КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Сенсация из БВ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семен Уральский



Возраст: 65
Zodiac: Scorpio
Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 467
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 30 04 2013 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):

"Всеядность и неразборчивость означает отсутствие вкуса, причиной которой является недостаточность интереса к данному виду творчества..." и т.д.
Мне просто обидно и стыдно за то, что что теперь называют Авторской Песней. Мельчает как-то всё. Впрочем, соответствие видимо имеется, так что зря я всё это... Подмигивание

-"Ну?- спросил Ипполит Матвеевич более строго.
-Нимфа, туды ее в качель, разве товар дает?- смутно молвил гробовой мастер.- Разве ж она может покупателя удовлетворить?.....
-Чего?- спросил Ипполит Матвеевич.
-Да вот "Нимфа"...Их три семейства с одной торговлишки живут. Уже у них и матерьял не тот,и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель. А я - фирма старая. Основан в тысяча девятьсот седьмом году....
- Еще когда "Милости просим" было, тогда верно! Против ихнего глазету ни одна фирма, даже в самой Твери, выстоять не могла, туды ее в качель. А теперь, прямо скажу, лучше моего товара нет. И не ищите даже."

_________________
если я не мОлодец- то и свинья не красавица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 30 04 2013 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семен Уральский как-то удалённо, обиняками, чьими-то цитатами высказывается Улыбочка

А может стоит сказать прямо?

Анатолий, твоё понимание АП просто устарело!

Возможно, это обидит.. Однако, вдруг появятся защитники и будут доказывать, что те 50 лет прошлого - они должны быть сейчас и в будущем!

Классика осталась - как она остаётся в симфониях, опереттах, спектаклях, кино, джазе, роке, народных песнях. Но повторять этот опыт - и в самом деле повторяться и не развиваться.

Из того, что есть в наше время, многое исчезнет, отшелушится. Что-то останется.

Говорить, что сейчас хуже, чем вчера - обычное дело. С возрастом у всех такое происходит. Впечатления не изменить, но умом можно понять, что это не так.

По мне, лучше изучать новое и меньше ворчать. Пытаться дотянуться до изменений, а не тянуть в прошлое. На основе опыта получать удовольствие от действительности Улыбочка

Очень хорошо, что сейчас выбор достаточно широкий - каждый ищет своё.


PS. Потроллим Макеева Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 30 04 2013 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Анатолий, твоё понимание АП просто устарело!


Это может быть. Но оно по крайней мере ЕСТЬ! И было неоднократно обозначено. Подмигивание А у тебя? А у Уральского? А у хоть кого-нибудь ещё? Ну поднатужтесь и выскажите наконец, почему надо называть Авторской Песней то, что вам кажется Авторской Песней? И какое отношение к "поющейся поэзии" имеют некоторые бессмысленные или вульгарные тексты? А то весь ваш "творческий" потенциал уходит в наезды на Макеева. Кривляка
Типа, без меня вам и поговорить было бы не о чем? Кривляка
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 1 05 2013 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Может и не поклонник, может не осознанно Но продвигает автора очень хорошо! Согласен!


Согласен - замечательно! Т.е. наконец-то понятно что я никому не враг? И даже если выражаю сомнения по кому-то, то по сути дела для его же пользы? Спасибо, ребята, вы меня поняли, это приятно! Браво!
Ну и однако, что же с Медведевым? У меня давно уже возникли вопросы, и видимо я был неправ, по своей простоте выражался по профански и неадекватно, дурил народ, но вот же было объявлено, что наконец-то есть теперь правильная обоснованная продуманная взвешенная профессионально сработанная критика, которая ставит всё на свои места - не предполагается её создание, а уже есть, и она ставит наконец по своим местам и Макеева, и Медведева. С Макеевым-то положим давно понятно, но с Медведевым-то волнительно! Ну и где? Фиг знает Виктор, ты что? Эльшад Гумерович ведь уже презентовал?
Ну вы поняли наверное уже, что весь этот трёп только для повышения посещаемости и покупаемости Медведевских концертов, а Кузьменко тут ни при чём? А мне и не жалко, пусть человек купит квартиру в Москве.Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 2 05 2013 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О. Что-то новенькое. Давайте обсудим материальное положение Медведева. Это крайней любопытно.
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 5 05 2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Давайте обсудим


Давайте, только не Медведева. Похоже эта песня уже отзвенела и звонкие копыта напрочь отзвучали... Мистер Зеленый
А вот когда известный человек делает публичную презентацию по действительно общелюбопытному вопросу и далее следует продолжительное и бесстрастное, без всякой надежды на реализацию заявления, МОЛЧАНИЕ - Вам не любопытно?
Ведь правда, так мало компетентных критиков в области АП, и так часто претендующие на "компетентность" мнения оказываются банальным повторением неких затёртых штампов и общих мест, что всякий раз надеешься - а вдруг, а может на этот раз... никто же человека за язык не дёргал... Но - в ответ тишина, типа, "он не вернулся из боя"? Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 6 05 2013 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а, не любопытно. Было бы странно, если бы означенный человек на столь толстый троллинг хоть как-то реагировал. Мистер Зеленый
Вернуться к началу
Другой гость
Гость








СообщениеДобавлено: 6 05 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень любопытно! А что толку.

Может, означенный человек сюда не заглядывает, и вопрос нужно задать на сайте БВ?

А может, этой критической заметки вообще нет и не было, а Анатолию Макееву все приснилось?
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 6 05 2013 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Не-а, не любопытно. Было бы странно, если бы означенный человек на столь толстый троллинг хоть как-то реагировал.

А Вы, собственно, понимаете значение слова "троллинг"? Фиг знает
Если по Вашему "троллинг" это любой вопрос, на который не хочется отвечать, то это уже и Вас некоторым образом характеризует! Подмигивание Так вроде бы вопрос-то совсем безобидный был. Сказал "означенный человек" Улыбочка - есть статья о Медведеве, надо всех ознакомить, поскольку хорошо сделана - и всё. Вакуум! Попросить о публикации обещанного это троллинг? Странно... Сам Медведев что ли на них наехал? Кривляка
А насчёт "приснилось" - может и правда? Приснилась "мастерская", полный зал народу, трансляция в интернете - и никто ведь, ничего такого не видел и не слышал. И Кузьменко, объявленный автором статьи как-то вдруг перестал этим интересоваться Улыбочка - что ж, так и порешим: приснилось! Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Первый гость - второму
Гость








СообщениеДобавлено: 6 05 2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой гость писал(а):
Может, означенный человек сюда не заглядывает, и вопрос нужно задать на сайте БВ?

Может, Макеев передернул слова означенного человека?
makeev писал(а):
Сам Медведев что ли на них наехал?

Необашкорт-эпос. Олег-батыр, наезжающий на Виктора-агу за критику своего творчества. Бгггг.
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2687


СообщениеДобавлено: 7 05 2013 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый гость - второму писал(а):
Может, Макеев передернул слова означенного человека?

Привет, дорогая "Первый гость"! Учись наконец прятать уши, торчат из под любой маски! Кривляка
Мы же как бы уже договорились: просто Макеев спал, видел во сне трансляцию мастерской "означенного человека", совместно Еленой Алексеевной (во снах случаются интересные подробности!), и слышал (во сне) те самые слова. На а что во сне не бывает! Мистер Зеленый

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хакер
Гость








СообщениеДобавлено: 7 05 2013 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам текст Кузьменки. Подлинность гарантирую. Дорого.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы