КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Бызов - надоел!

 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Гость








СообщениеДобавлено: 25 06 2011 09:31    Заголовок сообщения: Бызов - надоел! Ответить с цитатой

Есть такой спикер - как их сейчас называют (бывший диктор) - Бызов Александр. Ну я его помню по телевизору, когда его ещё смотрел. Сейчас он на различных радиостанциях влезает со "своими новостями" в самые неподходящие моменты, может прервать на полуслове передачу... А почему бы, Бызов, не организовать свою радиоточку типа "Радио Один" (или такая уже есть?) или "Всемирная спутниковая Курултай-Башкорт радиостанция", или сам пусть придумает... А зачем влезать на "Маяк" или "Эхо Москвы"? Придумай своё, а не пользуйся чужим.
Вернуться к началу
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 27 06 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Бызов один из очень-очень не многих работников радио, которые интересовались, пропагандировали и просто поддерживали интерес к АП на нашем, в целом дебильном радио. Дебилизм победил, но это ни в малейшей степени не дезавуирует усилий тех, кто этому пытался противостоять. Поэтому, уважаемый Владимир, просто не слушайте тех, кто вам не нравится, и не кладите хулу на тех, кто хотя бы что-то, в меру своих сил делал. По крайней мере, я не знаю, пытались ли лично Вы хоть что-то сделать в этом направлении. Раз уж Вы заявили свои претензии на форуме, пока ещё посвящённом АП Фиг знает
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость









СообщениеДобавлено: 29 06 2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, совсем уж стало не о чём разговаривать...
Простите, я не ошибся? Это бардовский сайт?
Вернуться к началу
Гость









СообщениеДобавлено: 29 06 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам есть что сказать - говорите.
Или тоже нечего?
Вернуться к началу
Александр Бызов





Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 16 01 2012 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Владимир.
Меня зовут Александр Бызов. Тот самый, о котором Вы так нелестно и слегка по-хамски отозвались. И прежде всего позвольте мне не отвечать Вам взаимностью и не тыкать. Теперь по порядку.
1. Спасибо за Вашу память о телевизоре. Я там бывал так давно и так редко, что Ваши воспоминания для меня лестны.
2. Сейчас на радио с новостями я не "влезаю". Это продукт уфимских студий радио "Маяк" и "Эхо Москвы", где я и работаю редактором, диктором (не бывшим) и ведущим программ. И по совместительству - в штате "московского" (простите тавтологию) "Эха Москвы" выпускаюшим редактором.
3. "Неподходщий момент" для наших новостей наступает на 30-й минуте после специального сигнала - отбивки московского эфира. И потому прерывание на полуслове невозможно.
4. Своё радио открыл бы с удовольствием.
5. На "Маяк" и "Эхо" не влезал и чужим не пользуюсь, с радостью принял предложение работать на этих станциях.
Мне жаль, что я не увидел Ваш отзыв раньше. Благодарю за внимание.
P.S. Мне кажется, Вы неверно понимаете значение слова "спикер".
P.S.S. Анатолий Григорьевич, Вам отдельное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Поговорим и о другом.. Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы