КСП УФА

Поговорим
На АПушке
Предложение для Админа.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 04 2011 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце-концов, Роберт, проведи эксперимент: пусть количество сообщений от Нинель останется прежним, но все это будет в одном месте ( это касается только отдельных тем, если идет разговор, касающийся тематики сайта, то никаких претензий не имею, это такой же полноправный участник сайта), но ради интереса сделай тему, "Нинель Лоу волнует" и все эти околополитические вопросы пусть будут там, это даже удобно, сразу видно все, что человека заботит.

И еще у меня вопрос: а что должен сделать участник форума для развития сайта, чтобы админ прислушался к его мнению?
Количественно, сколько тем, обсуждений.
А то вот странно получается Нинель очень много делает для сайта, а я участник форума с 2006 года, автор более 1300 сообщений, автор довольно большого количества обсуждаемых тем, кстати автор одного из эссе на тему "Что для меня авторская песня", автор многих фотографий с различных мероприятий, не говоря уже про выложенные произведения разных авторов, именно с целью познакомить форумчан... и получается я ничего не делаю для сайта?
Вопрос не для провокации, мне действительно это стало интересно...

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость









СообщениеДобавлено: 6 04 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, вы действительно открывали тему и выкладывали интересную информацию. Комментариев обычно не следовало. По вашей теперешней логике, через - сколько вы там дней предложили? - такие темы без отклика должны удаляться. Это к тому, что на темы Нинель нет откликов.
Теперь еще одно. Нинель - АВТОР СВОИХ ПЕСЕН и ИСПОЛНИТЕЛЬ. Я считаю это должно быть преимуществом при размещени тем. О чем думают барды, что их волнует, в том числе в современном обществе - важно! И с чего вы решили, что темы эти никому не интересны? Интересны. Вас модератором ставить нельзя. Вы зло настроены. А злу нельзя давать власть.
Вернуться к началу
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 04 2011 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но при этом я не получала вопросов: а для чего это на сайте?
Я могу порыться на форуме и перечислить темы, которые обсуждались.
Моя основная претензия, это то, что темы не соответствуют направленности сайта. Пусть это будет, но не расползается по форуму, пусть все скопится в одной теме.
Почему на форуме соблюдаются только права Нинель Лоу?
Мое право это заходить на форум с главной страницы и я хочу там видеть то, что интересно всем, а не кучу политических призывов с нулем ответов.
Я могла бы знакомя людей с авторами (это одна из моих тем) писать про каждого отдельно, но почему-то пишу все в одной, именно из уважения к участникам форума, так как считаю, что не всем это интересно видеть, при этом тема соответствует направленности сайта. Почему политические темы должны быть отдельными?

Гость писал(а):
Теперь еще одно. Нинель - АВТОР СВОИХ ПЕСЕН и ИСПОЛНИТЕЛЬ. Я считаю это должно быть преимуществом при размещени тем. О чем думают барды, что их волнует, в том числе в современном обществе - важно!

Хорошо, я не автор и не исполнитель, но ведь эти возражения исходят не только от меня.
Гость писал(а):
И с чего вы решили, что темы эти никому не интересны? Интересны.

Если бы это было интересно, то тема бы обсуждалась в ключе темы, вне зависимости от того, кто ее автор.
Гость писал(а):
Вас модератором ставить нельзя. Вы зло настроены

Этот вопрос я уже сняла с обсуждения, но отмечу только, что есть и другие мнения на этот счет.

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 04 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки, а что плохого в том, чтобы объединить темы?
_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
makeev



Возраст: 74
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 2686


СообщениеДобавлено: 6 04 2011 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robert писал(а):
Но, признаться честно, форум просто опустеет.

Ну кажется комментарии излишни! Кривляка

_________________
Делай что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель Лоу



Возраст: 67
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 1163


СообщениеДобавлено: 6 04 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оттвечу только Роберту, потому что остальным отвечала вчера...

Со всей ответственностью заявляю: - Мне абсолютно не нравится, когда мое имя полощуть в грязной помойке...

Мне это не надо...

Может им надо? Видимо приносит удовлетворение ... Мистер Зеленый Есть и такие отклонения психики, увы...

_________________
АБАРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Возраст: 38
Zodiac: Sagittarius
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 6 04 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, вопросы на которые я очень хотела бы получить ответ хотя бы в личке продублирую еще раз:
Что плохого в том, чтобы объединить темы?
Есть ли примущества у форумчан при размещении той или иной темы?
Что нужно сделать участнику форума, чтобы админ считал его помогающим развитию сайта (если можно количественно сколько должно быть тем, сообщений, прочего контента)

_________________
Моя душа поет, заткните уши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Геннадий



Возраст: 50
Zodiac: Pisces
Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Северодонецк, КСП Диалог

СообщениеДобавлено: 30 06 2012 10:48    Заголовок сообщения: Контактные данные клубов Уфы Ответить с цитатой

Не плохо б было знать местонахождение и время сборов клубов города Уфы. Например, я. находясь в длительной коммандировке в этом городе, очень хотел бы познакомиться с ребятами из Уфинских клубов.
79874926052 - мой телефон в России. Живу в районе торгового центра Иремель. Может кто подскажет, где находится ближайший ко мне клуб авторской песни?
Заранее благодарен, Геннадий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Открыть новую тему  Ответить    Все разделы -> Развитие Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы