КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Некоторые слабоструктурированные соображения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
важ





Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, верни, я обосную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 11 2011 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

важ писал(а):
верни, я обосную

Уже не получится Грустно, печально Копия не сохраняется.
В общем, попал под раздачу Улыбочка

Напиши как бы заново, без учёта предыдущей записи.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободный аноним





Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, так нам и спорить, оказывается, не о чем.
Robert писал(а):
Свободный аноним писал(а):
Не знаю как на башнете, а на других сайтах заведение личной странички на сайте - это честь для автора

К сожалению, из-за позиционирования сайта, не могу для всех сделать отдельные странички. Если автор, или исполнитель, или орг, или любой участник форума хоть как-то не связан с Уфой или башкирскими событиями (например, может быть гостем фестиваля Улыбочка), то и вероятность создания странички уменьшается.

С другой стороны, нет очень высоких творческих критериев. Важнее показать больший пласт местного социума (круто леплю фразу Улыбочка). Хочется показать общую картину того, что происходит в РБ. И, пофилософствую, появляется проблема - нет ранжирования по качеству.


Полностью моя фраза звучит так:

Свободный аноним писал(а):
Не знаю как на башнете, а на других сайтах заведение личной странички на сайте - это честь для автора, признание его творчества ценным для посетителей сайта и гордостью того или иного бардовского круга.

Концепция предпочтения авторов из Уфы и Башкортостана - это и есть ценность для здешнего бардовского круга. Об ОЧЕНЬ высоких критериях речи не велось. Но ведь и откровенно ученические произведения вряд ли будут размещены. Хотя это смотря какой подход, может, и будут, если это в концепцию впишется.

Но, Роберт, личные странички - это в любом случае не место, куда сгружают всё "захламляющее" форум (слово беру в кавычки, так как оно - возможно, утрированно - передает один из основополагающих аспектов концепции Макеева, как я ее понимаю).

В принципе, Татарстан - соседняя с Башкортостаном республика, бардовские круги пересекаются хотя бы отчасти, и почему бы, в самом деле, в виде исключения, не сделать страничку Н. Лоу как активистки башнета. Опять же, организовать человеку концерт в "Сентябре" с билетами по доступной цене, например, 100 рублей. Мне кажется, Нинель - человек, для которого творчество - прежде всего духовное общение, а не способ заработка. Если большая часть дороги из Казани в Уфу и обратно (а то и вся дорога) окупится, то почему бы ей этого не предложить? И тогда уже будет повод сделать страничку Н. Лоу - с пометкой "активист башнета, друг бардов Уфы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2036


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолию

ВАШЕ

makeev писал(а):
Автор писал(а):
Почему то же самое Вы не сказали Гие, к примеру, когда она довольно активно вела свою тему "АллерГия"?

Да просто туповат, мысли шевелятся медленно, новые идеи приходят нескоро. Подмигивание Да и не было, кажется, тогда конфликтной ситуации. Зато нынешнее моё предложение (отвергнутое впрочем админом) на этот раз касается, разумеется ВСЕХ, а не только перечисленных Вами лиц. Разве плохо было бы лично Вам иметь здесь собственную страницу? Публиковаться без ограничений и не ожидая негативных высказываний, поскольку те, кому не нравится Ваше творчество просто не будут туда заходить. Ведь несмотря на все наши стычки я уверен, тем не менее, что в кругу любителей АП вообще нет вредоносных и злонамеренных людей. Иначе я бы давно ушёл из этого круга. И потому никто не придёт к Вам чтобы просто поругаться и помотать нервы. Как и ко всем другим. И это структурирование могло бы значительно уменьшить накал эмоций.
Но - нет так нет, админу виднее, какая обстановка более желательна на его сайте. Привет!


Правильно! Не было конфликтной ситуации по этому конкретному поводу! А почему? А потому что я терпимый человек. Я не лезла в чужие темы. Пару раз заглянула - один раз по приглашению - и все. Я же говорю: не читаю то, что мне не нравится. И мне хорошо, и другим не мешаю )))

А с Вами во всем согласна. И мне моя страничка не очень нужна, я бы с удовольствием просто приходила слушать бардовские песни и умные беседы об АП. А странички других мне интересны. Я бы заглядывала на них, будь они на главной странице или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 11 2011 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободный аноним писал(а):
Но, Роберт, личные странички - это в любом случае не место, куда сгружают всё "захламляющее" форум

Так я о том же. Улыбочка
К тому же, у каждого своё определение хлама. Ну вы то это понимаете.

Свободный аноним писал(а):
почему бы, в самом деле, в виде исключения, не сделать страничку Н. Лоу как активистки башнета

Всё же это не совсем вписывается в концепцию.
Хотя, я бы сделал страничку, но тогда мне придётся и для многих других не "местных" участников делать. Да и "размоется" направленность сайта. Поэтому время ещё не пришло.

Исключения возможно, если у автора нигде нет возможности что-то разместить. Да и, если данный сайт участник считает своим основным, с которого начинают "вход" в интернет Улыбочка


Про концерты - это не ко мне.


PS. Постоянно чувствую в ваших словах всякие намёки. например, с чего вы взяли фразу "друг бардов Уфы"? Это вы у нас настоящий друг, безымянный и свободный. Конечно, пытаюсь отделить ваши намёки.. Извините уж, может вы и сами не замечаете, а я всё настаиваю, обидеть норовлю..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2036


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Свободный аноним!

Свободный аноним писал(а):
Не знаю как на башнете, а на других сайтах заведение личной странички на сайте - это честь для автора, признание его творчества ценным для посетителей сайта и гордостью того или иного бардовского круга. А вовсе не способ "очистить" список горячих тем форума. Подмигивание


Так ведь везде свои правила, и хорошо, что один сайт отличается от другого... интереснее, чтобы были свои особенности... все мы разные, так будет возможность выбирать то, что нравится... разве нет?

С уважением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего данного разговора,я не понимаю только одного: - Ну, почему вы уделяете моей персоне так много внимания???

Вам больше поговорить не о ком что-ли?

Общайтесь, не замечайте меня....Я ничем не выдающийся человек...Обычная женщина, имеющая очень много проблем, но...иногда пишущая стихи, иногда поющая...

Успокойтесь уже...Это единственное мое желание... Фиг знает

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободный аноним





Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Постоянно чувствую в ваших словах всякие намёки.

Во мне ли причина? Вопрос риторический, на ответе не настаиваю. Я уже как-то смирился с тем. что любое мое слово, даже самое доброе, воспринимается Робертом в штыки. Может быть, со временем научимся лучше понимать друг друга
Robert писал(а):
например, с чего вы взяли фразу "друг бардов Уфы"?

Как это с чего? Здесь сайт бардов Уфы и Башкортостана. Разве человек, заводящий нужные и интересные темы, не друг?
Robert писал(а):
Это вы у нас настоящий друг, безымянный и свободный.

Спасибо. Дождался я ласкового слова. Улыбочка
Автор писал(а):
Привет, Свободный аноним!

Здравствуйте, Вера!
Автор писал(а):
Так ведь везде свои правила, и хорошо, что один сайт отличается от другого...

А я о чем толкую? Подмигивание С решениями Того Кого Нельзя Называть не спорю. Так, иногда пытаюсь поучаствовать в обсуждении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободный аноним





Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
Из всего данного разговора,я не понимаю только одного: - Ну, почему вы уделяете моей персоне так много внимания???

Это всё Макеев. А мы наоборот, заступаемся. Сил же нет наблюдать, как хорошего человека ни за что гнобят!
Нинель Лоу писал(а):
Я ничем не выдающийся человек...

Да ладно, не скромничайте. Подмигивание
Дальнейших творческих успехов, и пусть вас не волнуют всякие глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2036


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободному анониму

ВАШЕ
"А я о чем толкую? Подмигивание С решениями Того Кого Нельзя Называть не спорю."


И я никогда не спорю. И в этом у нас с Вами согласие! Улыбочка Улыбочка
Никогда не спорю. Потому что уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свободный аноним





Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор писал(а):
Никогда не спорю. Потому что уважаю.

А вот тут причинно-следственная связь вовсе не обязательна. Я могу спорить с очень уважаемыми мной людьми, а бывает и наоборот. разумеется, есть масса промежуточных вариантов. Улыбочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 11 2011 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободный аноним писал(а):
Во мне ли причина? Вопрос риторический, на ответе не настаиваю.

Можете верить или не верить, но я не вычислял ваше настоящее имя. Сужу по текстам, так сказать. Улыбочка Так что у вас есть преимущество - я не прячусь за псевдонимом и вам легче выискивать мои слабости. Надеюсь, что это не будет вашей основной целью. Тем более, что вы всегда желаете лучшего, а уж кто как понимает - это не ваше беда.

Свободный аноним писал(а):
Я уже как-то смирился с тем. что любое мое слово, даже самое доброе, воспринимается Робертом в штыки.

Ну почему же? Бывает трудно отделить иронию и сарказм, но честно пытаюсь. Наверно, жизнь приучила ожидать удар, поэтому настороже. Но хорошо, что у вас нет желания на самом деле "наехать", вы просто искренни и так же думаете, как пишите.

Свободный аноним писал(а):
Здесь сайт бардов Уфы и Башкортостана. Разве человек, заводящий нужные и интересные темы, не друг?

Я уже писал. Мода на соц.сети нивелировала слово "друг". У меня мало друзей. И, надо признать, на форуме нет настоящих друзей. Но очень много хороших знакомых.

Человек, который создает на форуме интересные темы и участвует в обсуждениях, ведёт себя скромно и не пытается считать себя единственно правым - это друг сайта и форума. К друзьям сайта отношу всех, кто помогает развитию ресурса. Развитие - это новая информация, дополнительные идеи, интересные мысли и выводы, искренние и добрые эмоции.


Добавлю про "бардов". Я не понимаю этого слова. И вижу, что нет определения, принятого многими.
К тому же, а вы, свободный аноним, знаете, что в Уфе есть "лучшие барды", "просто барды" и не барды, хотя и барды? Улыбочка

Свободный аноним писал(а):
С решениями Того Кого Нельзя Называть не спорю.

А вы себя с Гарри Поттером сопоставляете Улыбочка Зло хотите победить? Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы