КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Некоторые слабоструктурированные соображения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 6 11 2011 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно не все заметили, что я всего-навсего выступил с рацпредложением по совершенствованию сайта. Ну не подошло, не в струю попал - ну и ладно, закрыть бы на этом тему да и всё! Нафига искать какие-то двойные смыслы, переходить на личность автора! Фиг знает
Я уже предлагал вроде бы: кому охота раздебанить Макеева, разоблачить всю его низость, злобность и двоедушие - заведите специальную тему и дербаньте, дербаньте, дербаньте сладострастно. Кривляка А в разделе о совершенствовании сайта - давайте только про совершенствование сайта, и ни о чём другом. Как и в любой другой теме. Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 11 2011 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, стандартное продолжение темы, очень ожидаемо. Ничего полезного, но желание потроллить..

Извиняюсь, больше отвечать не буду. Иначе превращаюсь во вредителя. Лучше бы и сам написал что-нибудь по теме сайта, а не спорил. Улыбочка

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 6 11 2011 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вернуться к началу - то именно было конкретное предложение по развитию сайта, причём именно в разделе "предложения по развитию сайта". И больше - ничего!!! Весь прочий флуд пошёл уже не от меня! Привет!
_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераНиКа





Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2036


СообщениеДобавлено: 6 11 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, у меня к Вам вопрос:

"Может быть те же Лоу, Хавер, Вера и прочие классики АП просто не поняли, что они могут одним разом разместить здесь ВСЕ свои песни и стихи, только не на форуме, а в специальном разделе, и без всякой критики"

Почему то же самое Вы не сказали Гие, к примеру, когда она довольно активно вела свою тему "АллерГия"? Или то - свой человек, неудобно было делать замечание? да и ответить могли ого-го как! Думаю, гораздо менее вежливо, чем я. Или то, что там писали, по-Вашему, было ПОЭЗИЕЙ??? Почему та тема Вас не раздражала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 6 11 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что-то Гия куда-то задевалась...Она не забанена случайно? Фиг знает
_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 6 11 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор писал(а):
Почему то же самое Вы не сказали Гие, к примеру, когда она довольно активно вела свою тему "АллерГия"?

Да просто туповат, мысли шевелятся медленно, новые идеи приходят нескоро. Подмигивание Да и не было, кажется, тогда конфликтной ситуации. Зато нынешнее моё предложение (отвергнутое впрочем админом) на этот раз касается, разумеется ВСЕХ, а не только перечисленных Вами лиц. Разве плохо было бы лично Вам иметь здесь собственную страницу? Публиковаться без ограничений и не ожидая негативных высказываний, поскольку те, кому не нравится Ваше творчество просто не будут туда заходить. Ведь несмотря на все наши стычки я уверен, тем не менее, что в кругу любителей АП вообще нет вредоносных и злонамеренных людей. Иначе я бы давно ушёл из этого круга. И потому никто не придёт к Вам чтобы просто поругаться и помотать нервы. Как и ко всем другим. И это структурирование могло бы значительно уменьшить накал эмоций.
Но - нет так нет, админу виднее, какая обстановка более желательна на его сайте. Привет!

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 11 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makeev писал(а):
Но - нет так нет, админу виднее, какая обстановка более желательна на его сайте

Анатолий, за обсуждение действий администратора на других форумах обычно следует наказание. И уверен, что ты это знаешь. И в следующий раз просто удалю сообщение. А потом забаню аккаунт.

А ещё - можно командовать у себя на кухне. Однако здесь не твоя кухня. И поэтому не пиши так, как будто со мной всё уже согласовано.



PS. Конфликтная ситуация - это, вообще-то, нормальный процесс. Главное, чтобы в конфликтах выяснялись принципы и позиции, и разрешались противоречия.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 11 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинель Лоу писал(а):
А что-то Гия куда-то задевалась...Она не забанена случайно?

Гия не забанена и может писать на форуме. Но, в последнее время, у неё кроме кратких ругательных сообщений, которые удаляю, ничего нет.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободный аноним





Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как на башнете, а на других сайтах заведение личной странички на сайте - это честь для автора, признание его творчества ценным для посетителей сайта и гордостью того или иного бардовского круга. А вовсе не способ "очистить" список горячих тем форума. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
важ





Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: 7 11 2011 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, я не понял, ты моё сообщение удалил или я его не вставил. Просто проинфрмируй. Я вроде всё правильно сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 11 2011 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободный аноним писал(а):
Не знаю как на башнете, а на других сайтах заведение личной странички на сайте - это честь для автора

К сожалению, из-за позиционирования сайта, не могу для всех сделать отдельные странички. Если автор, или исполнитель, или орг, или любой участник форума хоть как-то не связан с Уфой или башкирскими событиями (например, может быть гостем фестиваля Улыбочка), то и вероятность создания странички уменьшается.

С другой стороны, нет очень высоких творческих критериев. Важнее показать больший пласт местного социума (круто леплю фразу Улыбочка). Хочется показать общую картину того, что происходит в РБ. И, пофилософствую, появляется проблема - нет ранжирования по качеству. Можно упереться в большой поток информации без возможности быстрого выбора лучшего. И, мысль потекла Улыбочка, форум мог бы помочь, наверно.. Вопрос: "Кого и что рекомендуете послушать?"


Проблема в свободном времени и в желании потенциальных участников предоставить материалы. К тому же, сейчас какие-то странные авторские права и мнения о копирайте. Разные понятия о раскрутке, заработке, рекламе.. Кстати, и эта тема может быть интересной..

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robert



Возраст: 61
Zodiac: Virgo
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 3932
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 7 11 2011 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

важ писал(а):
ты моё сообщение удалил или я его не вставил

Удалил. Как и сообщение Гии и Фантома. Показалось коротким и без доводов. Да и испугался, что новый флейм (пустой базар) начнётся, да ещё с обсуждением администрирования.


Если не жаль времени, попробуй повторить и раскрыть немного логически.

_________________
Роберт
Я субъективен! Но и вы - тоже!
КСП "Сентябрь" (Уфа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы