КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Вопрос Роберту Асановичу
На страницу 1, 2  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Св. ан.
Гость








СообщениеДобавлено: 16 11 2011 09:15    Заголовок сообщения: Вопрос Роберту Асановичу Ответить с цитатой

Прошу прощения, что пишу в не предназначенном для этого разделе, но в другом сообщения оставлять не могу в связи с объявленным мне в теме "Монолог свободного художника" баном. Так как мои мирные, конструктивные и доброжелательные посты были удалены, обсуждать вопрос правомерности сего деяния смысла не вижу - чего о пустом месте разговаривать-то. Всего лишь интересуюсь сроком бана. Мне также интересен срок бана для пользователей "Гия" и "Вася Баш". Даже при оглашении приговора преступникам сроки называют. А еще бывает условно-досрочное освобождение и амнистия. Подмигивание
Вернуться к началу
Св. ан.
Гость








СообщениеДобавлено: 16 11 2011 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь было извинение за дубль темы. Почему-то обе темы остались, а извинение убрано. Может быть, случайность. Кнопки - они такие... На всякий
Вернуться к началу
Св. ан.
Гость








СообщениеДобавлено: 16 11 2011 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...случай оставляю извинения в обеих темах, иначе я буду странно выглядеть в глазах башнетовцев.
Кстати, ребята, Роберт прав: из-под зарегистрированного юзера писать удобнее, потому что можно править свои сообщения. Я-то, бедолажечка, вынужден мучиться...
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 11 2011 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св. ан. писал(а):
Так как мои мирные, конструктивные и доброжелательные посты были удалены, обсуждать вопрос правомерности сего деяния смысла не вижу

И всё же даже сейчас пытаетесь обсуждать. Вы не исправимы Улыбочка

Св. ан. писал(а):
Всего лишь интересуюсь сроком бана.


Как-то Гия заявила, что надо построже.

Несколько раз просил - не поднимайте темы с обсуждением действий администратора. Я понимаю новичков, или тех, кто ещё не знает местные законы. Но "старички" прекрасно знают, что не желательно делать.

Увещевания не помогают!


"Свободный аноним", к вам не будет претензий, если вы перестанете трогать (даже намекать) на неправомерность действий по администрированию форума. Вы можете притворяться глупенькой, но это не значит, что к вам снизойдёт снисхождение. Улыбочка



По срокам бана - не знаю.

Данный форум не формальный. Бан может возникнуть и исчезнуть в любое время. К тому же, есть анонимный вход и даже возможность заново зарегистрироваться под другим именем.

Два-три сообщения с положительной кармой по теме сайта от участника (в "свободной зоне" Улыбочка) ускорит выход из бана. Сделайте дела добрые - и воздастся вам по заслугам Улыбочка Я - атеист, но что-то пытаюсь притвориться богом Улыбочка Не обессудьте.


PS. Дубль убрал. Просто медленно сайт работает, поэтому долго обрабатываются сообщения.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св. аноним
Гость








СообщениеДобавлено: 16 11 2011 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Роберт! Вы очень добрая. Я очень постараюсь не притворяться глупенькой. Улыбочка
Бан с непредсказуемым сроком - это интересно. При наличии свободной зоны, где можно исправлять свою карму, - в особенности. Буду рад оправдать доверие.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 11 2011 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св. аноним писал(а):
Вы очень добрая.

Улыбочка Вы перепутали мужской и женский род. Думаю, что сделали это намеренно. Хотя, как обычно, свалите на свою невнимательность. Улыбочка И, наверно, вновь под "блондинку" притворитесь.

Кстати, вы, хотя и зарегистрированы, но - анонимны. И не известно какого рода-племени.. "Так вы мужчина или женщина?" - вспомним "Гусарскую балладу" Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св. аноним
Гость








СообщениеДобавлено: 16 11 2011 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Улыбочка Вы перепутали мужской и женский род. Думаю, что сделали это намеренно. Хотя, как обычно, свалите на свою невнимательность. Улыбочка И, наверно, вновь под "блондинку" притворитесь.

Не припомню, чтобы я "обычно" сваливал на свою невнимательность. Конечно, вы имеете право на свое мнение по этому вопросу, опровергать не стану.
Robert писал(а):
Вы можете притворяться глупенькой

А вы зачем обо мне в женском роде пишете? Я ответил шуткой на шутку, всего-навсего.
Я зарегистрирован как Свободный аноним, а не как Свободная анонимка, говорю о себе в мужском роде, а не в женском и не в среднем. Может быть, это является достаточным основанием для того, чтобы обращаться ко мне в соответствии с ником? Хотя, разумеется, как вам будет угодно, право ваше. Но тогда и вы не обессудьте, если вдруг перепутаю что. Подмигивание
Меня, Свободного анонима, вы никогда не видели. Хавер - тоже псевдоним, в реале вы, насколько я понимаю, не встречались. Вы же к нему не обращаетесь, к примеру, "наша поэтесса". Улыбочка
так давайте же общаться конструктивно. Лично я стараюсь.
Вернуться к началу
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 11 2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Св. аноним писал(а):
Я зарегистрирован как Свободный аноним, а не как Свободная анонимка, говорю о себе в мужском роде, а не в женском и не в среднем.


Повторю вопрос: "Так вы мужчина или женщина?"

Надеюсь, что хотя бы на такой простой вопрос вы сможете ответить однозначно и без намёков Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободный аноним





Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: 16 11 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устал объяснять очевидное. Неужели не видно? Очень счастлив

Я начинаю немного нервничать. Многих так интересует мой пол в реале. Ни жениться, ни замуж выходить ни за кого из присутствующих я не планирую. Все вы прекрасны, каждый по-своему, но... Считайте, что я не свободен и высокоморален. Можно я буду любить вас братскою любовью? Подмигивание


Последний раз редактировалось: Свободный аноним (16 11 2011 10:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 11 2011 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободный аноним писал(а):
Устал объяснять очевидное. Неужели не видно?

Вообще-то, не видно.

Вот я - член мужского рода. Улыбочка
И не боюсь об этом написать явно и без намёков. Хотя и понимаю, кому-то понравится моё "определение". Улыбочка Но не стесняться же своей природы, того, что "создали" мои родители.

Поэтому и прошу явно определить вашу "половую принадлежность" Улыбочка Чтобы "не отвертелись" Улыбочка Иначе вдруг вы женщина, а я такой некультурный, всё к вам как к мужчине отношусь, а надо бы дорогу уступить Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободный аноним





Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: 16 11 2011 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Вообще-то, не видно.

Если я правильно понимаю, здесь не приветствуются аватарки с изображением первичных половых признаков. Мистер Зеленый
Robert писал(а):
Иначе вдруг вы женщина, а я такой некультурный, всё к вам как к мужчине отношусь, а надо бы дорогу уступить Улыбочка

Роберт, вы можете не беспокоиться по этому поводу. По моему глубокому убеждению, в интернете мужчины и женщины равны. Это в реале дамы - слабый пол. Им помогают носить тяжести, пропускают вперед (если это не охота на тигра, к примеру) и т.п. А здесь-то, на форумах - какая разница? Что же касается общения, вежливости у нас никто не отменял, не так ли? В виртуальном общении у женщин и мужчин абсолютно равные возможности. Есть нормы общечеловеческого общения, вот их и надо соблюдать. Таково мое мнение. Если (подчеркиваю: ЕСЛИ, потому что говорю это исключительно в качестве предположения) я вдруг в реале окажусь женщиной, с моей стороны было бы глупо предъявлять претензии к участникам сего форума за то, что обидели леди. Сама виновата - мужчиной представилась. Но, повторю, говорю об этом исключительно как об умозрительной ситуации.
С другой стороны, бить мне морду в реале вроде пока никто не собирается. Во всяком случае, предпосылок не наблюдаю. Опять же, здесь люди творческие, интеллигентные...
Давайте обращаться друг к другу в соответствии с самопозиционированием. Тогда мы сэкономим время и силы на полезные и добрые дела. Говорю же: я Свободный аноним, пришел с миром и не раз вежливо дал понять, что мне по душе, когда меня не называют ни девочкой, ни существом среднего рода, а обращаются в мужском роде. По-моему, этого достаточно для взаимопонимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободный аноним





Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: 16 11 2011 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один из своих предыдущих постов дополнил, а пока дополнял, ответ появился. Повторю, чтобы быть гарантированно услышанным. Улыбочка
Свободный аноним писал(а):
Я начинаю немного нервничать. Многих так интересует мой пол в реале. Ни жениться, ни замуж выходить ни за кого из присутствующих я не планирую. Все вы прекрасны, каждый по-своему, но... Считайте, что я не свободен и высокоморален. Можно я буду любить вас братскою любовью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Alter Ego Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы