КСП УФА

Поговорим
На АПушке
"Агидель" 2013 прошёл - какие впечатления?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Фестиваль «Агидель»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2036


СообщениеДобавлено: 21 06 2013 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

виктор писал(а):
ВераНиКа писал(а): Вы тут приглашали всех на этот концерт

Как-то вопрос сформулирован некорректно. Перефразируйте. Я никого не приглашал.


http://kspufa.ru/forum/viewtopic.php?t=9345&highlight=%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
виктор





Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 457


СообщениеДобавлено: 21 06 2013 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, понял. Голова не парламент. Это часный концерт Козловского. Санки поют, что желают и приглашены Козловским. При чём здесь итоги Агидели? Это так, к слову. А вообще о Санках и их творчестве. Я лично воспринимаю их песни, как стёб. Хороший, добротный стёб. Вы спрашиваете: Это ж не барды? А чем они в своём творчестве хуже Саши Мичурина? То, что без гитары? Дык Хакимов может и с гитарой)))))))))). (про бард не бард - не буду)

У меня есть своё мнение, но фестиваль - произведение коллективное. Отвечать согласен за свой участок фронта, там, кстати, вопросов хоть отбавляй, но они все рабочие, вам это будет не интересно.

Пока всё. Работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAO



Возраст: 55
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 407
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: 21 06 2013 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно дело модератора следить чтобы содержание темы соответствовало её названию. Посему прошу для начала в этой теме не флудить по вопросам выведения Белого Ворона на чистую воду. Заведите новую тему. Там и поговорим. Здесь, пожалуйста, только про Агидель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 21 06 2013 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, ты не ответил ни на один вопрос! Что за благотворительный фонд БВ? Если у тебя настолько мало времени, что объяснить некогда, то у кого можно спросить? Вообще-то благотворительность вроде бы не такая вещь, которой надо стесняться? Или какая это "благотворительность"?
И про клуб БВ. Какая позиция и кого не устраивает? И собственно, в чём заключается позиция именно "клуба БВ"? Поскольку БВ теперь претендует на роль ВЕДУЩЕГО в Башкирии клуба в некоем, не вполне понятном направлении, но при этом позиционирует как бы принадлежность к АП, то наверное многим будет интересно, каким образом "Санки" стыкуются в одну позицию с Окуджавой? Ну или с Раисой Нур, не придирайтесь к именам, давайте по сути. В чём заключается стратегическая задача БВ? Впрочем, наверное это вопрос не к тебе, а к председателю клуба? Или такого рода вопросы вообще в БВ не ставятся?

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAO



Возраст: 55
Zodiac: Capricorn
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 407
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: 22 06 2013 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт. Прошу выделить вопросы по Белому ворону в отдельную тему. До этого ответов не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2036


СообщениеДобавлено: 22 06 2013 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAO писал(а):
Здесь, пожалуйста, только про Агидель.


Так "Санки" на "Агидель" были приглашены.
Но если БВ это просто клуб, то и понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 22 06 2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, ну выдели этим формалистам отдельную тему! Кривляка Вдруг и правда что-то хоть что-то, хоть чуть-чуть смогут ответить! Мистер Зеленый
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24 06 2013 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что с Инзера - пять прекрасных дней, которые всегда там прекрасны Улыбочка

Что-то надо куда-то выделить? Мне сложно сразу понять, что и куда Грустно, печально

На всякий случай, если есть вопросы к клубу "Белый ворон", а они должны быть, так как клуб развивается и действует!, может создадите новую тему сами и напишите эти вопросы? Видно же, что не новички их задают и умеют работать на форуме.

Эх, а вот мне никаких вопросов и никаких претензий не выставляют Улыбочка Явно не интересен и сучен, ой, опечатка, скучен Улыбочка

Так сможете сами создать новую тему? Удивлен

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиция нравов
Гость








СообщениеДобавлено: 27 06 2013 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот всегда нафлудят, а потом: админ, тему дели так и эдак, разрули нас, админ! В натуре, кнопки жать не умеете? Открыли новую тему, нужное перенесли отсюда. Роберту же куда больше возни с этим будет. Берегите админа, юзеров много - админ один.
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 30 06 2013 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень понравилась песенка М. Брюниной

ПОДСОЛНУХИ

Отчего так привлекателен
В людях рыжий цвет волос?
Просто солнце замечательно
В шевелюре улеглось.

Сколько жара, сколько пламени
Носят головы бедовые.
Солнцем избранные рыжие –
Как подсолнухи садовые.

Теплотой своей маня,
Открывают в души двери,
Даже слов не пророня.
Рыжим лучикам – доверье.

Безобидные, смешливые,
Но ранимые, бедовые.
Солнцем избранные рыжие –
Как подсолнухи садовые.

Мир теплеет на закате,
И рыжеет темный лес.
И рыжеют перекаты,
И рыжеет свод небес.

Сколько жара, сколько пламени
Носят головы бедовые.
На закате мы все рыжие –
Как подсолнухи садовые!

Хотела послушать в Инете другие ее песни, но ничего абсолютно поисковик не выдал. Никто не знает, где можно ее послушать? Или тексты песен почитать.
Вернуться к началу
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2036


СообщениеДобавлено: 30 06 2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выше мой вопрос, забыла авторизоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 30 06 2013 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, очень тяжело вести творческий спор, то есть, спорить о вкусах. Заранее прошу не обижаться и понять, что никого задеть не хочу. Высказываю свой взгляд, субъективный и не претендующий на истину. В данном случае говорю о творчестве, конкретных произведениях, не обсуждаю отрицательные человеческие качества. Пусть некоторые считают, что так говорить нельзя и надо быть уверенным в своей правоте - я в ней, в своей правоте, не уверен. Но уверен в своём мнении на данный момент. Пожалуй, придётся запомнить это вступление и постоянно повторять при каждом высказывании своего творческого критического взгляда. Улыбочка

И так..

Мне совсем не понятно про что песня "Подсолнухи"? Нет, конечно, ясно, что про людей с рыжим цветом волос, естественным или искусственным - сейчас и не поймёшь. Но какой смысл говорить, что "Волга впадает в Каспийское море". Зачем её петь? Зачем её слушать? Да, есть такие люди с таким цветом волос. Но что дальше? Вижу всего одну мысль - что на закате мы все рыжие. Наверно, этим что-то хотели сказать, но что? Любопытно, какую метафразу сделает Анатолий Макеев? С музыкальной точки зрения песня так же ничем не запоминается. Да и исполнение обычное. Некоторые утверждают, что таких куплетов могут десяток придумать в течении часа. Но я не поэт - не знаю..

Когда песня поётся детям, то мысли должны быть простые и без "двойного" дна. И их, мыслей, должно быть мало - иначе не поймут. Но на взрослом фестивале хочется видеть или более сложные образы и тексты, требующие размышлений, или очень откровенные мысли, которые стыдно осуждать и надо лишь принять (как у Ады Якушевой, например). Всё же фестиваль - это не посиделки. И просто рифмованные строчки, без какой-то подоплёки, без попытки что-то задеть у слушателя, не вписываются в конкурс, имхо.

Марина Брюнина подходила к сентябрьской площадке, но у неё гитара была без подключки и звук получить не удалось. Когда думаешь о технической части, то ничего другого не замечаешь.

Вполне вероятно, что песню не понял. А девушка, конечно, очень красивая и улыбчивая - мужчинам трудно, наверно, в чём-то ей отказать? Улыбочка


Наконец-то послушал конкурсный концерт - однако, в какой-то момент задремал. И это меня характеризует не очень хорошо Улыбочка Общее впечатление - происходит какой-то перекос в подаче песни, когда не понимаешь, а что же исполнитель на самом деле думает? Таким же образом можно было спеть любую абракадабру, заменив всё на ла-ла-ла, показывая наигранную радость или переживание в нужный по музыке или сценарию момент. Больше половины участников - женские голоса. А среди жюри и гостей женщин явно меньше. О чём-то это говорит? Подмигивание

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Фестиваль «Агидель» Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы