КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Д. Сухарев АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ И ВЛАСТЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Пресс-служба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2036


СообщениеДобавлено: 1 12 2013 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяра писал(а):
А с какого это перепоя вдруг Американцы стали победителями в Холодной Войне??????????


Так в Инете и видео есть, где в США в Конгрессе объявляют о победе в холодной войне с СССР, поздравляют друг друга, хлопают... жаль, я себе сначала скопировала, а потом удалила...

Я в общем-то политикой никогда не интересовалась... последнее вот время только... очень много интересного прочла ))

Вот нашла, Буш выступает http://vk.com/al_feed.php?z=video197652473_165688318%2F27bec4dfefbb68c6c3


Последний раз редактировалось: ВераНиКа (6 01 2014 00:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 1 12 2013 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВераНиКа писал(а):
Я в общем-то политикой никогда не интересовалась... последнее вот время только... очень много интересного прочла ))

Читать можно разное... можно жОлтую прессу, можно конспирологию, можно первый анал... а можно работать с разными источниками и проводить перекрёстную проверку.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котяра



Возраст: 48
Zodiac: Aries
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 278
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 1 12 2013 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВераНиКа писал(а):
Котяра писал(а):
А с какого это перепоя вдруг Американцы стали победителями в Холодной Войне??????????


Так в Инете и видео есть, где в США в Конгрессе объявляют о победе в холодной войне с СССР, поздравляют друг друга, хлопают... жаль, я себе сначала скопировала, а потом удалила...

Я в общем-то политикой никогда не интересовалась... последнее вот время только... очень много интересного прочла ))



Так США о какой победе только не заявляли и Гитлера они собственноручно победили и было время даже свято убеждали что и Наполеона победили! США за всю свою никчёмную историю ни разу не сказали ни слова правды, не выиграли ни одной войны..... С вами всё ясно........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2036


СообщениеДобавлено: 1 12 2013 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom писал(а):
Читать можно разное...


Можно... я так и делаю... слушаю всех... но принимаю во внимание только: документально подтвержденные факты и высказывания тех, мнению которых доверяю (например, мнению членов РАН и тех, кто имеет ученую степень, полученную до 90-х, когда эти степени стали покупаться)...


Последний раз редактировалось: ВераНиКа (1 12 2013 10:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2036


СообщениеДобавлено: 1 12 2013 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom писал(а):
а можно работать с разными источниками и проводить перекрёстную проверку.


...да, конечно ...голову надо включать ...а лучше не выключать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2036


СообщениеДобавлено: 1 12 2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяра писал(а):
Так США о какой победе только не заявляли и Гитлера они собственноручно победили и было время даже свято убеждали что и Наполеона победили! США за всю свою никчёмную историю ни разу не сказали ни слова правды, не выиграли ни одной войны..... С вами всё ясно........


А видео, где Ельцин звонит президенту США сразу после подписания беловежского соглашения, видели? Где он докладывает, что вот, мол, подписали такое соглашение... Вам первому сообщаю... еще никто не знает... надеюсь на Вашу поддержку... и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котяра



Возраст: 48
Zodiac: Aries
Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 278
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 1 12 2013 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВераНиКа писал(а):
Котяра писал(а):
Так США о какой победе только не заявляли и Гитлера они собственноручно победили и было время даже свято убеждали что и Наполеона победили! США за всю свою никчёмную историю ни разу не сказали ни слова правды, не выиграли ни одной войны..... С вами всё ясно........


А видео, где Ельцин звонит президенту США сразу после подписания беловежского соглашения, видели? Где он докладывает, что вот, мол, подписали такое соглашение... Вам первому сообщаю... еще никто не знает... надеюсь на Вашу поддержку... и т.д.


Монтаж. С современным развитем видеоиндустрии и компьютерной обработки можно что угодно смонтировать и Ельцин не только В Америку, лично Иисусу звонить сможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2036


СообщениеДобавлено: 1 12 2013 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяра писал(а):
Монтаж. С современным развитем видеоиндустрии и компьютерной обработки можно что угодно смонтировать и Ельцин не только В Америку, лично Иисусу звонить сможет...


Я тоже для себя это оставила под вопросом. Не сохранила у себя запись... а искать долго.

----

И еще, к тому, чему я доверяю, относится мой личный опыт, те события, которым сама была свидетелем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2036


СообщениеДобавлено: 1 12 2013 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котяра писал(а):
Монтаж. С современным развитем видеоиндустрии и компьютерной обработки можно что угодно смонтировать и Ельцин не только В Америку, лично Иисусу звонить сможет...


Ну, вот информация

"В своих воспоминаниях Буш отметил, что Ельцин позвонил ему прямо из охотничьего домика в Беловежской пуще и заявил: «Горбачев еще не знает этих результатов... Уважаемый Джордж... это чрезвычайно, чрезвычайно важно. Учитывая уже сложившуюся между нами традицию, я не мог подождать даже десяти минут, чтобы не позвонить Вам»"

http://www.rusidea.org/?a=25120807

и на видео был заснят именно этот момент звонка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 1 12 2013 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom писал(а):
Я вот вижу альтернативы и все они не могут быть реализованы без упразднения нынешнего тоталитаризма.


Вынужден ещё раз переспросить: ну и что это за альтернативы? Кому ты считаешь сегодня можно доверить страну и наши собственные судьбы? Если что, я первым выйду на баррикады! Как бы сказать, неплохо уже пожил, так и уйти с пользой для потомков. Мистер Зеленый "Имя, сестра, имя"? Мистер Зеленый
А вообще, называть нынешний режим тоталитарным могут, извини, только очень наивные и очень молодые люди, которые не знают собственно тоталитаризма. У Путина бюджет разворовывают миллиардами и миллиардами уводят за бугор, а он ничего не может поделать - что это за тоталитаризм? Одни либеральные демократы прижимают хвост другим либеральным демократам - это их клановые разборки, причём тут тоталитаризм? Кривляка Кто конкретно станет продавать по дешёвке за бугор нашу природу и наш труд разница наверное не так уж важна?
В нынешних обстоятельствах тоталитаризм для России мог бы быть и полезным, да только ЛИЧНОСТИ такой на все 360 градусов горизонта не наблюдается! Подмигивание Ну надеюсь, ты не принимаешь всерьёз всяких там Немцовых, Навальных, Каспаровых, Прохоровых и иже с ними?

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 1 12 2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
Вынужден ещё раз переспросить: ну и что это за альтернативы? Кому ты считаешь сегодня можно доверить страну и наши собственные судьбы?

На президентских выборах Миронов чётко заявил что сядет на трон на три года, немного разгребёт завалы, после чего объявит досрочные выборы.

Этого времени было более чем достаточно, чтобы появились новые фигуры. Нынешний строй почти всех режет на взлёте.

Впрочем, из тех что шли на выборы ЛЮБОЙ был лучше Путина. Да, возможно экономика бы и просела на некоторое время, но потом был бы такой рост, который при нынешней коррупционной системе невозможен принципиально.

Впрочем, из тех что есть сейчас мои симпатии на стороне Навального (его не зарезали потому что он прилетел с неожиданной стороны - из интернета). Он конечно не без недостатков, но он по крайней мере что-то пытается делать с той мерзостной системой что сложилась в нашем государстве.


Касательно тоталитаризма - он у нас есть. Разворовывание бюджета проходит совершенно контролируемо в пользу нужных людей.


Впрочем, давно известно, что путина поддерживают или глупцы или подлецы. Радует что в последнее время люди начали анализировать ситуацию. Да, обидно признавать что тебя десяток лет держали за идиота, но что поделать?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 1 12 2013 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВераНиКа писал(а):
"В своих воспоминаниях Буш отметил, что Ельцин позвонил ему прямо из охотничьего домика в Беловежской пуще и заявил: «Горбачев еще не знает этих результатов... Уважаемый Джордж... это чрезвычайно, чрезвычайно важно. Учитывая уже сложившуюся между нами традицию, я не мог подождать даже десяти минут, чтобы не позвонить Вам»"

Прямая телефонная связь установлена со времён карибского кризиса, в этом нет ничего этакого. В звонке тоже. Две сверхдержавы, в каждой из которых количество ЯО зашкаливает за все разумные пределы, в таких условиях предупредить что у нас тут немного революция и заверить что мир/дружба/жвачка это _необходимость_.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Пресс-служба Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы