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 4 04 2015 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время мы редко виделись и поэтому я не успела сказать этому человеку спасибо... Поэтому попробую это сделать здесь...
Именно Лёве я благодарна за вхождение в нашу бардовскую тусовку. Тогда, в 2004 году, я увидела на стенде в университете объявление "Приглашаем в клуб самодеятельной песни", кто бы мог подумать как это все изменит мою дальнейшую жизнь. Та, "каморка, что за актовым залом", позже названная клуб самодеятельной песни "АП'остров", чьим руководителем и был Лёва Валакин познакомила огромное количество совершенно разных людей. У него как раз был этот редкий талант объединять творческий народ. Меня же он взял за руку и в том же 2004 году привел в ксп "Сентябрь", где я уже до конца поняла, что вот оно моё родное и что по сути определило многое из моей сегодняшней жизни... Спасибо, тебе Лёва, и светлая память...

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена Лещинская



Возраст: 49
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 3750
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 4 04 2015 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я запомнила Лёву добрым, тёплым, искренним человеком. Как жаль, что вот так...
Не надо судить, не были мы на его месте. Давайте помолимся за Лёву, кто как умеет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 4 04 2015 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Лещинская писал(а):
Я запомнила Лёву добрым, тёплым, искренним человеком. Как жаль, что вот так...
Не надо судить, не были мы на его месте. Давайте помолимся за Лёву, кто как умеет.
Лёва бывало жаловался на здоровье,но я не думал что оно его покинет так быстро .Во всяком случае пока мы живы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейМ



Возраст: 64
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 381
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 4 04 2015 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
У меня всё это вызывает злость! Не должно быть таких смертей в таком возрасте! Хотя куда от жизни убежишь.

Лёва - человек добрый, отзывчивый, широко чувствующий, но - слабый! Много хочется сказать, но не всё уместно говорить.

Что же, душевная и физическая боль - это дела личные. И справиться можно лишь самому. Или с очень близким человеком, в семье. Дай Бог, не в этой жизни, но у него будет меньше боли. Уехал, далеко, но может заглянет в гости каким-то дуновением.
Да вообще не понятно .

Последний раз редактировалось: АндрейМ (4 04 2015 16:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наиль Аглиуллин



Возраст: 66
Zodiac: Leo
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 240
Откуда: г. Октябрьский РБ

СообщениеДобавлено: 4 04 2015 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Лёвой виделись редко, на Фестивалях, на концертах. Вот и последняя встреча была на Капели 28 марта. Пришел как попрощаться... Светлая память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 4 04 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация от родственников: прощание с Лёвой состоится завтра, 5го апреля, 13 часов, в морге по адресу ул. Цветочная - 2. Сразу оттуда отправление на Тимашевское кладбище.
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> КСП «Сентябрь» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы