КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Фестиваль в Уфе летом?

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Фестиваль «Агидель»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльшад Теляшев



Возраст: 67
Zodiac: Scorpio
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 649
Откуда: "Белый Ворон"

СообщениеДобавлено: 25 01 2012 13:11    Заголовок сообщения: Фестиваль в Уфе летом? Ответить с цитатой

При обсуждении программы "Агидель-2012" один из соорганизаторов и владелец комплекса "Юность", где проводились основные мероприятия "Агидель-2011" - Владимир Юрьевич Шолом настоятельно предлагал перенести фестиваль на лето. Аргументы: в конце апреля - традиционное время "Агидели" - ещё холодно, уровень воды на реке "пляшет", нельзя заранее предугадать какие уровни комплекса будут залиты, береговые склоны грязные и на них не могут расположиться зрители и т.д..
Летом открываются все террассы комплекса и береговая полоса, можно расположиться с разной степенью комфортности практически неограниченному количеству зрителей, тепло (!) и т.д..
В этом году решили оставить "Агидель" в апреле, но одновременно организовать пилотный фестиваль под рабочим названием "Юность" в июле (предварительно 20-22 июля). Если понравится, то м.б. и перенести в 2013 году "Агидель" на эти сроки.
Кто и что думает по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 25 01 2012 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личные субъективные тезисы..


Лично я очень ЗА фестиваль летом.
Но не в замену "Агидели".
Кстати, когда-то "Агидель" проводился и в середине февраля.

Летний фестиваль предполагает палатки и костры.

Июль - "пустой" месяц с точки зрения фестивалей. Хотя многие в это время отдыхают за пределами города, но многим приходится работать и летом.

А ещё городу Уфа не хватает городского конкурса самодеятельной песни, проводимого именно зимой.

Хотелось бы, чтобы фестивали охватывали разный круг участников. Летние фестивали на природе, чтобы ни говорили, это почти одни и те же лица. Городской фестиваль может позволить участвовать в нём "домоседам".




Если говорить конкретнее, то мне без разницы, когда будет "Агидель". Есть организаторские издержки, организаторское видение процессов, конкретные условия. Кто организует - тот и должен решать. В любом случае лучше, если фестиваль будет. Улыбочка

Всё же, однозначного выбора - поехать на природу или в выходные быть на фестивале в городе, у меня нет.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Фестиваль «Агидель» Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы