КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Грушинский станет единым
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Пресс-служба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 6 11 2013 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мой ответ, который Грызлов так и не разместил.

Ответ Галине Хомчик от Нинель Лоу:

Придворная певичка написала то, что ей продиктовали?Улыбочка)))) А Вам не стыдно кричать на всю Россию, что Вам ТАМ хорошо? Еще бы с таким баблом вам было плохо... Rolling Eyes

Вы ,Галя, за россейский народ подумайте хоть раз, если у вас совесть, конечно, еще осталась....
За нашу молодежь подумайте, чему вы их учите такими вот письмами своими, таким раздраем за бабки и разобщением и выпиныванием всех, кто вам их мешает грести лопатой.

Вот видела в ролике в передаче "Человек и закон"

Грушинский фестиваль как яблоко раздора




даже Борис Клейман говорит тут , что из-за того, что Грушинский распался, и компании распадаются, семьи конфликтуют и распадаются...
Один хочет на одну поляну ехать, а другой на другую... И разве это нормально, Галя????

Вы можете, Галя, хоть раз подумать не о себе любимой и обласканной, а о своей стране, людях-ваших слушателях?
О том, какой удар вы наносите обществу и государству, авторской песне этим расколом всеми любимого народного Грушинского фестиваля...

Но вам и так хорошо, мы это поняли...Что ж , щебечите дальше...
Фиг знает

Люди, люди...Что свами происходит???

_________________
АБАРА


Последний раз редактировалось: Нинель Лоу (6 11 2013 12:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 6 11 2013 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

з.ы. Грызлов...А вы разместите таки полную версию этого несчастного заседания, которое вы перевираете, и только Смехова который раз уже подставляете...
Чего боитесь-то???
...Все и так поняли, что весь остальной эфир, а это около двух часов - против вашей позиции разъединения...
Думающие люди-то еще остались, но вы и им рты затыкаете..даже самому Городницкому...
Некрасиво-то как... Фиг знает

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 7 11 2013 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель, лови результирующий документ: http://fest63.ru/organizatory/grushinskij-klub/item/970-protokol-zasedaniya-khudozhestvennogo-soveta-grushinskogo-festivalya.html

Всё чётко, с подписями.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 7 11 2013 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom писал(а):
Нинель, лови результирующий документ: http://fest63.ru/organizatory/grushinskij-klub/item/970-protokol-zasedaniya-khudozhestvennogo-soveta-grushinskogo-festivalya.html

Всё чётко, с подписями.


Это Филькина грамота...Не верю я ей и подписям этим не верю...Запись заседания дайте посмотреть....

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 7 11 2013 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom писал(а):
Нинель, лови результирующий документ: http://fest63.ru/organizatory/grushinskij-klub/item/970-protokol-zasedaniya-khudozhestvennogo-soveta-grushinskogo-festivalya.html

Всё чётко, с подписями.


Это Филькина грамота...Не верю я ей . А что Городницкий, Митяев,Иващенко, Васильев и прочие...входят в состав Грушинского совета фестивпля ? Я уж не говорю о прочих , например, Смехове , Ширяеве...Или это все-таки там должно было быть заседание про объединение фестивалей? Тогда почему не там мнения Воронова, Кжекина,Богданова?????
Кстати, Митяева там вообще не было, почему там вообще стоит его подпись???
Городницкий своей рукой написал о дополнительных консультациях...Он не против единого фестиваля, он просто опасается его размаха...
Короче, грязными технологиями вы пользуетесь, это факт еще раз подтвердили вы сврей бумажкой...
И дайте запись посмотреть в конце концов...

_________________
АБАРА


Последний раз редактировалось: Нинель Лоу (7 11 2013 07:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 7 11 2013 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
Это Филькина грамота...Не верю я ей и подписям этим не верю...Запись заседания дайте посмотреть....

Всё нормально, Промыватель-2М клёвая штука!Подмигивание

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 7 11 2013 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom писал(а):
Нинель Лоу писал(а):
Это Филькина грамота...Не верю я ей и подписям этим не верю...Запись заседания дайте посмотреть....

Всё нормально, Промыватель-2М клёвая штука!Подмигивание


Да уж к вам в лапы только попади...Промоете все до последней извилины.... Evil or Very Mad

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom





Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 612


СообщениеДобавлено: 7 11 2013 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да уж к вам в лапы только попади...Промоете все до последней извилины.... Evil or Very Mad

Нинель, не волнуйся, над тобой мы работать не будем! Друзья

_________________


Последний раз редактировалось: Phantom (7 11 2013 17:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 7 11 2013 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom писал(а):
Нинель, не волнуйся, над тобой мы работать не будем! Друзья

А что? Заметно, что я волнуюсь? Кривляка

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 9 11 2013 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Лысенко 2 ноября 2013, 13:43:12 UTC
http://bards-ru.livejournal.com/1726960.html#comments

Я лично знаю (знал) всех "основных" самарцев: Анцинов Сережа (царство небесное), Петр Старцев, Кельман (отец и дщерь), Андрей Буданов, Юра Карпов, чету Вольдман, Андрей Колесников, Саша Котляров, Аполинаров и др.

Я благодарен судьбе, что мне посчастливилось со всеми пообщаться, дружить и услышать их, и может быть понять... Буду дорожить теми минутами, которые потратили они на общение со мной. СПАСИБо. И вместе с тем самое большое разочарование в мою жизнь принесли они же! Вам волею судьбы мы (орги и поклонники, авторы и исполнители всея мира) дали право быть "номером один".

Запомните - не вы декларировали себе сие звание и право, а именно МЫ ДАЛИ ВАМ ЭТО ПРАВО, Доверили вам самое святое: ОЧАГ нашего движения - фестиваль "НОМЕР ОДИН", а вы его просрали благодаря своим финансовым и амбициозным распрям.

Смешно видеть как тело доказывает какая рука важнее левая или правая. Вы просто заболели болезнью Паркинсона (Вызвано прогрессирующим разрушением и гибелью нейронов среднего мозга!!!!!) И нынче для всей страны ВЫ немощный саморазрушающийся организм, ранее сплоченный, скоординированный и дееспособный.

Мне без разницы кто и куда и из каких соображений перебрался. Вы не вместе - и это приговор. И радоваться оторванному пальцу ли, руке ли или голове не могу, ибо всегда представлял и видел вас единым живым организмом.

А самое страшное, что оказались и причиной развала сотни клубов и фестивалей. Основой упадка всего движения. Теперь в каждом городе только и слышишь о двух группировках, о двух фестивалях, о бойкотах действий друг друга.

А потянулась эта зараза от вас.

И даже если (во что не верится) вы консолидируетесь уже совершенного не поправить. Хотелось бы пожелать: вы свои финансово- деловые, политически-амбициозные, и все другие споры не выносили бы на всеобщий разбор, не искали бы себе сторонников, не создавали бы себе противников, не вызывали бы антагонизм у читающих....

Решите тихо свои проблемы, а нам доведите до сведения: будет фестиваль единым, или его уже нет. А все производное от того что было - это всего лишь производные. Мы сами разберемся о целесообразности их посещения. Но то что это сейчас не "НОМЕР ОДИН" - понятно всем.

Вы бы собрались все хором и прочитали это послание - ибо под ним подписались бы сотни страдающих от "тягания за чубы" трех-четырех десятков бывших организаторов главного фестиваля страны.

_________________
АБАРА


Последний раз редактировалось: Нинель Лоу (9 11 2013 00:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 9 11 2013 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, подписываюсь под каждым вашим словом и благодарю за такой очень важный пост....Его бы , да в уши оргам-разрушителям!!!

"И потянулась зараза... и разрушила движение КСП по всей стране..." Какие правильные слова Юрия Лысенко...

..И я везде и всем говорю, что это не просто противоречие интересов, это развал души, идеологии единства и единения, которая сплачивает нацию и государство...
Это только на первый взгляд кажется чем-то мелким и не привязанным к общему процессу.
На самом же деле - это начало конца не только АП в России, но и самой России, как цельного государства.
Борьба двух полян уже на современном оформившем ее этапе-это в первую очередь борьба идеологий...

Идеология собственничества, нетерпимости и наживы против идеологии единства, равенства и братства.

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Возраст: 53
Zodiac: Gemini
Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 265
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 11 11 2013 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom писал(а):
Цитата:
Да уж к вам в лапы только попади...Промоете все до последней извилины.... Evil or Very Mad

Нинель, не волнуйся, над тобой мы работать не будем! Друзья


Да-да. "Всё уже украдено до нас." Друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Пресс-служба Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы